Женская консультация № 1 ММУ Тракторозаводского района

Женская консультация № 1 ММУ Тракторозаводского района

Телефон: +7 (8442) 74-16-12
Россия, Волгоградская область, Волгоград, Дегтярева, 45

Пользуются услугами Женская консультация № 1 ММУ Тракторозаводского района

34
Мария Макеева
Мария Макеева
Волгоград
Дарья
Данил
Юлия
Юлия
Волгоград
Елена
Елена
Волгоград
Илья
Сергей
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 1 ММУ Тракторозаводского района

 22
Екатерина
ЕкатеринаВолгоград
Илья
Дарьяна

В первую беременность наблюдалась у Леоньтевой Ксении Сергеевной, очень чуткий, отзывчивый врач. Сейчас наблюдаюсь у Арутюнян О.А. к сожалению она мне не очень нравится, т.к. сообщила что у меня в очень запущенной степени эрозия шейки матки, отправила на кольпоскопию, а там она вообще не подтвердилась, когда пришла к ней с результатами и стала спрашивать как такое возможно, она меня убила ответом «ну бывает и такое»

Это спам
Нравится 
Мама Клубнички
Мама КлубничкиВолгоград
Вероничка

Со всеми конечно не согласишься. Стояла я в Жилгородке, вот там точно халатное отношение(углубляться не буду почему) по рекомендации перешла к Горбаненко Д.Г врач очень хороший, только с ней на 6 месяце поднялся гемоглобин с 76 до 120. Всегда лишний раз посмотрит на узи, подскажет как лучше сделать. Так же и акушерка Елена нравится объяснить что куда, когда и зачем. Жаль что для всех хорошим не будешь))

Это спам
Нравится 
оксана
оксана 

всем привет! хочу сделать лапароскопию на атласова, кто нибудь может мне сказать о врачах. или посоветовать другую клинику.

Это спам
Нравится 
аксинья
аксиньяВолгоград

Насчет Нефёдовой могу сказать: врач ужасная!!! Никакой поддержки как от врача гинеколога с кем я могла бы проконсультироваться.два года у неё наблюдалась и за эти два года она меня два раза направляла в больницу со словами что у меня хроническое воспаление.Было еще такое: говорит залазь на кресло, а сама ушла и примерно час её не было.И как вообще к такому врачу ходить, а тем более если беременная.Нервов не хватит!!!

Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаНовосибирск
София
Игорь

Наблюдалась у Галицыной З.Н. Все понравилось) Акушерка тоже замечательная! Если на прием не приходила, обязательно звонили и спрашивали почему не пришла, и назначали другой день!)

Это спам
Нравится 
Елена
Елена 
Вероника
А я вот, жаль не помню фамилию той, что сказала мне что у меня неразвивающаяся беременность — ждите выкидыш! слава богу пошла в другую консультацию (на Атласова) и моя «неразвивающаяся беременность» на днях в садик идет!!!
Это спам
Нравится 
Галя Полякова
Галя ПоляковаВолгоград
Марина

Девочки, подскажите по Ополченской,10 кто врач?

Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 
Мария
Леонтьева Ксения Сергеевна, очень внимательный, чуткий доктор. Спасибо ей за все. Жаль она сменила место работы…
Это спам
Нравится 
Дарья Савичева
Дарья СавичеваСочи

Подскажите пожалуйста, как записаться к врачу?

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаВолгоград
Анастасия

У меня по участку Шалаева, кто-нибудь у нее наблюдался?

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаВолгоград
Анастасия
Мне Нефедова очень не понравилась! Первый вопрос был: почему не по участку! Я записывалась через интернет, там участок не указан! 8 дней задержки и положительный тест — для нее ничего не значат! Сказала прийти через 3 недели! Накануне этой даты у меня случился выкидыш, пришла к ней как и была записана, тут она ко мне начала относиться внимательнее, отправила на узи, говорила 'ничего страшного', отправила в стационар на чистку. Я пришла на след день после выписки, уже без записи, она буквально меня за дверь выставила и не нашла мою карточку, отправила на «мой» участок!!!
Это спам
Нравится 
Анechka
АнechkaВолгоград
Александра
Вероника

Всем привет, сегодня встала на учёт к Моесеевой, кто нибудь может что-то сказать? мне показалось, что ей лет 25, что-то страшно)) я стояла с дочей у Горбаненко, но она сейчас очень занятая, не хочу к ней по пол дня сидеть в очереди

Это спам
Нравится 
Мария
МарияАхтубинск
Екатерина
Виктория

вот врач Нефедова, не знаю как вам а по мне не очень хороший специалист, грубая и выбирает себе пациентов.!!!

