Женская консультация № 3

Женская консультация № 3

Телефон: +7 (812) 714-29-58
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки набережная, 155

Пользуются услугами Женская консультация № 3

28
Назанна
Назанна
Санкт-Петербург
Александр
Роман
ЛЕСЯ БЕЛЕЦКАЯ
ЛЕСЯ БЕЛЕЦКАЯ
Санкт-Петербург
Владислав
Богдан
Solnce
Solnce
Старый Оскол
Матвей
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 3

 16
Елена
ЕленаСанкт-Петербург
Илья
Собираюсь на скрининг в ЖК. Спасибо Насте за отзыв про скрининг у Картавенко Д. А. (мне очень важно было, как он рассказывает и пускают ли мужа). Я у Картавенко Д. А. только обычное узи делал. Осталась довольна.

Еще хотела бы написать, что эта ЖК отличная по сравнению с ЖК в Московском районе, где тебя без предварительной записи ни за что не примут. Очередей по сравнению с ЖК в Московском районе можно сказать нет.

Темная девушка в регистратуре очень добрая и приветливая, главное не хамить, и люди потянутся.

О врачах: Была у Братухи (добрый, даст совет, все пояснит, слишком запугивать не станет. Один у него минус: курит).

Врач Колебанова (очень ответственная, добрая, пояснит все, не хамит, позитивно настроена, приемы средне по времени ведет, часами не нужно сидеть. Из минусов: опаздывает иногда мин на 10).

Врач Метелькова (молодая, но опытная, отзывчивая, позитивно настроена, приемы средне по времени ведет, часами не нужно сидеть. Минусов для меня нет).


Это спам
Нравится 
Аня
АняСанкт-Петербург
И я хожу в эту консультацию, тут номер неправильно указан, это 18я. Врач -Захаренкова. У меня случилась замершая беременность. Не могу судить, насколькл тут велика вина врача. Но больше к ней не пойду в жизни.
Это спам
Нравится 
Александра Репина
Александра РепинаСанкт-Петербург
Максим
Стою на учете у Романченко, замечательный врач, один раз забыла мне сказать, чтобы я родовой сертификат получила, так позвонила вечером того же дня, извинилась, сказала часы приема кабинета и когда лучше прийти за ним. Таблеток вообще мало прописывает, чему я рада, если в крови чего-то не хватает, подскажет какие продукты покушать. Так что я от нее в восторге. Всем советую!
Это спам
Нравится 
Анна Назарова
Анна НазароваСанкт-Петербург
Александр

Очень удивлена отзывом Leeleeanaaо Тяжиной, так как сама у нее наблюдалась всю беременность, та всегда была внимательна и адекватна, я на осмотры бегала, как на праздник. Без лишних соплей и сюсюканий, все по делу, но вежливо и корректно.

Один раз сходила к Вахрушевой, изматерилась. при талончике на 14,30 я пришла в районе 13,30, к доктору попала в 18,00. каждую принимает по часу, занимается в основном болтологией… очередь под дверью всегда нереальная, в отличие от той же Тяжиной.

Это спам
Нравится 
Мария
МарияСанкт-Петербург
Ксения

Роза, я в консультацию хожу ради бумажек и больничного, реклама ЦМП лежит везде практически по зданию, доктор вам ничего советовать не будет, это ВАШ выбор и ВАШ ребенок. Я, например, все анализы сдаю в другом месте. Сейчас любая информация доступна в интернете, выбирать только.

Вы уехали домой рожать в ту неделю, когда нужно делать третье УЗИ, которое как раз выявляет риски преждевременных родов. Вам кто виноват в этом? Врач? А насчет СД — тут уж врачи вообще ни при чем, скрининг не дает 100% процентной гарантии. И кто реально по какими-то причинам опасается уж Питере-то находит клинику, которая специализируется на хромосомных патологиях и делает узи там.

Это спам
Нравится 
Роза
РозаСтерлитамак

Складывается мнение что ни к чему тогда наблюдаться в бесплатных консультациях, врачам действительно нет дела до нас.На самом деле никто о ЦМП ничего не говорил и все знакомые мои наблюдались только в женской консультации, доверяя врачам.Пока не столкнёшься с проблемой не поймёшь свои ошибки

Это спам
Нравится 
Мария
МарияСанкт-Петербург
Ксения

Роза, не знаю как вам, а лично мне Братуха несколько раз повторил, что удачный скрининг это не гарантия отсутствия патологий. Странно, конечно, но я вот в этом вопросе больше ЦМП доверяю, и сделала скрининги там. Наверное не просто так туда очередь и люди не идут в консультации по этому вопросу? Кстати, реклама ЦМП лежит повсюду в консультации.

И да, ребенок важен только его матери, для врача это только очередной случай.

Это спам
Нравится 
Роза
РозаСтерлитамак

Негативное отношение к консультации.Наблюдалась у Братухи А.Ю. на сроке с 10 по 32 неделю беременности, сдавала все анализы, делала 2 раза узи, врач узист — Картавенко Дмитрий.Отклонений никаких не было выявлено.Все показатели в норме.Уехала на 32 неделе домой, чтобы родить у себя по месту жительства.На 34 неделе отправили в роддом с плохими показателями КТГ, через 2 дня преждевременные роды.В итоге моя малышка родилась недоношенная+синдром Дауна. Считаю, что этим врачам наплевать на судьбы людей, судя по такому отношению.Как же дальше с этим жить?

