Республиканский перинатальный центр

Республиканский перинатальный центр

Телефон: +7 (3012) 37-07-21
Россия, Бурятия, Улан-Удэ, Солнечная, 4-А

Рожали в этом роддоме Республиканский перинатальный центр

543
Ксения Макарова
Ксения Макарова
Петровск-Забайкальский
Павел
Степан
Алексей
Marusya
Marusya
 
Сын
Леся Воробьева
Леся Воробьева
Минусинск
Ксения
Екатерина

Рейтинг роддома

Чистота
3.63
Комфорт
3.07
Качество услуг
3.79
Персонал
3.69
Соотношение цена/качество
3.41
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Республиканский перинатальный центр

 388
Ксения Макарова
Ксения МакароваПетровск-Забайкальский
Павел
Степан
Алексей
Отличный роддом!!!
Это спам
 
Marusya
Marusya 
Сын
-
Это спам
 
Леся Воробьева
Леся ВоробьеваМинусинск
Ксения
Екатерина
В целом мне в пц понравилось. Персонал хороший.
Это спам
 
Mulan Mommy
Mulan MommyЛегница
Илья
Врач Тудупова Баирма Баировна и акушерка Иванова Сэсэг Васильевна в родовом отделении - отличная команда, знатоки своего дела! Я так рада что рожала с ними! Родила легко, они помогали, говорили что надо делать и все прошло просто отлично! Единственное что омрачило этот замечатльный день - двойное тугое обвитие пуповины вокруг шеи малыша. Задышал он не сразу, но неонатолог сработала быстро, мальчик задышал. Отделение новорожденных, а в частности педиатры работают хорошо, проверят все у малыша и не отпускают, пока не удостоверятся что все хорошо. Были конечно нюансы со стороны медсестер (например моей соседке не приносили назначенную им глюкозу и смесь), но в целом их работа мне понравилась. Лечащий врач-гинеколог (зав. отделением) достаточно груба, но говорит по делу. Везде всегда чисто. В палатах очень жарко, в коридорах дует. Очень не хватало душа! Лежала там 6 дней и приходилось все мыть в беде, а голову в раковине в палате. Хотя ванная комната на этаже есть, не разрешают пользоваться. Выписывалась в последний момент, когда врач гинеколог уже ушла, так Баирма Баировна подготовила мне выписку. Не пожалела заплаченных денег за роды и врача)) А бонус - моя замечательная акушерка, Сэсэг Васильевна, это просто подарок судьбы))) Надеюсь буду рожать во второй раз у них же, о уже в новом здании))
Это спам
 
Александра
АлександраУлан-Удэ
Тимофей
Ульяна
Врачи принимавшие роды и акушерки - это отличный и профессиональный коллектив!!! Поэтому оба раза рожала там. Единственный минус это педиатр, который приходит на обход к детишкам после. Их там две - русская и буряточка, обе молодые, одного примерно возраста, но отношение к мамам и детям разная. Которая буряточка - ни на один вопрос мамочек не отвечает, ведет себя так, как будто она главный врач в своей профессии. Настаивает и пропагандирует ГВ, когда как у 50% мамочек либо не установилась лактация, либо проблема с ней. А вторая - очень даже милая, приятная, все спокойно разъясняет.
Это спам
 
Юлия
ЮлияУлан-Удэ
Артем
Не понравилось. Виню врачей в том что создали ситуацию когда только ЭКС. Комфорт вообще отдельная тема - воды не было ни холодной, ни горячей. Да, представьте роддом совсем без воды. После ЭКС выписали на 4 сутки. Платные роды.
Это спам
 
Ирина Иванова
Ирина ИвановаУлан-Удэ
Денис
Роман
Добрый,ласковый и вежливый персонал.
Это спам
 
Жаргалма Батомункуева
Жаргалма БатомункуеваУлан-Удэ
Дмитрий
София
Медперсонал вообще ужасный
Это спам
 
Янита Гаспарян
Янита ГаспарянУлан-Удэ
Роман
относительно хорошо и плохо
Это спам
 
Ирина
ИринаУлан-Удэ
Роман
Дмитрий
Весьма противоречивые впечатления остались у меня от РПЦ. Сразу оговорюсь,что рожала платно. Готовили к плановому КС, но сын решил иначе, и было экстренное кесарево. Мой акушер-гинеколог - Халтурина Алена Владимировна. Врач от Бога! Очень заботливая, вежливая, аккуратная. Успокоила перед операцией. Не понравилась работа анестезиолога. Попал в позвоночник(спинной мозг) только с Пятого раза(!) Спина дает о себе знать до сих пор! "Спасибо" вам,Даши Максимович... Но это мелочи. В целом, к работе других врачей и реанимационной бригады - претензий нет. Профессионалы своего дела. Всё четко, корректно и профессионально. Убило отношение постовых медсестер на 4м этаже. Или у них ко всем "платникам" такое отношение - не знаю. Зайти в палату без стука и погромче хлопнуть дверью - это у них в порядке вещей. Первые дни после операции было достаточно проблематично кормить малыша сидя на мягкой кровати. (Кто побывал там - поймет меня!) Попросила на посту стул. Их у неё три штуки стояло. Так медсестра чуть не обкакалась от возмущения. Но дала, чтобы потом каждое утро заходить с кислой, презрительной миной забирать его,хлопая дверью. Отдельная история - громкоголосая завхоз РПЦ. Дама, которой можно ротой солдат командовать. Слышно на первом этаже))) Детские врачи и медсестры - замечательные. Нежные, аккуратные, вежливые. Всегда отвечают на все вопросы, помогают, показывают. Находясь там, понимаешь, что РПЦ - это один большой механизм, где все отточено и отлажено до мелочей. Но, когда какой-нибудь "винтик" выпадает из строя, портится впечатление в целом. Еще раз повторюсь, врачам благодарна до глубины души. Сын родился здоровеньким и крепким. А вот медсестер (постовых с 4 этажа) выпнуть на фиг. С таким отношением к людям в медицине работать нельзя. Ставлю оценку 5 персоналу, имея в вмду только врачей.
Это спам
 
