Клинический родильный дом № 5

Клинический родильный дом № 5

Телефон: +7 (0612) 32-13-87
Украина, Запорожская область, Запорожье, Южноукраинская, 17а

Рожали в этом роддоме Клинический родильный дом № 5

266
Мия
Мия
Мелитополь
Илья
АртёмАнгелочек
Тимофей
Ольга
Ольга
Запорожье
Никита
Вадик
Надя Перетятько
Надя Перетятько
Мелитополь
Александра

Рейтинг роддома

Чистота
4.24
Комфорт
4.05
Качество услуг
3.81
Персонал
3.59
Соотношение цена/качество
3.77
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Клинический родильный дом № 5

 141
Светлана
СветланаЗапорожье
Машенька
Игорь
Отличный роддом, хороший персонал, в этот раз очень повезло и с врачем и с акушерками. С такими можно рожать и рожать. Если не ошибаюсь фамилия врача Чумак или Чумаченко.
Это спам
Нравится 
Ксенька
КсенькаМелитополь
Сынулька

Практикуют ли в пц ер после кс?

Это спам
Нравится 
Маргарита Резанова
Маргарита РезановаЗапорожье
Илона
Перинатальный роддом ужасныЙ!!!!!!
Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаСевастополь
Виктория
Лазарь
.........
Это спам
Нравится 
Mariwka
MariwkaЗапорожье
Мила
Физиологические.
Это спам
Нравится 
Kalinowska Калиновская
Kalinowska КалиновскаяЗапорожье
Валерия
На троечку
Это спам
Нравится 
Mariwka
MariwkaЗапорожье
Мила

Девочки! Посоветуйте пожалуйста врача в Перинатальном Центре!

Это спам
Нравится 
Екатерина Пальгина
Екатерина ПальгинаМосква
Анастасия
лучший роддом !!спасибо врачам за сохраненную жизнь моей крошке!!!врачи от бога
Это спам
Нравится 
Марина Ревякина
Марина РевякинаЗапорожье
Арина
Очень довольная !
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияЗапорожье
Дарья
Анастасия

девочки, рожала в феврале.официально заплатила 2700. второе кесарево.за первым была под общим, в этот рискнула сделать в спину, чтоб увидеть ребенка и услышать ее крик.да не нут то было.что они там вкололи, но глазки у меня закрылись и открылись уже в реанимации.хотя они сказали что показывали мне ребенка.долго не чувствовала ног.в 12 родила и вечером меня подняли… ну как подняли-вставай и иди в туалет, я им о том что ногу одну еще не чувствую, а им вставай и все.конечно все красиво и вроде как чисто, но питание отвратительное.в патологии вообще мрак, в одной палате и на сохранении и ожидающие своей очереди на кесарево(то есть без каких либо болей, схваток и т.п.), и те которые уже начали рожать.ждут они до 2х мин. между схватками, потом забирают.роды не стимулируют и не вызывают до 41 недели.плюсы конечно в том, что посещение разрешено, лекарства покупать не нужно и на тот момент это был САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ РОДДОМ по городу.в 4-м мне бы обошлись мои роды в 7500+медикаменты, первую там и рожала.условия жесть, отношение не лучше.шов кривой, заштопали как свинью еще и заразу какую то или оставили или занесли, месяц потом чистили все загноилось.в перинатальном центре операцию проводила Раменская Валентина Владиславовна-врач, хирург от Бога, золотые руки.все аккуратно, красиво, шовчик косметический и практически не болело(пару дней).спасибо ей огромное

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаЗапорожье
Машенька
Игорь

Рожала в перинатальном за благотворительный взнос, т.к. не по направлению. Взнос официальный по чеку через кассу. Рожала сама, с разрывами, зашивали под анестезией. Отношение персонала понравилось. В патологии очень непродуманной расположение кроватей, пока лежала там со схватками сильно разболелась голова, т.к. голова лежала около батареи, а в ногах — холодильник. В общем перегрела голову — была в день родов жуткая мигрень. У мед. персонала ношпы не допросишься. Причем, что больше всего удивило, один врач разрешил ношпу, другой запретил, в итоге — мужа гоняла за таблетками! Палаты чистые, душ с туалетом у нас был на 6 человек (2 палаты). За роды в карман ни копейки не платила, хотя врач прямым текстом просил и даже на следующее утро приходил за денежкой, но мне было абсолютно не до него, дала волю мужу разбираться. А потом случилась одна неприятность, так что решили больше не платить! Неприятность такая: у малышки была короткая уздечка по язычком и она не могла взять нормально грудь, соответственно была голодная. Мы всё отделение на уши подняли. Её столько педиатров осмотрело и ничего не хотели делать, мол мы вас выпишем, вы поедете в 5-ю больницу и там вам подрежут. Короче, подняли скандал, ведь ребенок сутки без еды. Сказали, что если врачи ничего не сделают, то мы самостоятельно увезем ребенка. В итоге — за 5 минут все подрезали и малышка поела. И в последнюю ночь нашего пребывания в соседней палате (одноместной) кто-то сильно выпивал до утра. Перегар такой стоял! Причем это скорее всего был кто-то из персонала, т.к. в неё никого еще не поселили. Так что у меня очень противоречивое отношение к этому роддому. С одной стороны, там чисто и посетителям можно хоть целый день сидеть, с другой мы столкнулись с вот таким вот халатным отношением. Но в любом случае, второй раз я скорее всего поеду рожать туда же!

