JOHNSON’S® Baby объявляет о запуске национальной программы

Обновлено 

 

«Здоровый малыш!»


Все любящие  родители стремятся к тому, чтобы их дети росли здоровыми.
Бренд JOHNSON’S® Baby помогает заботиться о здоровье малышей и запускает национальную программу «Здоровый малыш!», цель которой — обеспечить своевременную и квалифицированную медицинскую помощь детям.
Приняв участие в программе с 1 марта по 30 июня, каждая российская семья получит шанс стать обладателем полиса добровольного медицинского страхования для своего ребенка.


Здоровье ребенка в первые годы жизни требует особого внимания, и полис ДМС может стать хорошим помощником в обеспечении своевременной и эффективной медицинской помощи, тем самым сохраняя здоровье ваших детей.

JOHNSON’S® Baby регулярно проводит исследования в области ухода за кожей новорожденных, привлекая ведущих ученых, экспертов со всего мира, прислушиваясь к мнению мам и создавая продукты для безопасного ухода за кожей малышей. Ставя безопасность и здоровье малышей на первое место, JOHNSON’S® Baby запускает национальную программу «Здоровый малыш!».

Программа «Здоровый малыш» проходит на всей территории России в сетях детских магазинов. Для того, чтобы стать участником программы необходимо совершить покупку продукции под маркой JOHNSON’S® Baby на сумму от 300 рублей, получить на кассе карту с уникальным кодом, зарегистрировать промо-код на сайте www.johnsonsbaby.ru.
Каждый день разыгрывается 1 конструктор LEGO и каждый месяц — 4 полиса ДМС на программу детского годового обслуживания.

Получить шанс выиграть полис ДМС можно, приняв участие в творческом конкурсе. Расскажите свою историю о том, как вы заботитесь о здоровье и развитии своего малыша, поделитесь его успехами и достижениями. Подробные условия творческого конкурса, а также информацию о магазинах-участниках программы можно найти на сайте  www.johnsonsbaby.ru.

Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
-Соня-
-Соня-
Яромир
6 лет
Ростов-на-Дону
Это акция проходит во всех городах? в г. Шахты, Ростовской области есть такой магазин, в котором мне на кассе могут выдать такую карту?