Родильный дом Кардиологического диспансера г. Сыктывкара

Родильный дом Кардиологического диспансера г. Сыктывкара

Официальный сайт: www.kardiork.ru/
Телефон: +7 (8212) 28-02-68
Россия, Коми, Сыктывкар, Маркова, 1

Рожали в этом роддоме Родильный дом Кардиологического диспансера г. Сыктывкара

405
Katerina Koroleva
Katerina Koroleva
Сыктывкар
Angelina
Ника Демченко
Ника Демченко
Сыктывкар
Маргарита
Виктор
Настя Мишарина
Настя Мишарина
Сыктывкар
Дмитрий
Дарья

Рейтинг роддома

Чистота
4.28
Комфорт
4.08
Качество услуг
3.86
Персонал
3.66
Соотношение цена/качество
3.31
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом Кардиологического диспансера г. Сыктывкара

 149
Katerina Koroleva
Katerina KorolevaСыктывкар
Angelina
=)
Это спам
 
Анна
Анна 
Максим
Мария
Врачи и персонал с виду строгие, но очень внимательные, заботливые. Палаты рассчитаны на 1-2 пациентки (душ, туалет, пеленальный столик, холодильник, телевизор). Малыши, после родов, находятся рядом с мамами, если для этого нет противопоказаний. Кормление - по первому требованию, а при отсутствии или недостатке грудного молока можно докармливать молочными смесями.
Это спам
 
Нина Устимчук
Нина УстимчукСыктывкар
Евгения
Екатерина
Александр
В этот раз не очень понравился детский врач!! Гинеколог была очень хорошим врачом!!!
Это спам
 
Людмила
ЛюдмилаСыктывкар
Глеб
Владислав
Очень быстро! В 23 часа 21 июля лопнул пузырь, в 1,30 родились 22 июля.
Это спам
 
Настенька
НастенькаИнта
Елизавета

Было экстренное КС, всё прошло хорошо, в реанимации уход хороший, а вот в послеродовом отделении не очень понравилось.

Это спам
 
Ольга
ОльгаСыктывкар
Кристина
отзыв негативный
Это спам
 
Елена
ЕленаСыктывкар
Ирина
Юлия
Максим
третьи роды были просто кошмар по сравнению с первыми двумя
Это спам
 
Елена
ЕленаСыктывкар
Михаил
Роды прошли стремительно и почти безболезненно, за это огромное спасибо моей акушерке. Её подсказки, помощь и наставления во многом облегчили как физически, так и морально этот непростой процесс.
Это спам
 
Инга Маринина
Инга МарининаСыктывкар
Тимур
Артём
Все прошло отлично! Помогала моя родная сестренка! Без нее мы бы никак :)
Это спам
 
Светлана
СветланаСыктывкар
Павел
Иван
Ужасно...
Это спам
 
Анастасия Торопова
Анастасия Торопова 
мария
Очень тяжелые. Родила 5260, 57 см. Получила травму- расхождение лонного сочленения на 3 см. Месяц лежала, потом заного училась ходить. Щас бегаю))) вместе с Машенькой
Это спам
 
Альбина
АльбинаСыктывкар
Амина
Рожала вместе с мужем, все прошло замечательно)
Это спам
 
Зинаида Стремоусова
Зинаида СтремоусоваСыктывкар
Инесса
Родила быстро, спасибо акушерам.
Это спам
 
таня пинягина
таня пинягинаСыктывкар
ярослав
все хорошо
Это спам
 
Светлана
СветланаСыктывкар
Константин
Михаил
Очень понравился персонал в родовой палате, спасибо им огромное!
Это спам
 
Дарья Лукошникова
Дарья ЛукошниковаСыктывкар
Кристина
Всё прошло отлично!!!!
Это спам
 
Татьяна
Татьяна 
Сафия
Анастасия
Эльза
Артур
Лилия
неплохо
Это спам
 
Татьяна
Татьяна 
Сафия
Анастасия
Эльза
Артур
Лилия
не в восторге,была удивлена отношением,прошлый раз рожала там же,но отношение было другое
Это спам
 
Вероника
ВероникаСыктывкар
Полина
Все прошло просто замечательно. Спасибо всему персоналу дородового отделения, родзала, и отделению мать и дитя. Огромное спасибо Тамаре Петровне заведующей дородовым отделением и акушерке Ирине Евгеньевне за мою маленькую принцессу.
Это спам
 
Анютка
АнюткаКраснодар
Валерия
Арина
Матвей
ууууууууууу
Это спам
 
Анастасия
АнастасияСыктывкар
Михаил
Алексей

Дородовой отделение, понравилось, персонал очень хороший, доброжелательные, спокойные, ни разу не слышала что бы кому либо хамили или грубили.

