Женская консультация ГБ № 5

Женская консультация ГБ № 5

Телефон: +7 (8442) 72-41-60
Россия, Волгоградская область, Волгоград, Маршала Еременко, 56

Пользуются услугами Женская консультация ГБ № 5

66
Елена Извекова
Елена Извекова
Волгоград
Полина
Анастасия
Анастасия
Волгоград
Арина
Ольга
Ольга
Волгоград
Анастасия

Рейтинг женские консультации

Чистота
5.00
Комфорт
4.00
Качество услуг
5.00
Персонал
4.00
Соотношение цена/качество
3.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ГБ № 5

 38
Олеся Максимова
Олеся МаксимоваВолгоград
Ярослав
Валерия

Доброго дня всем)Я наблюдалась у Терской Т.И. хороший специалист! Мед.сестра Валентина Михайловна тоже очень хорошая)Этот врач помогла мне пережить замершую беременность(((Вылечила. И буквально сразу после лечения, я узнала, что беременна.всю беременность наблюдалась у неё, лишний раз не гоняла, направляла на все необходимые анализы.Родился здоровый малышСлышала и плохие отзывы о ней, но сама ничего плохого не могу сказать. Очень понравилась школа мам.

Это спам
Нравится 
тоня мяу
тоня мяуВолгоград

бы на первом скрининге у белецкой. ни чего не объяснила, ни поговорить и не спросить. про пол вообще ни чего точного не сказала. кроме высокомерия и не желание угодить беременным девушка не увидела. очень огорчает такое поведение, тем более врачей

Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияВолгоград
Сонечка
Девочки, посоветуйте хорошего врача, может даже репродуктолога, который помог забеременнеть.
Это спам
Нравится 
Вася
ВасяМосква
Девочки, а мужа на скринниг можно с собой брать?
Это спам
Нравится 
Вася
ВасяМосква
Девочки, а мужа на скринниг можно с собой брать?
Это спам
Нравится 
Елена Исингалиева
Елена ИсингалиеваМосква
Маргарита
Денис
Максим
Белецкая может и показывает всё, но как специалист она мне не понравилась, в 12 недель сказала что мы с синдромом дауна… 3 раза переделала и все отлично… Я советую Михайлова может и берет деньги за то говорит все как есть 2 беренность наблюдаюсь у него и не жалуюсь
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаВолгоград
Полина

Девочки! кто-нибудь наблюдается у галкиной?

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаВолгоград
Ангелина
Никита

Забыла еще сказать в регистратуре, особенно которая выбивает бегунок, сидит через губу не переплюнет. Подошла спросить, как облаяла. Сидит сама от себя обалдевает. Вот только в регистратуре одна тетечка есть полненькая, беленькая с короткой стрижкой вот она хорошая, приветливая.

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаВолгоград
Ангелина
Никита

Я наблюдалась у Шамраевой Н.С., может она и грамотная, но я не в восторге. Вечная очередь, внимания ноль, быстрей, скорей, ворчит. В сроке путалась, поэтому скрининг был плохой, сколько слез пролила, в декрет ушла на две недели позже. Когда пошла договариваться с родами, там поставили правильный срок, с которым она согласилась. На время ее отпуска посетила Агабекян и была приятно удивлена, внимательная и хорошая врач, даже дала мне несколько интересующих меня ответов, очень осталась ею довольна. А вот Медсестра Чекунова Е.В. у Шамраевой Н.С. очень хорошая. Во общем, сколько людей столько и мнений. Может я к ней приходила не в настроение.Выводы делайте сами.

Это спам
Нравится 
Лаура Суровцева
Лаура СуровцеваВолгоград
Сергей


наблюдалась у Агапекян всю беременность.врач очень хороший и внимательный! Все рассказывает, объясняет. Отношение к девчатам просто прекрасное. Минус только один, большая очередь. Но с другой стороны, к хорошему врачу так и должно быть.

на время отпуска Анапекян попала к Варламовой, была в диком ужасе! прибавка в весе на 2,5 кг за 2 недели ее не смутили, справку выписывали 4 раза, то не правильно срок поставят, то количество детей.вообщем не понравилась врач!

