Женская консультация поликлиники № 4

Женская консультация поликлиники № 4

Телефон: +7 (473) 213-53-09
Россия, Воронежская область, Воронеж, Генерала Лизюкова, 36А

Пользуются услугами Женская консультация поликлиники № 4

93
Аглая
Аглая
Воронеж
Виктория
Виктория
Воронеж
Арина
Арина
Воронеж

Рейтинг женские консультации

Чистота
5.00
Комфорт
3.50
Качество услуг
4.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
4.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация поликлиники № 4

 141
Лёлька
ЛёлькаВоронеж

Привет, девочки. Планирую беременность. В прошлом году прикрепилась в ЖК 4 поликлиники, врач Тройнина Н.О. Недавно хотела записаться на приём, а её оказывается там нет(((( К кому теперь перешли её готовящиеся стать мамами пациенткти??? Может кто знает?

Это спам
Нравится 
Кира
КираВоронеж
Максим

Наблюдаюсь у Щербаковой И.А. (по прописке). Довольна ей: доброжелательная, если возникают вопросы — отвечает довольно подробно, смотрит очень аккуратно, принять старается по возможности вовремя, хотя бывает большой наплыв (приходилось и час лишний сидеть от времени записи). У меня беременность протекает достаточно спокойно (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому о качестве лечения сложно судить. Но по крайней мере никаких лишних таблеток пачками она мне не выписывала. Только витамины (кстати, даже дала рецепт на 2 бесплатных упаковки), ну и однажды по результатам анализов назначила одно лекарство, разрешенное беременным. Так что ничего плохого про нее сказать не могу. Акушерка Марине тоже всегда спокойная и доброжелательная.
Однажды во время отпуска Щербаковой я попала к другому врачу. Боюсь напутать, но, по-моему, это была Уварова. Так она мне непонятно с чего назначила препарат кальция. Так я и не поняла, зачем чужому пациенту что-то было назначать без видимых на то причин. Отдельно хочу сказать про отвратительную вентиляцию в помещениях ЖК. Что в коридоре, что в кабинетах — с закрытыми окнами невозможно долго находиться. Во время КТГ, где нужно лежать полчаса в малюсеньком кабинете с закрытыми окнами, я чуть сознание не потеряла. Причем врач подключает аппарат и уходит на все полчаса. Так и пришлось вставать вместе с подключенными проводами, чтобы открыть окно — стало легче. Может, конечно, это особенности моего состояния, но, по-моему, воздух в помещениях должен более свободно циркулировать. У меня всё))

Это спам
Нравится 
Лена
ЛенаВоронеж

Девочки, сегодня посетила Г Доронкину И.И. поставила срок 5 недель, отправила на УЗИ — 300 рублей ( сказали, что пока на учете не стоишь- узи платное), на учет сказала ставить рано, но отправила сдавать анализа ХГЧ, прогестерон, Д-димер. Сказала что бесплатно в поликлинике такие анализы не делаются, сказала иди в любую платку. Скажите пожалуйста, правда ли в ЖК 4 поликлиники не делают такие анализы, кого направляли?

Это спам
Нравится 
Кира
КираВоронеж
Максим
Лена

Я слышала, что многие врачи отказываются ставить на учет на очень маленьких сроках. По-хорошему такого быть не должно.
Вполне вероятно, что из-за этого у нее нет веской причины, чтобы выписать направление на бесплатные анализы. Вы в итоге стали платно делать? Я бы просто дождалась срока 7-8 недель и пошла снова — скорее всего таких проблем бы уже не было. Я сама становилась на учет в 8 недель и за всё время ни разу не сдавала ничего платно — всё только по направлениям.

Это спам
Нравится 
Татьяна Крылова
Татьяна КрыловаВоронеж
Максим
Максим

Я стою на учете у Шеньшеной. Приятная, вежливая, доброжелательная, спокойная и медсестра тоже тихая. Не разу не слышала что бы они эмоционально что-то или кого-то обсуждали. Все очень тактично и даже позитивно. Единственный раз она на меня ругалась (ровным спокойным тоном, но с ноткой явного негодования), когда я при появлении кровяных выделений не вызвала скорую, а пришла на следующий день в женскую консультацию. На приеме всегда спрашивает есть ли жалобы, на вопросы отвечает кратно, но опять же тактично.
Был один нюанс: когда меня мучил токсикоз, я пришла к ней с вопросом о больничном, на что она мне сказала, что они в женской консультации дают только один больничный — по беременности и родам на 30 недели, а со всеми остальными вопросами к терапевту. Знакомые девочки говорят, что это брет, как же на сохранение кладут и т.д. Ну вот так тактично она меня постала.

Но в целом претензий к ее работе нет. Хороший доктор.