Это спам
Нравится 
Александра Аверина
Александра АверинаЭнергодар
Витаська

Рожала 14 декабря в перинатальном центре. И ни разу не пожалела! Я не местная, но попала туда по направлению. Соответственно с врачом не договаривалась. Сразу сказали, что если по направлению, то рожаешь бесплатно, за исключением КС. Приехали ночью, сразу оформили в патологию «дохаживать» со схватками, затем перевели в родовое отделение. Врач и акушерка периодически заходили ко мне, пока не начался сам родовой процесс)) Так вот спасибо им огромное за то, что помогли родить мне сыночка! Это врач и акушерка от Бога!!! Они со мной долго промучались)) В послеродовом отделении отношение мне тоже понравилось. Я оказалась вообще приятно удивлена тем, что рожала бесплатно, а отношение такое будто со всеми договаривалась)))

Это спам
Нравится 
ольга
ольгаЗапорожье
Тимофей
Сергей
Легкие..на третьи сутки выписали..
Это спам
Нравится 
Ангел Воплоти
Ангел ВоплотиЗапорожье
Старшая
Средний
Легко, быстро и ЗДОРОВО как для меня, так и для малыша! Выписались на третьи сутки. Огромное спасибо всему персоналу роддома (включая чудесного неонатолога - что большая редкость для Запорожья) за профессионализм, такт, доброе и теплое отношение, а также за европейский комфорт как во время, так и после родов! Я очень приятно удивлена такому сервису в Запорожье. Сравнивая с остальными роддомами города (рожала 10 лет назад в 4-м) - просто небо и земля. Всем рекомендую (хотя понимаю, что просто везение и человеческий фактор могут иметь место быть - у каждой мамы своя история) и желаю легких и успешных родов!
Это спам
Нравится 
Надiя
НадiяВаршава
Мышонок
Медвежонок
Я осталась очень довольна и персоналом и врачом! Рожала в августе 2014 с Бабинчук Е.В. акушерки имя не запомнила. Во время родов начались осложнения, но ребеночек родился здоровенький! 7\8 по апгар! Все благодаря высокой квалификации врача и ее быстрой реакции! До родов полежала день в патологии, та мне тоже все понравилось! 3раза делали ктг, делали узи, брали анализы и за это я не заплатила ни копейки! В палате максимум 3 человека, чисто, висит плазма, кровати удобные, мебель новая! Если есть еще вопросы пишите в личку!
Это спам
Нравится 
Ирина
Ирина 

Я не знаю как в перинатальном процесс с родами проходит, но ложиться туда на сохранение не рекомендую. В патологии работает один взяточник — Есаянц, кажется так его фамилия. Так вот, отношение паскудное, грубиян еще тот. Многие жалуются на него. Да и я, когда к нему попала, так он, вообще, что ни мной, что не соседкой по палате не занимался вовсе. Все его интерн делала, а он, якобы был вечно занят… Хотя так и не поняла чем именно: отъеданием зада что ли… А в родильном отделении вроде нормальные работают..

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаЗапорожье
Александра
Евгения

Рожала в Перинатальном центре в июле 2014 года. Могу сказать только слова благодарности медперсоналу центра за мою дочку Сашеньку! Все очень внимательны и в отделении патологии, и в родовом и послеродовом.

Это спам
Нравится 
Арина Аверина
Арина АверинаЗапорожье
сынок
Скажите пожалуйста какой врач хороший в этом центре?
Это спам
Нравится 
Алена
АленаЗапорожье
Ярослав
Михаил

Рожала сравнительно недавно 2014 г. В перинатальном центре. очень довольна. В наше «время» отношение отличное, внимание. НЕ ПЛАТИЛА И КОПЕЙКИ!!! Спасибо всем сотрудникам и руководству!

Это спам
Нравится 
Люлька
ЛюлькаЗапорожье
Ваня

роды были преждевременные, тяжело рожала! акушерка и санитарка молодцы, а по поводу врача не русского — ничего хорошего сказать не могу (короче бабки давай ) и родишь со мной

Это спам
Нравится 
sashka
sashkaЗапорожье
Алексей
так себе. Всем нужны только деньги. И это даже не скрывается.Только акушерка хорошая.
Это спам
Нравится 
Анна
АннаЗапорожье
Мила

Замечательный, внимательный и очень добрый персонал!!! Второго ребеночка буду рожать только там!!! Роды были тежелыми, спасибо всем участвующим в процессе за помощь и поддержку!!! Здоровья Вам и долгих лет!!!!!

Это спам
Нравится 
Наташа
НаташаЗапорожье
Марьяна

В роддоме персонал весь вежливый и внимательный, очень хорошее отношение. Хотя роды были тяжелые, но всё прошло хорошо. Врач не отходила, постоянно делали ктг, измеряли давление. Палаты и родильный зал очень удобные и комфортные.

Хотя было очень больно рожать и потом еще тоже болели швы, но улыбка доци всё сглаживает.

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаЗапорожье
Иван
Рожала очень тяжело,по сколько сама я являюсь инвалидом,у меня врожденный порок сердца!
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаЗапорожье
Фаддей
Устин
очень понравился процесс, сидела на бидэ под горячем душем 4 часа - всем так рекомендую делать!
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаЗапорожье
Фаддей
Устин
очень понравился процесс, сидела на бидэ под горячем душем 4 часа - всем так рекомендую делать!
Это спам
Нравится 
Ирина Бруня
Ирина БруняЗапорожье
Константин
Максимильян
2, по 5ти бальной шкале
Это спам
Нравится 
Ирина Бруня
Ирина БруняЗапорожье
Константин
Максимильян
Мое мнение ( я бабушка), если брать 5ти бальную шкалу то моя оценка 2
Это спам
Нравится 
Анна Щерба
Анна ЩербаЗапорожье
Ольга
Дария
Все прошло замечательно
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаЗапорожье
Полина
сложные
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Запорожская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Клинический родильный дом № 5» (141 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Клинический родильный дом № 5»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Клинический родильный дом № 5» – (266) мнений.