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаВолгоград
Наталия

Всем добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, к кому лучше встать на учет: Галкина Л.А. или Шамраева Н.С. Говорят, что оба доктора очень хорошие специалисты. Заранее спасибо!

Это спам
Нравится 
Юлия Ныркова
Юлия НырковаВолгоград

Врач Шоренко спокойная, уважительная женщина но как врач она НИКАКАЯ! Никому ее не советую. Она точно не профессионал. Я пришла встать на учет по беременности в 7 недель, уже на тот момент у меня была замершая на 6 неделях. До 12-ти недель она меня наблюдала, смотрела 3 раза на кресле и «все отлично и хорошо». Пока не пошли кровотечения. Как можно было перепутать срок 6 и 12 недель!!! Скажу больше через сутки она дежурила в больнице №5 и я сново ее увидела после этого. Просто пожала плечами! А на осмотр просто заглянула в палату спросив «у кого то есть серьезные жалобы?» Даже не успев ответить девочкам… она уже скрылась в проеме двери… Это не врач -это просто амеба!!!

Это спам
Нравится 
Мама Василиски
Мама ВасилискиВолгоград
Василиска

Наблюдаюсь у Варламовой В.Л. честно говорю зазналась! Ведет себя ужасно, позволяет себе грубости по отношению к молодым мамочкам! За 7 месяцев крови на гем. сдавала только 3 раза, и то спросила у нее, а она мне выдает у тебя все нормально, да какой нормально, пониженный был! Наорала на меня что узи сделала в частной клинике)) Анализы не записывают в мою карточку, пишут только к себе. Обращалась в частную кл. они у меня спросили почему нет анализов. В общем караул! Была на приеме у Агабекян, шикарная женщина! рекомендую ее всем, иногда даже без очереди принимает)

Это спам
Нравится 
ツАнастасия Пимонова
ツАнастасия ПимоноваВолгоград
Виктория
София

Да, и хотелось бы отдельно отметить психолога, которая ведет занятия для будущих молодых мамочек) Очень классная женщина, многому научила, все объяснила, показала, ко мне еще за консультациями знакомые обращались по уходу за ребенком)

Это спам
Нравится 
ツАнастасия Пимонова
ツАнастасия ПимоноваВолгоград
Виктория
София

Наблюдаюсь У Шамраевой, врач супер!!! На УЗИ ходила первый раз к Калинову, нормальный дедушка, второе УЗИ ходила к Белецкой, да она молча все делает, нужно самой спрашивать, но зато пол говорит бесплатно, в отличие от остальных)

Это спам
Нравится 
Мария
МарияВолгоград

Я очень хотела бы отметить Шатову Тамару Васильевну. Она — врач от Бога. У меня со вторым ребёнком было центральное предлежание плаценты. Так она меня выпестовала. Я мало того что родила здоровую малышку, так ещё и со мной лично обошлись по-человечески. Роддом №5 -это коллектив ответственных, грамотных и гуманных врачей. И чтобы вам ни говорили про него плохого, но мой пример показывает, что эти люди готовы спасать и малышей, и их мам в трудных ситуациях. Именно такая и была у меня. Так что ЦПП — это не приговор.

Это спам
Нравится 
Оля
ОляВолгоград
Андрей

как попасть на прием чтоб гинеколог подтвердил беременность?

Это спам
Нравится 
Энди
Энди 

Всем привет!)Девочки, сначала с хорошего! Хочу отметить Саджаию Дариджан Давидовну и акушерку Васильеву Елену.Очень внимательны, всегда с хорошим настроением, всякой фигней не запугивают.У меня с 29 недель стал сильно замедляться всдм, окружность вообще расти перестала.Послала меня на ктг, все проверили посмотрели, без лишней суеты.Оказалось, что просто малышке моей так у меня удобно, лежит компактно)В общем, спасибо им огромное!)))

