Платная медицина — выгодна для пациентов

Обновлено 
Семья с двумя или даже тремя детьми сегодня, к счастью, уже не редкость, но только матери знают, как трудно в наше время вырастить своих малышей здоровыми. Простуды, травмы, не слишком здоровая еда, экологическая ситуация, оставляющая желать лучшего, особенно в мегаполисах – все это влияет на здоровье ребенка. Самим родителям тоже нужно быть в форме, да и самочувствие бабушек и дедушек требует повышенного внимания. Где взять на это время и силы?


Лечит ли бесплатная медицина?

Женщины уже ощутившие на своих плечах  весомый груз ответственности за маленьких детей или пожилых родственников, давно поняли, что бесплатная медицина хороша только до определенного момента — пока все здоровы. Как только кто-то из домочадцев заболел, возникает целый ряд проблем. Не стоит умалять знания и умения врачей, ведущих прием в муниципальных медучреждениях, в большинстве своем там работают хорошие специалисты, только вот отношение к клиентам здесь несколько иное, чем в частных клиниках. Да порой и современного оборудования, необходимого для качественного обслуживания, явно не хватает.  В районной поликлинике можно потратить не один месяц на простое обследование, бесконечно отпрашиваясь с работы и простаивая в огромных очередях.

Платная медицина — выход?

Что касается платной медицины, то здесь важен выбор наиболее подходящего учреждения. Специализированные детские медицинские центры обслуживают только детишек, взрослые клиники принимают взрослых, а медцентры узкого профиля оказывают услуги, направленные на лечение определенной группы заболеваний, например, ЛОР-органов или кардиологических патологий. Для семей, где существуют проблемы со здоровьем у нескольких членов семьи, такое лечение также не выход.

Комфортное и выгодное решение проблемы – стать участником одной из семейных программ, реализуемых в современных клиниках сети “НИАРМЕДИК”, дающих возможность  получать медицинские услуги европейского уровня всей семье в одном учреждении.


Семейная медицинская программа — оптимальное решение

В сети клиник “НИАРМЕДИК” семейные медицинские программы рассчитаны на год. Заключить договор на программное медицинское обслуживание может семья с любым количеством домочадцев. Клиника закрепляет за участниками договора семейного врача, ответственного за осуществление всех необходимых мероприятий по профилактике заболеваний, лечению и восстановлению здоровья каждого члена семьи.

В соответствии с программой “НИАРМЕДИК” предоставляет целый комплекс услуг:

  • Полное медицинское обследование, включая лабораторное и аппаратное, на базе собственного диагностического центра с высокотехнологичным оборудованием.
  • Полноценное лечение по индивидуальной схеме, включая физиотерапевтические мероприятия.
  • Своевременные консультации узких специалистов, в том числе с выездом на дом к пациентам.
  • Проведение сезонной и общекалендарной вакцинации.
  • Оформление всех необходимых для пациента документов.

Клиника по желанию клиента готова осуществлять многолетнее медицинское семейное обслуживание, оформляемое простым продлением первоначального договора.

Медицина, выгодная для пациента: гибкая ценовая политика в сочетании с высочайшим уровнем качества

Огромное преимущество клиник “НИАРМЕДИК” — это возможность предоставления качественных услуг на выгодных для каждой семьи условиях. Оплата услуг может быть значительно уменьшена для тех клиентов, состав семьи которых больше двух человек. Участвовать в программе могут не только самые близкие люди, но и просто друзья или знакомые. Например, можно объединиться нескольким мамочкам — подружкам, заинтересованным в здоровье своих деток и домочадцев, и получить до 25% снижения стоимости годовой медицинской программы для каждого участника.

Еще один плюс -  клиники “НИАРМЕДИК” находятся в восьми районах Москвы, практически в шаговой доступности от станций метро и остановок  общественного транспорта. И если вдобавок к хорошим скидкам учесть экономию времени, сил и бензина, а еще и отсутствие необходимости “отблагодарить” медперсонал… Простите за меркантильность, но платная медицина, при разумном подходе, для некоторых семей оборачивается порой куда выгоднее “бесплатных” услуг.  “НИАРМЕДИК” — убедительное тому подтверждение.

На правах рекламы.
Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
sergey kozlov
sergey kozlov
Авадхара
Спасибо за интересную статью.
prizvanie.su
Пожаловаться
---- Карина
---- Карина
Москва
Я думаю, что если уж покупать полис на годовое обслуживание, то лучше это делать не напрямую в клиниках, а через страховую компанию. Например, через Ингосстрах, или Ресо или еще какую-то крупную компанию. Выходит дешевле.
Мы, помучавшись пару месяцев с районной поликлиникой, где не было окулиста, не делали многих нужных нам анализов, купили годовой полис ДМС у Ингоса. Клиникой своей довольны — есть ВСЕ анализы, необходимая аппаратура, нормальные врачи. Ничего лишнего не ищут, супер дорогих препаратов не выписывают. Прием по предварительной записи (дня за 4-5), в один день можно 3-5 врачей посетить часа за 1,5-2 и анализы сдать. И прививки импортные делают. И на дом приезжают. И госпитализация предусмотрена (тьфу-тьфу-тьфу). Все входит в полис. Просто надо с умом подойти к выбору платной медицины.
Пожаловаться
Елена
Елена
Балашиха
чет в нашей стране вообще медицине доверия нет. только сегодня про часную клинику московскую показывали, как те промышляли неправильными опасными заболеваниями. если кашляешь — то пневомония, если чешешься — то возможно рак. Вот такая жуть. Я по-этому предпочитаю спорные диагнозы у нескольких врачей проверять. Так, например, в детской госполиклинике моему месячному сыну ортопед дисплазию т/б сустава из пальца высосал и сказал купить распорки в определенном магазине и записку дал со своей ФАМИЛИЕЙ для продавца. А я как любая мамочка понеслась покупать. Ребенок, ясное дело, не хотел эти распорки носить и я взялась изучать тему, благо живем в век информации. После самоизучения обратилась в частную клинику, там с врачом повезло, тот все показал, рассказал, успокоил. А вывод такой, что врачи откат получают с продаж. вот такая вот история!



Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург
и ещё не не нравиться, что сдесь сразу же материальная сторона сразу пишется, складывается ощущение, что качество вашего здоровья пропорционально зависит лишь от толщены вашего кошелька! Комплекс услуг можно получить и обычной больнице за бесплатно, ну потратите вы час времени. С утра взяли талончик к терапевту, сходили в положенный час и день, а от туда на анализы. Тут главное побольше пригласить и получить «скидку» ))) смешно, как финансовая прям пирамида какая-то. Запугивают вас, ещё бы концом света мативировали. Решайте сами.
Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург
Хорошее решение — это вообще не болеть. Но как опыт показывает, что и в частных клиниках могут придумать не существующие болезни и якобы их лечить — тем самым вы ещё больше денег отдаёте и «лечите» то чего у вас нет, возможно портя организм, чтоб что-то да и вылезло. Сама через это прошла, но вовремя ушла, мозги у меня включились, а там таких страстей порассказывали, что если не проличиться у них то всё, «пиши завещание». Нет, не про эту клинику говорю, это москва, у нас своих хватает. Вообщем просто нужно правильно питаться, физическую активность использовать и позитивно мыслить и тогда все болячки вас стороной обходить будут!