Это спам
Нравится 
Мелиса
МелисаВоронеж
Пирожок

Адыгезалова не о чем врач. Не хочу обижать ее, кончно, но я стояла у нее на учете по беременности, впечатления только негативные. Беременность не просто протекала, несколько раз на сохранении лежала. Во-первых, доктор не мог меня перевести с дюфастона на утрожестан (т.е. правильную дозировку подобрать), назначила мне маленькую дозировку, затянуло живот, так она меня сразу в больницу отправила, вместо того, чтоб утрожестан кратно дюфастону увеличить! В роддоме врач чуть не онемела, она искренне не понимала, зачем меня им отправили. Во-вторых, когда приходила к ней с жалобами (порой описывала ей объективные ощущения-покалывания и т.д.), советовала мне успокаивающие попить! Понятно, что паникеров много, но когда у тебя пессарий стоит, есть о чем беспокоится! В третьих, когда я жаловались на боли, она меня домой отправляла, говорила, что все хорошо, хотя я сама в больницу просилась или на узи хотя-бы. В итоге я в больницу попадала через пару дней, уже по срочному, с угрозой! Смотрит грубо. В итоге-перестала ходить к ней с 22 недели Т.к. толку никакого, только «для галочки».Наблюдалась в перинатальном. Акушерка у нее адекватная, кстати, спасибо ей. Поповоду докторов, если будет вторая беременнность — пойду к другому врачу 100%. Нормальные там Тройнина (отл.врач!) и Должанова тоже (попадала к ней пару раз, когда Адыгезалова в отпуске была)-смотрит медленно, но верно!

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаВоронеж
Диана

Девчонки, подскажите к какому терапевту лучше пойти по беременности? сказали выбрать любого с 501 по 510 участка! кто самый добрый и беременным хорошо относится, подскажите? Заварзина, Молоштан, Саврасова, Машкова, Скрыпникова, Амрахова? не знаю к кому записаться!

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияИваново
Злата
Щербакова И.А очень ей довольна вежлива и четко все по делу
Это спам
Нравится 
Юлия МамаТёмыиАлиныЯрика
Юлия МамаТёмыиАлиныЯрикаВоронеж
Артем
Алина
Ярослав

Я наблюдалась по беременности у Кириченко В.М.

Это спам
Нравится 
Маргарита Берсенева
Маргарита БерсеневаВоронеж
Евгений
Дарья

кто-нибудь наблюдался у Кириченко ВМ?

Это спам
Нравится 
Luybashka
LuybashkaВоронеж
Девочки, а наблюдаться можно только у того врача, который прикреплён к твоему участку? В эту ЖК иду первый раз… Даже не знаю к кому прикреплена и кто лучше(((
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаВоронеж

Прочитала о Терновых… Девочки, как я вас понимаю!(((( Мне Терновых на приеме рассказывала о своих проблемах!!! Мне и слова сказать не дала. А столько было вопросов, столько всего интересовала. Беременность первая и конечно же всего боюсь, беспокоюсь постоянно. А ушла ничего так и не узнав! Мне просто слово вставить было невозможно! Я пришла к врачу, а не она ко мне! Мне на ее проблемы вообще плевать! Ужасная женщина! Надеюсь больше не придется посещать эту женщину! А таблетки, которые она прописала, начала пить только через неделю, убедившись что они подходят для беременных)))сразу почувствовала недоверие к ней)))

Это спам
Нравится 
Бондарева Анюта
Бондарева АнютаВоронеж
Ксения
Роман
София

Была я сегодня у Адыгезаловой, больше к ней не ногой.Опаздывает врач постоянно прождали её до 8:40, пришла даже не извинилась. Я только зашла она меня на ктр отправила я ей говорю, что срок только месяц, а она мне нет 10 недель, пошла на ктр там Шабоян на меня разоралась, что приперлась говорит.Я назад к врачу она меня не смотреть ни стала, ни узи не назначила, зато таблеток кучу.Я ей говорю вы бы посмотрели, а вдруг внематочная, а она говорит в следующий раз.Короче ушла я от них пошла в диагностику к своей узистке она меня посмотрела поставила срок 3-4 нед и оправила домой и сказала приходить к ним только в сентябре. Вот такой поход в ЖК 4 поликлиники.

Это спам
Нравится 
Бондарева Анюта
Бондарева АнютаВоронеж
Ксения
Роман
София

Девочки возможно ли стать на учёт не по участку, а то у меня на участке Адыгезалова, но про неё все не лицеприятно отзывались, теперь в растерянности.

Это спам
Нравится 
Анна
Анна 
При выписке из перинатального центра мне предложили приобрести фотоальбом от компании Юстас за 2990, показали образец с хорошими фотографиями. Я естественно согласилась, ведь это память на всю жизнь, но меня ждало большое разочарование. Фотоальбом отвратительный, качество фотографий низкое (сам в фотошопе обработаешь лучше). Обратилась в компанию, чтобы они исправили недочеты. Мне отказали в грубой форме. Администратор очень хамски разговаривала. ДЕВОЧКИ НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ФОТОАЛЬБОМ. В других фотостудиях и цены дешевле и обработка фотографий отличная, а у них просто конвеер по зарабатыванию денег, на клиентов им плевать.
Это спам
Нравится 
NatKa
NatKaВоронеж
Дарья

Тоже интересует Чернышова.Никто ничего о ней не напишет?