Это спам
Нравится 
Анюта
АнютаВолгоград
Алиса
Арина
наблюдаюсь у Нефедовой, не в восторге…
Это спам
Нравится 
Крикса
КриксаВолгоград
СЫНУЛИК

мою бер-ть вела Чайкина И.В., ничего плохого сказать не могу.Бывало раздражалась, но в общем все нормально было.

Это спам
Нравится 
Ирина Редькина
Ирина РедькинаВолгоград
Виктория
Настюша

наблюдалась у Горбаненко Дины, врач очень хороший, ездила к ней с красного, акушерка Лена тоже очень внимательная и приятная, единственный минус был в том, что к ним всегда огромные очереди, приходилось сидеть 1-2 часа, и это с моим вечным токсикозом.

Это спам
Нравится 
Еленка Андрющенко
Еленка АндрющенкоВолгоград
Яночка
Мне кажется, что идеальных «Женских консультаций» нет… Персонал в гос мед учереждениях сравнительно одинаков… Где-то нахамят… Кто-то не досмотрит… Кто- то окажется более внимательным… А кто-то совсем не компитентным… Все это от маленьких зарплат и больших объемах работы… Нас ведь очень много… И врачи тоже люди… У них тоже бывает и плохое настроение… И день неудачный… И часто это отражается на их поведении… Я сама работаю в сфере обслуживания и понимаю их… Нельзя всегда и всем улыбаться… Хотя этого требует этикет… Много читала про консультации… Нигде нет хороших отзывов… Точнее их сравнительно мало… Живу на спартановке поэтому выбрала для себя именно эту консультацию… На форумах для себя выяснила, что положительных отзывов больше у Горбаненко. Но не ставила себе задачей попасть к ней.   Получилось чисто случайно… Пришла в консультацию без записи… Так меня  мучили  боли. Меня напривили именно к ней. Пока ничего плохого сказать не могу. Но значит так было суждено. Девочка мед. сестра тоже весьма приятная. А если хотите что бы к вам относились максимально внимательно и положительно — обращайтесь в платные клиники. Их сейчас много. И там вы будете единственным любимым пациентом. Деньги решают все.
Это спам
Нравится 
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯВолгоград
Просто ужасное отношение к людям, приходишь с  кровотечением  а тебя даже не посмотрят. т.к. у них видетели день короткий, узи не сделают.и отправляют домой...
да еще и диагнозы путают..
ужасная ЖК....
Это спам
Нравится 
МамаТаня
МамаТаняВолгоград
Михаил
Иван
Фёдор
а «нас» вёл Родионов А.Ю. жаль, что его сейчас перевели, хотя я рада, что этот перевод — повышение! Отличный врач! Замечательный человек!!! У меня постоянно настрой был позитивный от посещений ЖК, чего не могу сказать о тех моментах, когда приходилось быть на приёме у других врачей (то они не видят, что плод поперёк лег и пугают меня задержкой развития, то им мой вес не нравится), в общем — для меня самым лучшим врачом был и остаётся РОДИОНОВ
Это спам
Нравится 
Вера Царик
Вера ЦарикВолгоград
Ксения
А нас наблюдала Зюзина Людмила Ивановна)Замечательный врач)У меня Сахарный Диабет 1 типа, но мы не сдались! И 9 июня 2011 года на свет появилась совершенно здоровая девочка! Моя Ксения! Спасибо всему персоналу консультации! Это замечательные люди, которые все время нам помогали! СПАСИБО!!!
Это спам
Нравится 
ОЛЬГА
ОЛЬГАВолгоград
Дарья
Не знаю как на счет других врачей но Горбаненко ужасный врач, вроде сама мама двоих детей а так халатно относится к нам беременным, просто прочитайте мою историю в разделе Женск.Консультация и вы все поймете
Это спам
Нравится 
Татьяна
Татьяна 


Это моя Ритуля! Родилась 06.07.2009 г. Нас наблюдала Леонтьева Ксения Сергеевна!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Волгоградская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 1 ММУ Тракторозаводского района» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (8442) 74-16-12, +7 (8442) 74-37-77, как проехать (Волгоград, Дегтярева, 45), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.