Юленька
ЮленькаУлан-Удэ
Давид
Кирилл
Все прошло отлично. Правда кровати оставляют желать лучшего, что в предродовой, что в послеродовой палатах (это не кровати, а нары)!
Это спам
 
Валерия
ВалерияУлан-Удэ
А кто-нибудь рожал здесь платно? Подскажите сколько стоит, что в эту стоимость входит и хорошего врача пожалуйста)))
Это спам
 
Sveto4ek
Sveto4ekУлан-Удэ
Маргарита
Сарана
роды прошли хорошо, быстро.
Это спам
 
МамаДвухСыночков
МамаДвухСыночковУлан-Удэ
Артём
Руслан
Это было замечательно! Спасибо врачам, что наш сын здоров!
Это спам
 
Ксения Таюрская
Ксения ТаюрскаяУлан-Удэ
Максим
Все прошло замечательно.врачи профессионалы.
Это спам
 
Лёлечка
ЛёлечкаЧехов
Jeremy
Хороший роддом, хорошие специалисты! Алене Владимировне Х. отдельное спасибо! А также двум девочкам акушеркам, дежурившим 07.01.2016г.
Это спам
 
Татьяна Андриевская
Татьяна АндриевскаяУлан-Удэ
Никита
Все хорошо!!!
Это спам
 
Tatiana Lysyanskaya
Tatiana LysyanskayaМосква
Андрей
Воды отошли в 5 утра, начались потуги и схвати, меня обкалоли разными успокоительными и сказали, что первородка лежи, у нас много которые по второму рожают, нам надо у них вначале роды принять, потом сказали, что устали, ждите вечернюю смену, затем оставили одну, еще поставили несколько уколов, я со страхом вспоминаю этот период, помню как у меня сильно замерзли ноги, ведь все это время с 7 утра я лежала не в палате, а в род.зале на кушетке. Затем я долго кричала, пришел молодой специалист, говорит ребенок то уже здесь головкой стоит, сейчас срочно всех позову, пришли врачи, уже стали делать уколы, чтобы схватки вызвать, тащили, на живот руками давили, в общем я родила, но ребенок у ребенка все время болит голова, мы обследуемся, нам ставят диагноз: Резидуальная энцефалопатия, ВСД, все это из-за родов,к которым врачи отнеслись отвратительно.
Это спам
 
mari ts
mari tsУлан-Удэ
Anna
Роды прошли быстро, терпимо
Это спам
 
Татьяна Логопед
Татьяна ЛогопедУлан-Удэ
Алина
ужас((((и обслуживание ужас,а может мне просто повезло,но операцию провели качественно.....
Это спам
 
Лариса Чешуина
Лариса ЧешуинаБаргузин
Анастасия
Никита
Анна
Роды прошли быстро. Долгим был период перед родами, так как я не знала, что гель усиливает родовую деятельность. Но слава Богу, всё прошло хорошо.
Это спам
 
Зайка
ЗайкаЧита
Олеся
Семён
Родился, очень быстро, я даже не успела понять.
Это спам
 
Зайка
ЗайкаЧита
Олеся
Семён
Очень хороший род.дом. Персонал замечательный, помогают и делают все чтоб женщина чувствовала себя хорошо.
Это спам
 
дарима
даримаУлан-Удэ
Вячеслав
персонал хороший, отношение нормальное
Это спам
 
Людмила
ЛюдмилаУлан-Удэ
Дарья
Самый лучший родильный дом! Все врачи ответственные
Это спам
 
Надежда
НадеждаУлан-Удэ
Веллингтон
Арьяна
+5 все было здорово! не то что в первый раз.
Это спам
 
Ирина Стогний
Ирина СтогнийУлан-Удэ
глеб
Егор
Мне очень понравилось в РПЦ
Это спам
 
Елена Мальцева
Елена МальцеваУлан-Удэ
София
Рожали по договорённости с врачом за отдельную плату и отдельное внимание. Роженицам на общих основаниях я вообще не завидую. Бесплатная медицина оставляет желать лучшего.
Это спам
 
Катя Степанова
Катя СтепановаУлан-Удэ
Ксения
Все очень понравилось)))
Это спам
 
Йолдыз Шайхутдинова
Йолдыз ШайхутдиноваУлан-Удэ
Лейсан
Очень понравилось, все быстро и качественно:)
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Бурятия. Комментарии участников сообщества об учреждении «Республиканский перинатальный центр» (388 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Республиканский перинатальный центр»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Республиканский перинатальный центр» – (543) мнений.