Женская консультация № 1 РД № 1

Женская консультация № 1 РД № 1

Телефон: +7 (3513) 63-66-09
Россия, Челябинская область, Златоуст, Чкалова, 1

Пользуются услугами Женская консультация № 1 РД № 1

13
Милана Халецкая
Милана Халецкая
Златоуст
Александр
Александра
Александра
Златоуст
Владислава
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Челябинск

Рейтинг женские консультации

Чистота
1.00
Комфорт
1.00
Качество услуг
1.00
Персонал
1.00
Соотношение цена/качество
1.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 1 РД № 1

 8
Виктория
Виктория 

Здравствуйте, пишу отзыв на эту якобы «Женскую консультацию №1 в Златоусте» впервые.
Во-первых что же мне тут не понравилось? Хотите знать и знайте каждый, советую не лечиться здесь и вовсе, работают все старые сотрудники а особенно мне не понравилась """«фельдшер БАДИНА»""""", да-да именно она, именно она осмотрела меня ОЧЕНЬ ПЛОХО, что мне пришлось идти на платные анализы и платное узи вообщем все платно, у нас же медицина бесплатная вроде? Оказывается нет, ВСЕ ПЛАТНО У НАС. И лучше лечиться за деньги чем бесплатно у них.
Так вот пришла я значит к ней на прием она меня и посмотрела не правильно, да потом мне пришлось еще на платные консультации идти. Записываюсь к ней 2 раз прихожу значит, талончик на 15 часа все есть, захожу в кабинет она мне заявляет: Я СЕГОДНЯ НЕ РАБОТАЮ, ПЕРЕЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ КО МНЕ ПРИШЛИ??? НЕ БУДУ Я У ВАС НИЧЕГО ПРОВЕРЯТЬ ПЕРЕЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!! ДА УБЕРИТЕ СВОИ АНАЛИЗЫ, НЕ БУДУ НИЧЕГО СМОТРЕТЬ ВОТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ПРИЕМ ПРИДЕТЕ В ЯНВАРЕ УЖЕ Я И ПОСМОТРЮ.
Товарище это конечно же полный «Пи----ц» я вам скажу. Народу у них нету, никого нету. Я потратила только свои деньги и время чтоб услышать что ОНА Б2ТЬ НЕ РАБОТАЕТ СЕГОДНЯ ВИДЕТИЛИ хотя талон на сегодня у меня на 15 часа.
Женщины, девушки, не советую вам эту больницу!!! Просто взрыв мозга. Лучше поберегите свое время и улучшите свое здоровье в платной клинике но без очереди и экономии времени и все будет точно вам сказано. А не так «ТЯП ЛЯП» они уже совсем обленитесь эти врачи. С них уже песок старческий сыпется, молодым девушкам работать не дают, ВСЕ ОПЫТ ИМ ПОДАВАЙ, ДА ОПЫТ. Сами вон сидят уже не знают что делать без опытные «тв-ри» больше ничего не могу про них сказать только «ту-е!» тв«ри» и только!!!

БАДИНА ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ, УВОЛЬСЯ! И ПЕРЕСТАНЬ УЖЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАМИ И ОРАТЬ, КРИКИ СРЫВАЙ НА СВОИХ РОДНЫХ А НЕ НА СВОИХ ПАЦИЕНТОВ. ПОНЯТНО ТЕБЕ???!1!
Наталья Сергеевна ЕСЛИ ЭТО ТЫ. ПРОСТО НА ТАЛОНЧИКАХ ВЕЗДЕ ПИШУТ БЕЗ ИНИЦИАЛОВ ПРОСТО ТВОЮ ФАМИЛИЮ. 

Это спам
Нравится 
Милана Халецкая
Милана ХалецкаяЗлатоуст
Александр

Петунина хорошая и медсестра её классные)

Это спам
Нравится 
Александра
АлександраЗлатоуст
Владислава

Мою беременность ведет Форменова Галина Петровна, я очень довольна, все спросит, все расскажет, очень участливая, равнодушия нет. Пока я довольна… Правда по прописки мне в другую консультацию на учет вставать… но я не знала (всегда ходила в платные) и пришла к ней — приняла меня без проблем и поставила на учет.

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаЗлатоуст
Данил

Хочу сказать о враче Симоновой, о которой уже шла здесь речь. Грубость, переходящая чуть ли не в хамство. Когда я пришла на очередной визит со своими проблемами и сказала о том, что назначенное в прошлый раз лечение не помогло, мне было сказано одно «ну мы же не Боги». И ничегошеньки другого назначено не было. Полное равнодушие, неподкрепленные ничем диагнозы — вот все, что я получила у этого врача.

Это спам
Нравится 
Людмила
ЛюдмилаЗлатоуст

Подскажите, пожалуйста, у кого была Вильгельм. Записали к ней, еще не была. И даже не слышала. Хороший врач, в каком возрасте, как вообще к работе и к беременным относится?

Это спам
Нравится 
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯЧелябинск

я сегодня была на приёме у Симоновой, это ужасно мы планируем беременность, я ждала от приёма хоть какую-то консультацию, но в ответ мне грубо дали несколько листков на анализ, посмотрев меня не слово не сказала как и что, и дальше они общались с акушеркой, меня не замечая, я спросила мне можно идти, они ничего не ответили, вот такая бесплатная медицина, состояние после приёма ужасное, что ходила, что нет…

Это спам
Нравится 
Алена Лимонова
Алена ЛимоноваЗлатоуст
А на Чкалова мне понравилась Бадина.( У других я еще не была) Она прям такая понимающая, все мне хорошо обьяснила, назначила… А вот на бушуева как то все сквозь пальцы((. Вот и ушла я с Бушуева на Чкалова. И рада оч))
Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаСанкт-Петербург
София
Иван

Женская консультация ул. Бушуева, д.16

Была там 2 раза, гостила у родственников, по сроку надо было сдать АФП. 

Бытовые условия, конечно, оставляют желать лучшего. Хотя в новостях передавали о грядущем ремонте всех поликлиник Златоуста, Бог в помощь. Хотя в кабинетах гинекологов все очень даже современно, приятно удивилась электронным весам, электронному тонометру и кондиционеру! Бесплатно в регистратуре выдают бахилы!
ПРиятная, отзывчивая медсестра в процедурном. Время ее работы закончилось, а она на свой страх и риск (что не успеет отвести в лабораторию анализы) продолжала принимать кровь у беременных, чтобы их не расстраивать.
Бабушка в регистратуре конечно ах, полчаса выясняла к какому участку относится Таганайская 196, так и не решила, пришлось самой по кабинетам ходить и выяснять.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Челябинская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 1 РД № 1» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (3513) 63-66-09, как проехать (Златоуст, Чкалова, 1), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.