Женская консультация РД № 3

Женская консультация РД № 3

Телефон: +7 (8442) 42-00-49
Россия, Волгоградская область, Волгоград, 64-й Армии, 65

Пользуются услугами Женская консультация РД № 3

31
Наталья
Наталья
Волгоград
Полина
Лена
Лена
Волгоград
Дочка
Сынок
Наталия Гордеева
Наталия Гордеева
Москва
Илья
Диана
Амалия
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация РД № 3

 14
Ольга Полонская
Ольга ПолонскаяВолгоград
Ростислав
Есения

Наблюдаюсь у Мозгоновой, хосподе, это не врач-а чёрти что! Сложилось впечатление, что им лишь бы сбагрить беременных куда подальше, и не заниматься ими. Молочницу мне лечить не лечили, самой пришлось выкручиваться, зато гипоксию плода ставила, эксперт хренов, с учётом того, что всё у моего лялика хорошо!!!

Вообще весь медперсонал данной жк-уроды. Нормальные тётки только в регистратуре и на приёме крови из вены.

В следующую беременность только в платную клинику, в Кировский- ни ногой!

Это спам
Нравится 
Олька
ОлькаВолгоград

Девочки, а там курсы для беременных есть?

Это спам
Нравится 
Марина Трегубова
Марина ТрегубоваВолгоград
Анастасия
Алексей
софья
Алексей
девочки привет! кто посоветует, когда мне пойти лучше в жк, так чтоб не накричали что рано приперлась, срок 2 недельки 3 идет.и к кому лучше пойти и чтоб наблюдаться всю Б, то что Шабанова лучшая это я знаю, но к ней тяжело попасть.спасибо.
Это спам
Нравится 
Кира Коваленко-Бакунцева
Кира Коваленко-БакунцеваВолгоград
Никитулик
кто наблюдался у Мозгуновой? все хвалят Шабанову только
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаСаратов
Даниил
Мирослав
На 7-м участке Мазгонова. Считает себя самой умной. Но на деле... 
Если начинает орать на вас, идите жаловаться на нее. Иначе она так и будет орать на беременных. 
Это спам
Нравится 
Яна Семенцова
Яна СеменцоваВолгоград
А никто не знает что за врач на 7 участке??? стоит к ней идти?
Это спам
Нравится 
Елена Синицына
Елена СиницынаВолгоград
А вы не знаете, в жк узи делают? И сколько это стоит?
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаВолгоград
Елизавета
У меня проблема, не могу определиться к какому доктору идти на прием, чтобы та вела беременность. Наблюдалась до беременности у Друмовой, а она сейчас в декрете. Затем несколько раз была у Гудковой – сейчас она на больничном.
По предыдущим откликам вижу, что все хороши… да сложноват выбор...
Это спам
Нравится 
Елена Кищакова
Елена КищаковаВолгоград
КищаковаМаргаритаВячеславовна
Я на 26 неделе, стою на учёте у Шабановой. Замечательный врач и акушерка супер Людмила Ивановна. Спасибо таким специалистам!!!
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаВолгоград
Доченька
А мой врач Алейникова Л.В… Она правда молодая, но мне очень нравится, она пока что ничего лишнего мне не выписала, все только по минимуму, но так, что бы все поддерживать в норме и у меня и у пузожителя.Дает дельные советы, всегда все расскажет и объяснит. Очень аккуратная, вежливая. Акушерка у меня тоже замечательная, всегда все подскажет и обязательно направление на анализы не забудет дать. Правда со сроком немного еще путаются, но хорошо, что у нас расхождение всего лишь на неделю, а то по началу 2-3 где то было. В общем до беременности я не очень доверяла консультации, т.к. рассказывали много страшных историй, но попав туда, я не пожалела, что мой врач именно она. Спасибо моим врачам!
Это спам
Нравится 
марина
маринаВолгоград
Мне бы очень хотелось бы похвалить Шабанову О.А..  У меня беременность 16 недель, бегу с ней с каждым вопросом, она не когда не откажет и всегда все понятно расскажет несмотря на такие очереди. Очень добрый и приятный человек. НЕЗРЯ ЖЕ К НЕЙ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕК В ОЧЕРЕДЯХ.
Это спам
Нравится 
Ирэн
Ирэн 

А я хожу к Орловой Елене Николаевне, очень клевая тетка, но АКУШЕРКааааааааааааа… Привыкала я долго к ней, пока сама не напомню, что анализы надо сдать никто не вспомнит, она мне на 36 неделе беременности ставила 32, по всем УЗИ 36, а она самая умная, но я на нее не обижаюсь, просто круженная немного, но самый прикол будет когда я рожу, в больничном листе стоит 12 марта, а по УЗИ 23 февраля, обязательно отпишусь!Короче, привет Вам Наталья Николаевна!

Это спам
Нравится 
Антонова Ирина
Антонова ИринаВолгоград
Инна
Юлия
Алиса
Я тоже хожу в эту консультацию.Мне удалось побывать у всех акушерок, т.к моя акушерка была в отпуске несколько раз.Лучше акушерки, которая работает с врачем Друмовой я не встречала-заботливая, дружелюбная, внимательная.Жаль, что нельзя к ней перейти, т.к уже большой срок, переводят только до 12 нед.
Это спам
Нравится 
марина
маринаВолгоград
ИРИШКА

Конечно, можно понять и врачей и акушерок- беременных много, очереди по 20 человек, но «трепать» нервы всю беременность им никто права не давал. Жалко, что только на 30-х неделях мама стала вместе со мной ходить, хоть немного их приструнила

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Волгоградская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация РД № 3» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (8442) 42-00-49, как проехать (Волгоград, 64-й Армии, 65), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.