Родильное отделение ТМО

Родильное отделение ТМО

Телефон: +7 (81373) 216-01
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Волосово, Хрустицкого, 76

Рожали в этом роддоме Родильное отделение ТМО

40
Gzhelka
Gzhelka
Санкт-Петербург
Даниил
Мама Ангелочка
Мама Ангелочка
 
Софья
Ангелочек
Ангелина
Василиса
jonik
jonik
 
Артем

Рейтинг роддома

Чистота
3.08
Комфорт
4.83
Качество услуг
2.83
Персонал
2.71
Соотношение цена/качество
2.63
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильное отделение ТМО

 23
Татьяна Васильченко
Татьяна ВасильченкоВолосово
Кирилл
Ирина
все круто
Это спам
 
Маргарита
МаргаритаСанкт-Петербург
Симка
Кнопочка

Рожала в мае 2013, приехала со схватками, вторые роды… не давали рожать 36 часов, якобы аппарат не видит схваток, после окситацина, я уже не могла больше терпеть, пришла заведующая, посмотрела, говорит да ты рожаешь!!! я говорю да вы что, удивили прям(((В родзале все орали, отношение ужасное, не было бы так больно, дала бы ногой по башке, чтоб заткнулись, пришла заведующая, все стали вести себя нормально(спасибо ей за это), девочка у меня была не большая, родила за 10 минут, но!!! Теперь у нас в головке киста из-за гипоксии, как сказали на узи, последствие того, что мне не верили что я рожаю и не давали рожать 36 часов… а могла бы и вообще родить не живую уже… вообщем ТВАРИ!!! Детские сёстры, почти все хамло, ребёнка из рук вырывают, я бегала за ней по коридору, сра0зу после родов, пытаясь её забрать, это учитывая что мы платили… Короче троим дебилкам надо дворниками работать, а не с детьми, их счастье, что меня муж удержал, в суд на них не подать, суки.

Это спам
 
Ольга
ОльгаВолосово

Убийцы в этом роддоме работают!!! У меня внука убили 29.11.13, не заметили, что ребёнок обвит пуповиной.Не правильно роды вели, ребёнок погиб от удушения, здорового ребёнка угробили… сердце билось до последней минуты у него… На родах была сама зав. отделения.Просто болтали и не смотрели как ребёнок выходит… уроды.Нам всю жизнь сломали....

Это спам
 
ирина лачинова
ирина лачиноваВырица
Дарья
Тимур
Ренат
персонал-класс,шикарно
Это спам
 
Виктория Беднякова
Виктория БедняковаВолосово
Нина
Константин
все прошло замечательно. акушерка Галина Дмитриевна настоящее золото..
Это спам
 
Ирина Кузнецова
Ирина КузнецоваКоммунар
Виолетта

Для кого-то этот роддом стал хорошим, а для кого останется навсегда раной в душе!!! Врачебная ошибка в наше время это просто невероятно!!! У моих знакомых убили ребенка, у меня нет слов что бы описать этот ужас!!! А после этого женщине сделали ребенка инвалидом, так что девочки решайте сами стоит там рожать, или ехать в ближайшие роддома тем более что сейчас с сертификатом можно куда хочешь!!!!

Это спам
 
Ирина
ИринаВолосово
Никита
Все прошло просто замечательно, отзывчивые и приветливые врачи знают свое дело!!!!!
Это спам
 
Ирина
ИринаВолосово
Никита
Все прошло просто замечательно, отзывчивые и приветливые врачи знают свое дело!!!!!
Это спам
 
Елена Жигарева-Узакова
Елена Жигарева-УзаковаСанкт-Петербург
Данила
Арина
Родилась Арина в 2.30,роды были стремительными.Врач была Лавринова Ю.И,у неё же и наблюдалась всю беременность в ЖК,вот повезло!Я её потеряла за 2 недели до родов,она была на больничном , а там нашлись. Всё прошло хорошо,акушерка ну просто изумительная женщина Галина Дмитриевна,она до утра со мной разговаривала,даже чай в родилку принесла,пока я под капельницей отходила.Мне всё понравилось.Потому,как первого рожала платно в Санкт-Петербурге в род.доме проф.Снегирёва прошло тоже хорошо,но боялась бесплатно,а получилось по отношению к нам только лучше.
Это спам
 
Татьяна Марочкина
Татьяна МарочкинаВолосово
Данила
Алика
Кристина
Все прошло относительно нормально,но могу сказать,что в 3-ий раз рожать страшнее всего (ну или это только мне......не знаю)!
Это спам
 
Татьяна Марочкина
Татьяна МарочкинаВолосово
Данила
Алика
Кристина
Ничего писать не буду!))))))))
Это спам
 
Анастасия
АнастасияСанкт-Петербург
Евгений
только положительно)
Это спам
 
Инна Герасимова-конышева
Инна Герасимова-конышеваСанкт-Петербург
Александра
Елизавета
это было ужасно...(. но все осталось позади
Это спам
 
София
СофияСанкт-Петербург
Давид
Артём
Милана
Отличный роддом.Особая благадарность Яковлевой Татьяне Ярославовне
Это спам
 
ольга левина
ольга левинаВолосово
виктория
александр
не приятные воспоминания!!!!врачи ужасно относятся!!!
Это спам
 
Ирина
ИринаВолосово
Никита
Все прошло просто замечательно, отзывчивые и приветливые врачи знают свое дело!!!!!
Это спам
 
Вика Байкалова
Вика БайкаловаВолосово
Макар
Варвара
Без слов
Это спам
 
Смирнова Елена
Смирнова ЕленаВолосово
Андрей
))))
Это спам
 
Наталья
НатальяВолосово
Полина
Рожала 2 года назад. Все прошло замечательно. Спасибо всему коллективу, особенно Миковой Л.Э, и акушерке Наталье Александровне!!!!!!!!!!!
Это спам
 
Вероника
ВероникаСанкт-Петербург
Евгений
Владислава
Федор
ужасно пошли роды, да еще экспериментальную стимуляцию сделали, ужас какой-то
Это спам
 
Анна
Анна 
Алина
Акушерка ужасная хамка, но заведущая отделением золото
Это спам
 
Катюша Колобова
Катюша КолобоваВолосово
Денис
Дарина
Очень довольна!!! Всё прошло замечательно… Спасибо им огромное!
Это спам
 
София
СофияСанкт-Петербург
Давид
Артём
Милана
Отличный роддом.Особая благадарность Яковлевой Татьяне Ярославовне
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Санкт-Петербург и Ленинградская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильное отделение ТМО» (23 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильное отделение ТМО»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильное отделение ТМО» – (40) мнений.