Медси

Медси

Официальный сайт: www.medsigroup.ru/
Телефон: +7 (495) 780-05-00
Россия, Москва и Московская область, Ступино, Андропова, 64

Пользуются услугами клиники Медси

6
светлана
светлана
Михнево
Владислав
Ирина Семенова
Ирина Семенова
Москва
Андрюшка
Наталья ГОРДЕЙЦОВА
Наталья ГОРДЕЙЦОВА
Кашира
Димочка
Гришенька
Добавить комментарий

Отзывы о Медси

 16
kriss
krissМосква
Кошка
у меня 2 подруги из Ступино у обеих схожие проблемы. Не могли забеременеть. Клинику особенно искать не пришлось, я так понимаю не большой выбор. Пришли в МЕДСИ. Приехали ко мне на др, одна на 12й неделе, вторая на 18 неделе, тихушницы. Разговорились, они у одного врача были у Дунайцевой, отзывы у обеих только восторженные, теперь у нее наблюдаются.
Это спам
Нравится 
Елена
Елена 
Даниил

Весной 2014 г., будучи на 9-м месяце беременноести, была на приеме у дерматолога Лукъяновой. Пришла с жалобами- появилась сыпь на груди и жуткий зуд на руках и ступнях. Начитавшись разных ужасов в интернете с такими симптомами у беременных, спрашивала у врача о необходимости сдачи анализа крови. На мои беспокойства получила ответ: вам просто нужно родить, это гормоны. Выписали разные болтушки, успокаивающие кожу. и ВСЕ! В последствии оказалось что у меня был гепатоз печени. Огромное спасибо моему врачу по контракту, которая сумела это выявить и вовремя приняла у меня роды (кесарево). Две недели я мучилась от жуткого зуда и мазала себе разные болтушки как дура, не догадываясь от том, как страдает мой сыночек в это время от развивающейся внутриутробной гипоксии. Слава Богу все обошлось, но после родов врачи мне сказали что последствия могли бы быть плачевными как для меня, так и для моего маленького. Вопрос: почему врачи позволяют себе так халатно и безответственно относиться к своей профессии, тем более в сфере ПЛАТНОЙ медицины? Это получается я заплатила за прием к врачу 1400 рублей за то, что чуть не угробила себя и своего сына????!!!!!

Это спам
Нравится 
Ирина77
Ирина77Москва

Ездила в этот центр на обследование, так как в нашей поликлинике не могут понять причину моего бесплодия. Я уже прошла все круги ада и все никак. А здесь мне помогли. Я прошла обследование от и до, были выявлены несколько болячек, перешедших в хроническую стадию. Очень понравился вежливый и квалифицированный персонал, оснащение больницы техникой и то, что не приходится сидеть у кабинетов часами. Если после лечения забеременею, то приду наблюдаться именно сюда.

Это спам
Нравится 
Ирина
Ирина 

Читаю отрицательные отзывы и задумалась. Либо нам так повезло, либо даже и не знаю что думать. Привели сюда ребенка по совету знакомых. Остались более чем довольны. Нас хорошо приняли, без очереди, весь персонал очень вежливый, приветливый. Ну да, цены не из дешевых, но лучше переплатить и получить качественную квалифицированную помощь, чем и ребенка мучить, и самим нервные клетки терять. В общем, мы остались довольны.

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияУфа

Обратилась в клинику перед тем как решить зачать ребенка. Хотела запланировать все и вся, чтобы потом не было вообще никаких проблем. Сделала это потому, что уже перенесла выкидыш. Клиника очень понравилась, особенно отсутствие очередей и хамства со стороны персонала.

Назначили анализы, пролечили мелкие болячки. А теперь начался самый приятный процесс, это зачатие)))

Это спам
Нравится 
Оксана
Оксана 

Обратилась в данную клинику недавно. Естественно, было назначено УЗИ, взяли мазки и назначили консультацию генетика. Он порекомендовал сдать анализ на выявление патологий нервной трубки. Результаты оказались все в пределах допустимой нормы, чётко расписали календарь посещаемости, планирую наблюдаться и в дальнейшем.

Это спам
Нравится 
Анна
АннаСамара
Леля
Маля

Ездила в эту клинику, еще будучи беременной. Почему-то все время волновалась, и гоняла на узи раз в 10 дней. Я вынашивала двойню, поэтому волнений было предостаточно. Нравилось, что всегда могли записать в удобное для меня время, встречала понимание со стороны сотрудников.
Хорошее оснащение аппаратов узи.
И с детьми посещаем там врачей, в принципе, клиникой довольна, огромный плюс, что назодится рядом с домом. Очередей нет, все по назначенному времени.