Много слышала «позитивного» про узистов… я и так к ним по собственной воле не собиралась, ходила всегда платно. Вчера весь день болел бок, пошла вечером к врачу( не к своему), ничего толкового мне не сказала, сказала -иди сейчас на узи.(на узи была только в субботу, все ок).пришла на узи. Клеенки у него нет( аптека уже была закрыта), сказал " ложись на джинсы", я ему рассказала из-за чего меня к нему направили.Напомню, боль в боку СВЕРХУ! Короче, он сказал не буду тебя мазать, посмотрю внутренним датчиком шейку… какого мне шейку смотреть!!!??? Кто просил???? я после дня куматоза от боли, ничего не соображала, легла.Так он мне присунул как своей жене после года разлуки!!! НЕ НАДЕВ ДАЖЕ ПРЕЗИК на датчик!!! я еле встала, девочки! до сих пор там все болит! пока шла до дома, думала рожать начну! Я не знаю его фамилию, он был в очках, седой.Я вас прошу, никогда не ходите туда!!! лучше сходить платно! за квалифицированную помощь это не дорого! лечится от таких придурков дороже выйдет!!!!!!!

Это спам
Нравится 
Екатерина Добродомова
Екатерина ДобродомоваВолгоград
Варвара
Вера

Девочки кто ходил на узи к Калинину? Как вам?

Это спам
Нравится 
Natali
NataliВолгоград
Полина
Даниил

Я обе беременности наблюдалась у Калиновой и на узи у Белицкой, спасибо им огромное!!!

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаВолгоград

раскажите кто получает бесплатное белковое питание и витамины и как их можно получить, я не получала ни разу

Это спам
Нравится 
Анастасия Новичкова
Анастасия НовичковаВолгоград
Владислав

Не советую вам его.Лучше всего к Белецкой.Мужчины там вымогатели!!! И не вытянуть ничего пока деньги не дашь

Это спам
Нравится 
Ира
Ира 
девочки! подскажите! в 12 недель узи делают поверхностно или вагинально? и расскажите о узисте михайлове из 5ж.к. какой он специалист? заранее спасибо.
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаВолгоград
Платон

Была с мужем на узи у Белецкой и все понравилось, даже видео нашего малыша показала мне потом)))

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяВолгоград
А у меня даже анализ крови не приняли в этой консультации((((((((((( Причина — ОТСУТСТВИЕ ЖЕТОНА ИЗ ГАРДЕРОБА!!!   Я отдала ветровку девушке, с которой сидела в очереди 25минут, перед персоналом извинилась, что изначально вошла с ветровкой в руках, что до меня успешно делали некоторые пациентки, но я им явно чем-то не понравилась. Надо было на колени встать, наверное… было обидно до слез. Такого хамства и отвратительного отношения я вообще никак не ожидала. Бог им судья.
Это спам
Нравится 
Katerina
KaterinaВолгоград
Владимир
  В 12 недель была на узи у Белецкой не очень понравилось, вообще ничего не рассказывает и не показывает.
Это спам
Нравится 
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯВолгоград
я с 1ЖК пришла в 5ЖК а точнее в ЦПИС, вообще разное отношение к людям, оч довольна 5ЖК, и врачем Россошанской Анной Павловной! узистом Михайловым.и врачем ФИЗИО(оч стыдно не помню его фамилию)
Это спам
Нравится 
Анастасия Новичкова
Анастасия НовичковаВолгоград
Владислав
Девочки скажите сколько в нашей женской стоит  фотка УЗИ малыша)Очеееень  нужно .
Это спам
Нравится 
ОЛЬГА
ОЛЬГАВолгоград
Дарья
скажите а как записаться в школу матерей
Это спам
Нравится 
ОЛЬГА
ОЛЬГАВолгоград
Дарья
Я тоже наблюдаюсь в 5 ЖК на Красном довольно своим врачем Шоренко И.А очень хороший специолист, хотела бы узнать кто ходил к узисту Белецкой, какие отзовы напишите?
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Волгоградская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ГБ № 5» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (8442) 72-41-60, как проехать (Волгоград, Маршала Еременко, 56), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.