Как приблизить желанное зачатие?

Обновлено 
Помните сказку «О царе Салтане» и мечту младшей сестрицы: «Я б для батюшки-царя родила богатыря»?
Родить богатыря для своего любимого-суженого мечтает множество женщин. Ради этого они готовы перенести все: огромный живот, тошноту и отеки, необходимость отказаться от привычек и подчинить свою жизнь другому существу…

В сказке «…царица молодая, дела вдаль не отлагая, с первой ночи понесла»… Но «скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается».  Иногда забеременеть никак не удается.


Что со мной не так?

“Виновницей” традиционно считают женщину. И только когда жена пройдет все мыслимые и немыслимые обследования, муж соглашается проверить и свое здоровье. И, хотя с потенцией у него все в порядке, часто подводит качество спермы. В ней может оказаться недостаточно жизнеспособных, подвижных сперматозоидов правильной формы. Причины все те же: перенесенные операции и заболевания, в том числе хронический простатит, стрессы, неправильное питание, курение, алкоголь, недосып, усталость. Все, чем «богата» современная жизнь, особенно в мегаполисе.

Доброе семя – доброе племя

Итак, чтобы впоследствии вырастить здорового ребенка, для начала нужно “вырастить” здоровые сперматозоиды. И, возможно, именно над этим вам стоит поработать. Сперматозоиды созревают примерно за 75 дней, далее 2-3 недели «дозревают» в придатке яичка. Это означает, что мужчина, желающий стать отцом, хотя бы на три месяца должен обеспечить своей репродуктивной системе идеальные условия. А жена должна в этом помочь.

  • Обеспечьте своему избраннику здоровое, сбалансированное питание, богатое животными и растительными белками (нежирное мясо и молочные продукты, фасоль, чечевица), витаминами и микроэлементами (особенно важны витамины С, А, Е, В12, микроэлементы цинк и селен). И поменьше жирного!
  • Проследите, чтобы он носил не слишком тесные белье и брюки. Желательно, чтобы нижнее белье было из натуральных материалов и хорошо «дышало» — для сперматозоидов опасен перегрев. По этой же причине в период “работы над потомством” не полезны бани и горячие ванны.
  • Да, и не включайте подогрев сидений в машине!
  • Посоветуйте ему не носить мобильный телефон в кармане брюк, не работать с ноутбуком на коленях — излучение отрицательно сказывается на качестве спермы.
  • “Выгуливайте своего мужчину”. т.е ходите с ним гулять!
  • Особенно если он ведет малоподвижный образ жизни. Застойные процессы в области малого таза у мужчины могут повредить делу продления рода.
  • Берегите его нервы. Постарайтесь хотя бы какое-то время не “пилить” своего избранника, пусть дома он расслабляется и отдыхает от стрессов.
  • Регулярно занимайтесь сексом. Особенно по утрам, когда у мужа самый высокий уровень тестостерона. Регулярный секс тоже улучшает качество спермы!
 
Слагаемые успеха 

Во всем мире для улучшения качества спермы мужчинам прописывают специальные препараты, помогающие увеличить количество и повысить подвижность сперматозоидов. Один из самых качественных и в то же время доступных среди таких препаратов – «СпермаПлант» от известной российской компании «Эвалар».

«Спермаплант » действует сразу в 4 направлениях: 

Способствует более продуктивной выработке спермы, благодаря L-карнитину. Это витаминоподобное вещество оказывает положительное влияние на работу яичек, ускоряет созревание сперматозоидов и в целом “питает” энергией весь процесс спермообразования. Кроме того, L-карнитин повышает оплодотворяющую способность сперматозоидов. 

Улучшает морфологическую структуру сперматозоидов. А именно правильное строение мужских половых клеток напрямую влияет на их подвижность вообще и способность двигаться в “правильном” направлении в частности. Насыщая организм аминокислотами,  L-аргинином и таурином, необходимыми для формирования здоровых сперматозоидов правильной формы, “СпермаПлант” облегчает их попадание “к месту назначения”. 

