Городской родильный дом ОБУЗКЗ КО

Городской родильный дом ОБУЗКЗ КО

Официальный сайт: xn---46-mddb2ckdn.xn--p1ai/
Телефон: +7 (47148) 3-09-64
Россия, Курская область, Железногорск, Больничный пер., 1

Рожали в этом роддоме Городской родильный дом ОБУЗКЗ КО

219
саманта
саманта
Железногорск
сын
дочь
маленький
Даша
Даша
Орел
Ева
Надежда
Надежда
Москва
Александр
Полина
Карина

Рейтинг роддома

Чистота
4.97
Комфорт
4.32
Качество услуг
2.63
Персонал
2.78
Соотношение цена/качество
4.91
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Городской родильный дом ОБУЗКЗ КО

 141
Олеся
Олеся 

Доктора супер очень внимательные, отношение прекрасное. Особая благодарность Маликовой Лиле Игоревне, профессионал своего дела. Но вот что касается акушерок… это конечно дикий ужас, от многих слышала, но не верила пока не порода сама. Хамят, орут на рожениц, в выражениях не стесняются… отвратительно!!!

Это спам
Нравится 
Анна
АннаЖелезногорск
Арсений
Григорий
Аксиния
Хороший.
Это спам
Нравится 
Анна
АннаЖелезногорск
Арсений
Григорий
Аксиния
Хороший,отошение персонала замечательное.
Это спам
Нравится 
Юленька Полосухина
Юленька ПолосухинаЖелезногорск
Андрей
Мария
Положительное мнение сложилось,отношение мед.персонала хорошее.питание и условия пребывания в роддоме хорошие.
Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияЖелезногорск
Иван
Максим
16.00, 54 см, 3910 кг.
Это спам
Нравится 
Маришка
МаришкаЖелезногорск
Александр
Анастасия
Спасибо врачам за двоих ангелочков
Это спам
Нравится 
Таня
ТаняКурск

Рожала я год назад в этом роддоме.Все прошло хорошо.Роды приняли прекрасно.Маликова Лилия Игоревна просто все время за руку держала.И акушерка Гуля очень хорошая!!! В общем с родами все замечательно… Но… после… это ужас, а не отношение.Перевели нас во второе, по моему родильное отделение.На третий этаж… Отношение к роженицам ужасное!!! одна Мироновна на всех внимание обращает и с детками помогает… Педиатр злая, ничего не объясняет.А на мамочек вообще всем плевать.За пять дней никто не соизволил температуру померять...

Это спам
Нравится 
Юлия Северина
Юлия СеверинаЖелезногорск
Никита
Алиса
Как говорится, лучше промолчу!!! Более жутких условий и более хамского отношения мед. персонала....Вы не встретите,наверное, нигде ... Второго ребенка рожать туда не пойду ни за что!!!! И другим не советую!
Это спам
Нравится 
elice
eliceЖелезногорск

Ой, девчонки, простите, что вмешиваюсь, читала-читала про роды, решила и о себе пару строк написать, пока моя малышастая дрыхнет))). Роды предстояли в январе, срок как раз на Крещение. К выбору роддома подошла осознанно, очень хотела в ОПЦ рожать, тем более, что сама я из Железногорска, но живем в Курске. Пойду, думаю, к самому ЛУЧШЕМУ (да-да, именно так, с большой буквы) доктору на свете — СВИСТУНОВУ АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ!!! Это врач от Бога, золотые руки! Спас моего первого малыша в 2011-м, Господи, как вспомню, так вздрогну, страшно представить, что могло бы быть, если бы не он… Как потом мне объяснили, ребёнок мог просто задохнуться прямо в родах, доктор вовремя вакуум наложил, все обошлось! Поэтому малышку свою рожать только к нему и никому другому! Но каково было мое удивление, когда узнала, что нет его больше в перинатальном, он в Железногорске работает заведующим отделения патологии беременности.Поеду на историческую родину рожать)))Сначала пришла заново знакомится, обо всем поговорили, карту мою долго и внимательно изучал, все анализы просмотрел, сказал лечь на следующий день для обследования, потому что были проблемы в прошлых родах. В свои 40 нед я пришлёпала сдаваться. в первый же день было все необходимое по обследованиям — УЗИ, анализы, осмотр, сердечко послушали на аппарате КТГ, вроде, все норм)). Дело было в аккурат 19-го января, ну, думаю, все, рожу в праздник, ан неть… И с утра 20-го января начались схватки, даже не поняла сначала, ноет, да ноет живот, решила доктору сказать, для подстраховки, посмотрел, а там уже открытие идет вовсю!потом все прелести клизмы))), душ, переодевание и вот я в предродовой… Доктор-умничка практически не отходил, разрешил двигаться, водичку пить, шутил, подбадривал, акушеркам сам говорил, какие препараты вводить и когда, объяснял, зачем и почему что вводят, а я лежала вся такая счастливая и думала — узнаю ПРОФЕССИОНАЛА! И, знаете, с таким отношением даже легче все переносить, спокойствие есть за себя и за ребенка, понимаешь, что все будет ХОРОШО! Рожала я около пяти часов в общей сложности, но время пролетело как-то незаметно… И та-дам!!! в полдень моя малышка у меня на руках!!!!Полежала я два часа после родов, потом перевели меня в палату, дочку принесли на следующее утро, доктор сказал, что нужно отдохнуть, похвалил меня, приятно… А потом будни и приятные хлопоты дважды мамочки))) Что хочется сказать в заключение? ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ, АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ!!! Я снова к ВАМ приду!