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаВоронеж

Очень довольна врачом Щербаковой Ириной Александровной. Корректна, внимательна, вежлива. Медсестра тоже очень хорошая! Считаю, что мне повезло!!! Меня не первый день поставили на учет из-за отсутствия открепительного листа, но все равно Ирина Александровна предложила прием, если у меня есть жалобы. После наглой тетеньки из регистратуры я была в приятном шоке ))))

Очень боялась что будут деньги тянуть или подарки (читала и такие отзывы о врачах из ЖК), когда в лицо говорят: " Ты что ко мне без подарков ходишь!?" — пока не слышала даже намека об этом. Ниже писали, что не могут записаться к ней целый месяц — но тех, кто стоит у нее на учете она записывает на прием сама. В листах самозаписи прием расписан только на неделю, а вот в интернете- да, запись выкладывается за месяц и всего на час.

Это спам
Нравится 
Анна Гончарова
Анна ГончароваВоронеж
Валерия

К кому угодно вставайте на учет, ТОЛЬКО Не К УВАРОВОЙ! Ей подходит только слово НИКАКАЯ. Может у кого с беременностью все само по себе сложится хорошо, может и не поймете вообще какая она. Слова лишнего не скажет. Я весь токсикоз мучалась сильно, она ничего толком не посоветовала, в третьем триместре мне стало конкретно плохо, ей вообще по-барабану.Ну еле выдала после плохого показателя КТГ направление в стационар покапаться… И все… Потом когда уже почитала отзывы о ней, перекрестилась, что доносила и родила благополучно, теперь все у нас с малышкой хорошо… Врачи с таким безразличием могут принести очень большой вред еще не родившемуся крохе...

Это спам
Нравится 
Юлия МамаТёмыиАлиныЯрика
Юлия МамаТёмыиАлиныЯрикаВоронеж
Артем
Алина
Ярослав

Чтобы встать на учет, нужно прийти в ЖК, зайти в регистратуру и попросить талон к врачу для осмотра, врач осматривает, уточняет срок, отправляя на УЗИ или смотрит Ваше УЗИ ( если уже делали) и отправляет обратно в регистратуру для того чтобы завести обменную карту и назначает Вам дату следующего приема) При себе имейте пеленку одноразовую.

Это спам
Нравится 
Виктория Школьная
Виктория ШкольнаяДонецк
Евочка
Девчонки, кто-нибудь наблюдается у Адыгезаловой, кабинет 527? Какие отзывы?
Это спам
Нравится 
Лидия Смирнова
Лидия СмирноваВоронеж
Александр

Девочки, всем привет! Подскажите как встать на учет в ЖК, что для этого нужно! И что нужно для самого похода к Г( к своему стыду за 23 года ни разу там не была)!

Это спам
Нравится 
настя
настяВоронеж
Кирилл

Девочки, тоже интересует Чернышова Валерия Александровна 506 каб, что-то о ней нигде не слышно...

Это спам
Нравится 
Инна
ИннаВоронеж
Алечка, насколько я знаю вам сначала нужно сходить к заведующей и сказать что вы не хотите стоять на учете у Уваровой и хотите прикрепится к другому врачу!!! И все а дальше она вас уже с ориентирует вас!!!
Это спам
Нравится 
Алечка
АлечкаВоронеж
Девочки, я отношусь к участку Уваровой((( я уже у нее стояла на учете… подскажите врача, к кому можно просто подойти и обратиться с просьбой чтоб вели не со своего участка?? Пожалуйста
Это спам
Нравится 
Инна
ИннаВоронеж
Девочки расскажите у кого Щербаковп Ирина каб. 503. Кто у нее был?! Как она как врач и специалист?!
Это спам
Нравится 
Инна
ИннаВоронеж
Девочки подскажи каким образом встать на учет в ЖК?! Надо предварительно записывать моя в регистратуре к врачу на своем участке или как?!
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаВоронеж

Девочки, кто стоит на учете у Чернышова Валерия Александровна 506 каб?

Это спам
Нравится 
БелочкA
БелочкAВоронеж
Ярослава
Ульяна

Встала на учет к Черненко, очень довольна!!! хороший врач!

Это спам
Нравится 
alisa-04-04
alisa-04-04Воронеж

Девочки, подскажите пожалуйста сайт, на котором можно записаться на прием к врачу в ЖК на Геращенко, что-то никак не соображу. Спасибо*

Это спам
Нравится 
Наргиза Мирмахмедова
Наргиза МирмахмедоваВоронеж

Стояла на учете у Кириченко В.М… прекрасный человек… все расскажет и объяснит все витамины во время выписывала )))мне понравилось

Это спам
Нравится 
БелочкA
БелочкAВоронеж
Ярослава
Ульяна

Девочки, сегодня пришла к Долголёвой, хотела встать на учет, а мне сказали — иди гуляй до 9 недель, типо того, что еще рано, вдруг это не беременность, хотя при себе были 2 анализа хгч и узи.(((( Вообще стою на 12 участке у Уваровой, но почитав коментарии не оч хотела к ней, а Долголева, ответила, что чужих больше брать не будут. что мне делать не хочу к Уварой, да еще через 3 недели только…

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Воронежская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация поликлиники № 4» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (473) 213-53-09, как проехать (Воронеж, Генерала Лизюкова, 36А), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.