Повышает жизнеспособность сперматозоидов — один из важнейших показателей качества мужской спермы. L-аргинин и таурин не только способствуют формированию здоровых клеток, но и помогают увеличить количество “живых” сперматозоидов и продлить их активность. 

Кроме того, препарат в целом благотворно влияет на состояние мочеполовой системы мужчины, благодаря экстракту крапивы. Крапива содержит целый комплекс важнейших витаминов и минеральных веществ, важных для здоровья мужчины.  Кроме того, это прекрасное мочегонное и противовоспалительное средство, что также положительно сказывается на состоянии “детородных органов”.

  “СпермаПлант ” не содержит никакой “химии”, все его компоненты — это натуральные вещества, встречающиеся в природе. Но концентрация этих веществ подобрана так, чтобы оказывать максимальный положительный эффект на качество спермы и улучшать ее оплодотворяющие свойства. Состав “СпермаПланта” проверен на практике: он идентичен составу наиболее популярных, испытанных западных препаратов. Но при этом “СпермаПлант” производится в России, и его цена намного доступнее импортных аналогов. “СпермаПлант” — это универсальное и эффективное средство, которое помогло уже многим парам создать полноценную, счастливую семью. Пусть и ваша мечта родить богатыря осуществится как можно быстрее!

На правах рекламы.
Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия ЗDмама
Анастасия ЗDмама
Ксения
12 лет
Кирилл
17 лет
Ишим
Дай Бог, чтоб у всех Хочушек обязательно появились детки- ведь дети это наше все! 
Пожаловаться
АнютА Лигранд
АнютА Лигранд
Абакан
Проблем с зачатием конечно не было, но информация полезная, буду иметь в виду.
Пожаловаться
Елена Балыкова
Елена Балыкова
Пермь

завтра скажу ему об этом препарате может что нибудь и получится и наконец то я смогу забеременеть





Пожаловаться
Оля
Оля
Санкт-Петербург
надо знакомым рассказать, а то они все на женщину думают(((
Пожаловаться
Светлана Павликовна
Светлана Павликовна
Мария
12 лет
Красноярск
ой нам он то же, слава богу, не нужен, но упаковка порадовала))))  выигрышная, я б ее купила   б)))
Пожаловаться
Solnce
Solnce
Абакан
да давно слышала и читала о том что мужчин надо в первую очередь отправлять))) мой брат употребляя наверное месяца через 2 увидел рзультат))))))))))))))
Пожаловаться
merisabl
merisabl
Минусинск
ттт. слава богу не нуждаемся, но есть же люди которым очен нужна помощь. А есть и сознательные, не дожидаясь пока жена   за ручку отведет к врачу)))



Пожаловаться
YaShKa
YaShKa
Бородино (Красноярский край)
Только сегодня приобрел его 
Многие хвалят его, попробуем и мы 
Пожаловаться
mAMULYDETOK
mAMULYDETOK
Москва
Моя сестра с мужем покупали… вернее для мужа))) вот уже пятилетнее доказательство того что этот    реально действует!!!
Низкй поклон создателям этого чуда!!!
Пожаловаться
МамаВкроссовках
МамаВкроссовках
МальчикВсандаликах
10 лет
Нью-Йорк
Вопрос — а как сделать так, чтобы мужчина осознал, что ему надо пить препараты. Ведь большинство мужчин очень обижаются, когда им говорят, что качество спермы плохое.
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Олежка
12 лет

не слышала о таком препарате ничего, нужно посоветовать подруге )




Пожаловаться
Алина
Алина
Барнаул

«выгуливайте своего мужчину» — т.е ходите с ним гулять ))) — вот это точно! Нужно почаще быть на свежем воздухе!

Пожаловаться
Ксения Пивоварова
Ксения Пивоварова
Хабаровск
здорово, что есть теперь такие препараты!
Пожаловаться
Сообщество НужнаПомощьДетям
Сообщество НужнаПомощьДетям
Отличная информация, буду иметь ввиду
Пожаловаться
ОлЬкА
ОлЬкА
Юляшка
13 лет
Евочка
3 года
Арзамас
моего слава Богу миновало такое… но если что посоветую знакомым препарат))
Показать ещё