Это спам
Нравится 
ре из
ре изЖелезногорск

Пожалуй самый отвратительный роддом в мире!!! Просто ужас и мрак!!! В предродовой находилась одна, акушерка подходила 3 раза за все время, лежала я там часов 5-6. Теряла сознание, бредила, лихорадило. Звала медсестер никто не подошел на мои просьбы и крики!!! До этого когда они меня осматривали сказали родит сама! А вот в род зале уже оказалось, что самой не получится! Врач сказал фразу: Так рожать мы будем долго и мне сказали — мы едем в операционную на кесарево! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Не хотели долго работать… чай стыл!!! СТЫД И ПОЗОР ТАКИМ ВРАЧАМ!!! НЕ МЕСТО ИМ В МЕДИЦИНЕ!!! Мед сестры когда повезли в операционную, повезли меня ногами вперед! Одна другой со смехом говорит хаха куда ж мы ее вперед ногами… ну тут не добавить не прибавить....!!! И самое интересное, то, что перед этим мы с врачом договаривались, чтобы все было хорошо и за мной наблюдали и естественно не без благодарности!!! А им денег все мало… и за родовой хотят получить и за операцию и чтобы на руки им дали еще!!! Совсем совесть потеряли!!! На родах у меня были те, кого больше всего хвалят… Свистунов и Маликова!!! Единственное кому хочу сказать спасибо, так это хирургу, руки золотые, косметический шов сделал очень аккуратно! И после операции в реанимации меня навещал и уже потом в отделение когда перевели, тоже приходил в гости. Так же не могут порядок навести в родовых отделениях. В туалетах курят, окна остаются открыты настежь. После туалета возвращаешься к ребенку вонючий от сигаретного дыма! И грудь так же можно застудить с открытыми окнами! На мой вопрос почему такое происходит Башук ответила, контингент людей такой у нас тут… Мдааааа, какой это начальник который у себя порядок навести не может?!!! В общем я в этот «СУПЕР» роддом никогда и не при каких обстоятельствах!!! Могла бы я все это доказать, что операции могло и не быть, подала бы в суд!!! Бог судья им… Ответят еще за свою работу!

Это спам
Нравится 
Анна
АннаЖелезногорск
Арсений
Григорий
Аксиния
Дважды рожала в этом род.доме, впечатления хорошие, даже черезчур.В обоих случаях приезжала со схватками, прям на пике родов, отношение очень хорошее, рожала сама, все рядом суетились.Врачи замечательные.Спасибо большое им!
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаЖелезногорск
Анастасия

и ещё на днях лежала в паталогии, отношение такое же, ничего не изменилось.кормят ужасно (говорят это же и в родильном подают).по отделению ходят слесаря без бахил в грязной одежде.в туалете стоят по 12 часов анализы, запах жуть.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаЖелезногорск
Анастасия

рожала в 2005 г.впечатления ужасные.я поступила в 1 ночи, после меня 5 роженец, к нам никто не подходил, когда начинали орать как резанные от схваток акушерка подходила, т.к. я молчала но переодически звала посмотреть что у меня и как, ко мне не подходили.царство небесное Дёмин тогда пришёл на смену в 9-30 посмотрел и возмутился почему я ещё не рожаю, взяв меня под руки он потащил меня в родзал отвлекая анекдотами.еслиб не он родила б прям в предродовой сама.