Это спам
Нравится 
Anna
AnnaМосква

Для программы необходимо было сдать анализы, но ехать в мою клинику рано утром на метро чревато последствиями, поэтому решила сдать в ближайшем медицинском центре. Медси оказался ближе других. По цене меня устроило, так как в моем цены даже немного выше. Сделали все быстро и выслали результаты на мою электронную почту. А сам центр вполне приличный и по сервису, и по персоналу, и по оборудованию.

Это спам
Нравится 
Людмила
ЛюдмилаМосква
Вадим

При планировании следующего ребенка обязательно обращусь в эту клинику. Был опыт обращения, когда я была беременна первым. К сожалению я не сразу узнала об этой клинике и стояла в своей женской консультации. Но так получилось, что на последних месяцах требуемый специалист в ЖК отсутствовал и я чисто случайно отправилась сюда. Девочки! — это небо и земля. Ни каких очередей, все чисто, все улыбаются и приветливы. Самое современное оборудование и грамотный персонал, который направлен ни на написание бумажек, а именно на помощь в любом вопросе. Поэтому я для себя решила, что никаких денег не пожалею, но буду наблюдаться именно в этой клинике.

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаБелгород
Владислав

Недавно были в гостях у родственников и срочно нужно было попасть к врачу + сдать анализы. Пошли в этот медицинский центр и остались вполне довольны. Персонал вежливый, обходительный, знают своё дело. Кругом чистота и обстановка очень уютная. Очередей нет, т.к. специалистов достаточно. Техника современная, работает хорошо. Анализы сделали в назначенное время, нам там понравилось!

Это спам
Нравится 
Марта-Олеговна Ингеборге
Марта-Олеговна ИнгеборгеТараз

Обращались несколько раз. Посоветовала подруга дочери. Очень хвалила и говорила, что клиника на высшем уровне. Врачи понравились, внимательные, всё подробно рассказали. На все интересующие вопросы ответили. Не то, что в обычной поликлинике. Один минус, уж очень дорого для простого человека, с средним достатком.

Это спам
Нравится 
Таня
ТаняСтупино
Надо в этом разделе сделать еще один — «Кто больше не пользуется услугами медси»). По ценам дорого, а по качеству обслуживания ноль. Обещают перезвонить не перезванивают, должен массажист приехать — не приезжает. Так что соглашусь с Юлей, что организация в этой клинике жутко страдает. И куда только смотрит руководство??? Я пару месяцев назад больше часа не могла дозвониться, когда массажиста от них ждала. И жалобы потом отправляла и просила разобраться, почему так вышло. В общем, как обычно, обещали перезвонить и до сих пор звонят-перезванивают))). За такие деньги и такое безразличие к пациентам(((. В общем мне не нравится, платить им считаю не за что, и не буду. А хороших докторов много и не только у них, только вот тратить своим нервы на дозванивания и такое хамское обслуживание за свои деньги я не собираюсь. Cтавлю вам двойку с минусом.
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияСтупино
Илья
Не буду долго распинаться. У меня в телефоне Медси записано как «Медси-ж… па». Пожалейте свои нервы и деньги. Есть много других, лучших, альтернатив. Сдуру встали там на учет к  педиатру  с ребенком, теперь думаем, как свалить в другую клинику. Сам-то врач очень-и-очень нравится, НО вот организация… Никогда не подозревала, что частных клиниках может быть НАСТОЛЬКО пофигистическое отношение к клиентам
Это спам
Нравится 
Анна
АннаДомодедово
Мальчишка
соглашусь с первым отзывом-отличная клиника.да, она не из дешевых, зато врачи-профессионалы.идя на прием, знаешь, что деньги будут заплачены не зря.вести беременность буду только у них(Дунайцева-прекрасный гинеког)всем советую оьращаться к ней!
Это спам
Нравится 
Ксения
Ксения 
Илья
А по мне в Медси ну слишко дорого. Клиника для олигархов. 89 тысяч рублей у них стоит годовая страховка на ребенка. И никаких 700 рублей за прием у них нет, не надо обманывать- от двух тысяч и выше.Срочно ребенку лор врача нужно было вызвать на дом, дак там мне заломили 5000 рублей. Ж-ж-жуть(((. Я вызвала из Московии, стоило мне это в три раза дешевле. Потом с мужем посоветовались и взяли у них годовое прикрепление ребенка за 23 тысячи. Честно говоря довольны очень. В общем спасибо клинике Московия за медцентр для обычных людей с обычным достатком.
Это спам
Нравится 
kentuki
kentukiМосква
Вьетнамская
отличная клиника, я с ребенком туда езжу с рождения, очень довольна.
профессиональные, внимательные врачи детского отделения.
цена – ~700р за прием, меня устраивает, по крайней мере лучше, чем у меня в бесплатной поликлинике, где даже рост промерять не могут и прививки делают без анализов
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Медси» – отзывы пациентов (16), карта проезда – Ступино, Андропова, 64, официальный сайт. Медицинский центр «Медси» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.