Послеродовое, как я поняла, то смотря на какой пост попадешь. Я была на 1 посту — девочки очень понравились, спасибо им, да и палаты там больше и комфортней. Зато девочки кто попали на 2 пост жаловались на грубость и хамство, как мед персонала так и врачей. В этом плане мне повезло и педиатр и врач были на высоте, очень им благодарна.

Это спам
 
Екатерина
ЕкатеринаСыктывкар
Варвара

рожала… понравилось до родовое и само родильные отделения… но вот послеродовое это кошмар какой то!!! медсестры вообще не воспитанные, а педиатр постоянно злая как будто ей это так все надоело!

Это спам
 
anuta
anutaСыктывкар
Mari
Nino
не страшно, рядом был любимый, он молодец, пойдем еще.
Это спам
 
Мария Кучаева
Мария КучаеваСыктывкар
Вероника
Денис
София
Спасибо Игорю Игоревичу!!!
Это спам
 
Юлия
ЮлияСыктывкар

Здравствуйте! А кроме сменной одежды и сменной обуви мужу надо брать какие-то документы? К примеру флюорография, заключение терапевта и т.п.?


Это спам
 
Несса
Несса 
Данечка
Богдан
Анна
Вторые роды...самые тяжелые для меня...
Это спам
 
Настена
НастенаСыктывкар
Анжелика

Делали планово операцию в мае 2014 года. Для тех, кто интересуется: Отделение патологии беременных (1 этаж), условия: пребывание в трехместной палате, с/у и душ на две палаты. Палаты № 1 и № 2 имеют свой душ и с/у, в них по два человека (они также бесплатны). Персонал нормальный. Хочется отметить работу Задорожной Людмилы Васильевны — она просто чудесный человек и талантливый врач. Еще там замечательная заведующая отделением — Тамара Петровна. Реанимация (3 этаж), т.н. палата интенсивной терапии -двухместная, с/у и душ отсутствуют. Нас отводили в комнату больше похожую на санитарную коморку для хранения инвентаря для уборки. В палате обо мне с добротой заботилась Роза Ивановна (фамилию не помню). Детей приносят редко, на следующий день после КС — выписывают в отделение совместного пребывания «мать и дитя» (2 этаж). У меня был 2 пост, палата на двух человек, с/у и душ (не работал) на две палаты. Я видела там платные палаты на одного человека, по оснащению и мебели все тоже самое, душ и с/у свой, стоимость не знаю. В защиту бесплатных палат скажу так:" Иногда носишься с ребеночком и даже еду некогда себе взять… В этот момент понимаешь как хорошо, что есть соседка!Персонал отличный!!! Особенно детские медсестры. Выписка новорожденных (за вами поднимается медсестра, она несет малыша). Не могу не отметить грубую женщину в возрасте, которая «восседает» на складе и поднимает оттуда вещи в справочную для мам на выписку, она наверное считает своим долгом нахомить всем подряд, что очень неприятно особенно в такой потрясающий день, так что остерегайтесьВ целом условиями и персоналом я довольна.

Это спам
 
Евгения
ЕвгенияСыктывкар
Полина

Была одна. Но ее можно занять, только если свободна на данный момент, заранее никак. Я не попала)

Это спам
 
Надя
НадяСыктывкар
Александр
Тимофей

Девочки кто нибудь в курсе в кардио есть отдельные платные палаты? сколько стоит(примерно)?

Это спам
 
Айсулу Михеева
Айсулу МихееваСыктывкар
Маргарита

Я родила еще летом, и вот, не за горами, еще пойду летом. И будет у меня полный комплект, мальчик и девочка. Рожала тяжело (19,5 часов), но персонал отнесся очень положительно, часто подходили, смотрели. По первому зову подходила санитарочка, и это!!! 3 разные смены, у меня сложилось впечатление, что люди работают не за зарплату, а за хорошее настроение. Этим летом тоже пойду в КД. Надеюсь, отношение будет такое же

Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Коми. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом Кардиологического диспансера г. Сыктывкара» (149 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом Кардиологического диспансера г. Сыктывкара»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом Кардиологического диспансера г. Сыктывкара» – (405) мнений.