Это спам
Нравится 
Елена Третьякова
Елена ТретьяковаЖелезногорск
Иван

рожала ровно в 40 недель. приехала сама ночью со схватками. приняли, как родную. всю ночь надо мной порхали и наблюдали за состоянием моим и ребенка. утром сменился дежурный врач. она подошла ко мне, представилась, спросила о самочувствии и осмотрела. в обед я уже родила. спасибо огромное доктору, акушерке и санитарке- они носились со мной весь период родов, не отходя ни на шаг! Огромная благодарность младшему медперсоналу роддома- медсестры и санитарки нянчились с нами и нашими соседками каждую минуту. все рассказали, объяснили и показали. Огромное спасибо врачам- как детским, так и акушерам-гинекологам за то, что поддержали, рассказали и показали. Сотрудники роддома выжимают все возможные ресурсы для нас и наших деток. и, пусть, их возможности далеко не огромны, спасибо за человеческое отношение и желание делать свою работу хорошо!

P.S. Никому не заплатила ни копейки- все бесплатно. Взяток никто не просил и даже не намекал. Санитаркам и медсестрам от души поставила тортик. Если бы могла- отблагодарила бы посерьезнее, ибо очень признательна всем за заботу.

Это спам
Нравится 
Алина Ивлиева
Алина ИвлиеваЖелезногорск
Вячеслав

Рожала на 38 недели, сами роды прошли ужасно. В предродовой была одна, а акушерка часто уходила из отделения пить чай и на посту было пусто. Т. к. ребенок шел ручкой в перед, делали надрез, и шов наложили такой гадкий. Но это еще пустяк хуже всего оказалось что в матке остался кусок плаценты, и через 1,5 месяца пришлось на 10 дней лечь в больницу с плацентарным полипом. Больше не за что в Железногорске рожать не буду, лучше заранее в Орел поеду.

Это спам
Нравится 
Виктория Фирсова
Виктория ФирсоваЖелезногорск
Юлия
Михаил
все прошло хорошо
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяЖелезногорск
Матвей
Анютка
Вполне довольна
Это спам
Нравится 
АНЮТКА
АНЮТКАЖелезногорск
ДИМОЧКА
)))
Это спам
Нравится 
Наталья Мельникова
Наталья МельниковаЖелезногорск
Елизавета
Все прошло без осложнений,персонал хороший.
Это спам
Нравится 
АНЮТКА
АНЮТКАЖелезногорск
ДИМОЧКА
)))
Это спам
Нравится 
Аннушка
АннушкаВеликие Луки
Маргоша
Сынок

согласна с высказыванием Екатерины! Девочки, почитайте и задумайтесь! ведь это правда и это очень страшно! Очень жалею, что пришлось рожать в этом роддоме! тех, у кого прошло все хорошо по пальцам пересчитать! А основной части обязательно «выдавливали» малышей и разрезали мамочек по самое не хочу, хотя могли бы обойтись и без таких зверских методов!

Это спам
Нравится 
Аннушка
АннушкаВеликие Луки
Маргоша
Сынок
Не советую рожать в этом заведении...хочется много написать нехорошего,но не стану( Слава Богу,с дочкой живы-здоровы сейчас!
Это спам
Нравится 
гуленька
гуленькаХомутовка
ИВАН
анна
все ок
Это спам
Нравится 
Юлия Доронина
Юлия ДоронинаЖелезногорск
Владимир
Было достаточно сложно, т.к. рожала первый раз. Много страхов было перед родами , много ситуаций, в которые попадала неожиданно (врачи начинали что-то делать, не предупредив об этом). В целом я довольна обслуживанием и мед помощью. Мед сестры и врачи помогали,не требуя ничего взамен. Единственное, что сделаю, когда буду рожать второго, заранее позабочусь, чтобы выбранный мною врач был рядом, а не обычный "попавшийся".
Это спам
Нравится 
Светлана Мещерина
Светлана МещеринаЖелезногорск
Николай
Злата
Роды прошли нормально, а вот потом начался кошмар ...
Это спам
Нравится 
Светлана Мещерина
Светлана МещеринаЖелезногорск
Николай
Злата
Роды прошли нормально, а вот потом начался кошмар ...
Это спам
Нравится 
Светлана Мещерина
Светлана МещеринаЖелезногорск
Николай
Злата
Как во сне... Помню сильно воды хотела.
Это спам
Нравится 
Анжелика
АнжеликаЖелезногорск
Валерия
ужасное отношение к роженицам, хамят, грубят, акушерки просто кошмар.
Это спам
Нравится 
АНЮТКА
АНЮТКАЖелезногорск
ДИМОЧКА
)))
Это спам
Нравится 
Олеся
ОлесяЖелезногорск
Василий
Софья
Кристина
Нормально
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Курская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Городской родильный дом ОБУЗКЗ КО» (141 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Городской родильный дом ОБУЗКЗ КО»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Городской родильный дом ОБУЗКЗ КО» – (219) мнений.