Женская консультация ММУ КБ № 7 Советского района

Женская консультация ММУ КБ № 7 Советского района

Телефон: +7 (8442) 43-39-67
Россия, Волгоградская область, Волгоград, Продольная 2-я, 26

Пользуются услугами Женская консультация ММУ КБ № 7 Советского района

26
Людмила
Людмила
Волгоград
Дарья
Анна
Янна
Янна
Волгоград
Ирина
Ирина
Волгоград
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ММУ КБ № 7 Советского района

 19
Наташа Сереченко
Наташа СереченкоВолгоград
Влада
Вова
Девочки меня назначают к какоц то бае николаевне… Труфановп меня отказась принимать… потому что я на одну остановку переехала… теперь нее участок.я так переживпю… такре отзывы стали плохие о этой консультации… че делать(((
Это спам
Нравится 
Мария
МарияВолгоград
Злата

У меня уже 13-я неделя беременности, но меня до сих пор не поставили на учет! Говорят, что очень много беременных и очередь для постановки расписана на месяц вперед, если не больше… (в день они только по 1 или 2 чел ставят) Что за бред?! Меня хотят поставить уже почти в 16 недель, может тогда лучше поставить, когда уже в декрет уходить надо будет? Первую беременность наблюдалась в Ворошиловском р-не, проблем вообще не было, ни со временем, ни с очередями… Такое впечатление, что в др. районах меньше детей рожают, чем в Советском…

Это спам
Нравится 
Vera over
Vera overВолгоград

а у меня 1 участок, скажите что нибудь про нее...

Это спам
Нравится 
Ольга Полонская
Ольга ПолонскаяВолгоград
Ростислав
Есения

Это Труфанова то хороший врач? Не смешите!!! Встала на учёт, в 17 недель пожаловалась ей на боли в животе, на что получила ответ: ТЫ БЕРЕМЕННА, ЭТО НОРМАЛЬНО

Ушла к другому врачу, оказалось что тонус и угроза прерывания, низкий поклон Наталье Георгиевне, чтоб к её детям относились так же, как она к нам!!!

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаБыково
Виталий

Девчонки, привет! Наблюдалась во время беременности у Труфановой, 25 кабинет. Очень хороший врач. Добрая, всегда спросит как и что, осмотр спокойный. Очень ей благодарна.!!!

Это спам
Нравится 
vlad
vladВолгоград
Владислав
Денис
Алёна

Всем привет девочки! скажите пожалуйста кто нибудь наблюдался у врача Семёнчева? первый раз вот иду в эту женскую консультацию и к этому врачу, хотелось бы знать хотя бы в общих чертах что это за врач

Это спам
Нравится 
Катя Романовскя
Катя РомановскяВолгоград
Валерия
я в этой консультации   с самого начала на учете стою. только в первый раз попала к абдулаевой т.к. мой врач был в отпуске она мне не понравилась. потом слава богу у харютиной оказалась она замечательный врач и замечательный человек. единственный минус огромная очередь, но это того стоит я не жалею что у нее наблюдаюсь. а вот узист мне не очень понравилась была у него один раз потом все время платно в перинатальном центре узи делала, по мне так лучше заплатить.
Это спам
Нравится 
Ольга Владимировна
Ольга ВладимировнаВолгоград
Георгий
а я сегодня первый раз там была. фамилии не помню.знаю 26 кабинет.молодая тётя у меня)
Это спам
Нравится 
Анна
АннаВолгоград
Ника
а кто наблюдался га 9 участке у врача Труфановой?
Это спам
Нравится 
Анна
АннаВолгоград
Дарья
Георгий
А у Ситниковой кто наблюдался?????????
Это спам
Нравится 
Яна Семенцова
Яна СеменцоваВолгоград
ЖК сама по себе не плохая, диких очередей там никогда не видела! Мне 22 года у меня была первая беременность, пошла становится на учет 6 участок, Абдулаева врач! Она меня посмотрела, дала всякие бумажки на анализы, в итоге оказалась, что она половину забыла мне дать, отмазалась, что я сама все потеряла, хотя я уверена что она не до дала, я тогда от радости их все наизусть знала! прошла я значит всех врачей, сдала анализы, только те которые она мне дала! прихожу к ней второй раз, дали мне паспорт матери, анализы показали Гипатит С, я потом плакала очень сильно, переживала, как же так получилось и откуда он взялся! Не витамины ничего она мне не выписала, сделали мне там замеры всякие назначили узи, я такая счастливая была, что малявку свою увижу! сказали сделать повторный анализ на этот гепатит и вторую половину которую мне не до дали, на следующий день я оказываюсь в больнице с выделениями, отправили на узи и увидела я свою малявку, разлагающуюся, от малявки только ручки и голова остались остальное было похоже на какую то кашу, диагноз ЗБ! На 14 неделе! Оказалось, я когда пришла в первый раз к ней, уже с мертвым плодом, а второй раз там вообще уже разлагавшийся труп был! В больнице делала анализ на гепатит, отрицательный! сама она очень добрая тетка, аккуратная, но как врач, очень рассеянная и не вникает ни во что работает, как автомат по одному шаблону! После чистки, я к ней пришла, спросила почему же так, неужели анализы не показали ничего, хотя еще тогда мне сказали, что анализы плохие и ВСЁ, на что она мне промолчала, потом начала под нос себе причитать как же так как же так, похвалилась, что я у нее не первая ЗБ, что мы через одну идем! ОЁЁЁЁй как же так, ты такая молоденькая, аяяяяй!!! это все что я от нее услышала! Так мне очень нравится ЖК, но больше туда ни ногой, сейчас я опять беременна, пойду в кировскую, хоть и говорят что там гадюшник, ну может врач будет нормальная! Более опытная! Вобщем попробую!
Это спам
Нравится 
Анжелика
АнжеликаВолгоград
На здоровье!:)
Это спам
Нравится 
Лили
ЛилиВолгоград
Эмилия

привет всем! я тут новенькая… подскажите, кто пользуется услугами ЖК №7, врач УЗИст Беляков Алексей Владимирович насколько хороший специалист? и стоит ли к нему ходить?
Большое спасибо за ответ

Это спам
Нравится 
Хромова Марина
Хромова МаринаВолгоград
адрес изменился, она переехала на тулака… ну что могу сказать все там ничего, вот только очереди гиганские, беременным очень тяжело все это выстаивать, а если дома еще малышь ждет вообще не реально.много из-за этого пропускала, врач ругает-пусть систему ругает, устройте удобства, тогда и мамочки ходить начнут чаще.а сидеть и нерничать-это вредно для ребенка.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Волгоградская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ММУ КБ № 7 Советского района» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (8442) 43-39-67, как проехать (Волгоград, Продольная 2-я, 26), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.