Это спам
Нравится 
Тамара Спирина
Тамара СпиринаСанкт-Петербург
Виктория

А что скажете на счет Вахрушевой? я просто к ней 13 числа пойду, малоли тоже стервой окажется....

Это спам
Нравится 
Мария
МарияСанкт-Петербург
Ксения
Девушки, а Братуха еще работает? К нему реально встать на учет? Вообще-то территориально это моя консультация, даже в полисе написано.
Это спам
Нравится 
Leeleeanna
LeeleeannaСанкт-Петербург
Лина

Странно, почему это друг стала ЖК №3, когда она №18!!!

Хожу к Захаренковой О.Н… Нареканий нет, взвесит, давление померит, на вопросы ответит. Пока больше 20 минут в очереди сидеть не приходилось. Надеюсь так будет и дальше.

Прием занимает от 30 минут, так как основная масса времени уходит на заполнение карточки, потом карты беременной. 

Конечно, ЖК требует небольшой модернизации, но в целом неплохо: тепло, в туалетах не пахнет (хотя они конечно оставляют желать лучшего), танкетки и кресла присутствуют, цветы:)

Но, хочу отметить, что первый раз я попала к Тяжиной (мой врач была в отпуске). Вот это монстр!!! У меня срок 8 недель, первая беременность, а она на меня орала: «Что ты сюда приперлась?». Довела просто до слез. Я ей сказала: «Я могу уйти, но тогда я пойду к заведующей». Она сразу поменялась в лице, провела прием и даже дала направления на анализы. Я понимаю, что работа у них не сахар, но причем тут пациенты. Не нравится — уходи!!!

Это спам
Нравится 
ЕВГЕНИЯ
ЕВГЕНИЯСанкт-Петербург
Сергей
я тоже хожу в эту консультацию моя врач васильева л.в, врач нормальная но ее постоянно не бывает то в отпуске, то на больничном а в регистратуре работает темная девушка, так она вечно какая то недовольная без настроения, по хамски ответит ужас! а по поводу врача романченко да это я согласна, один раз к ней попала очень хороший врач! а так консультация на 4 с натяжкой!
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаСанкт-Петербург
Юлия
Денчик
В целом консультация не на 5 точно. Но врач Романченко М.П.  перекрывает  все негативные моменты. Очень деликатная, настоящий профессионал. И даже то, что в очереди в среднем приходиться в среднем сидеть часа по 2-3, не сильно портит общую картину.  Ни разу  не было такого, чтоб она  второпях  что-то забыла сделать. И давление измерит, и на кресле посмотрит, и про самочувствие спросит, вообщем все по списку. Дочку выносила, только благодаря ей.
Это спам
Нравится 
Виктория Степанец
Виктория СтепанецСанкт-Петербург
Лев
Савва
Не нравится. Попробую сменить врача. Сейчас у меня Михайлова М.А… Показала себя не с лучшей стороны и была малокомпетентна. Грубая и истеричная. Не хочу вдаваться в подробности и ходить к ней тоже не хочу.
Это спам
Нравится 
Nadey
Nadey 
Могу рассказать замечательную историю о этом чудном месте, как женская консультация на фонтанке, 155. Прибежала в пятницу в середине дня, сразу подошла на регистратуру, там странного вида девушка, полуваренная, ни здрасти, я говорю «добрый день, могу взять талончик к доктору Романченко», она мне. " Не дам" и резко звонить доктору. В трубку она вещает «Тут женщина к Вам с острой болью» и начинает мне в повышенном тоне говорить, что из-за НАС (!) доктор на неё орет и так как много народу талоны не давать.Итак, Вопрос, уважаемые женщины!!! В Консультации один доктор, что ль ?! Не уже ли не возможно предложить другого ?! Если обратился пациент с болью! Это Ладно. На грубость и хамство я не обращаю внимания, так как видимо не далекого ума особа работающая в регистратуре. Потому что не успев отойти от окошка, вслед прозвучала фраза «Заебали», от чего я вообще в пала состояние шока. Благо решетка. Иначе я бы по её герпесным губам понадовала. Присела я. Поднялась на третий этаж. Посмотрела было человек 6-8 в очереди. Интересное место эта консультация. Зачем такое количество народа назначать к одному врачу, ведь столько кабинетов !? Не уже ли нельзя, как-то распределять!? Короче Вывод!!! Болеть нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ И ЗНАКОМЫХ, то даже нормально в консультацию не сходить по физической нужде!! 
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаСанкт-Петербург
Ромашка
Консультация в общем-то хорошая!!! И врач у меня Братуха Александр Юрьевич, по отношению к своим пациенткам очень добрый, озывчевый!!! Только я поняла писать он в диспансерных книжках беременных не очннь-то любит!!! Когда на 19 неделе я вызывала себе скорую, они как-то даже удивились когда увидели у меня там 2 запяси))))
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Санкт-Петербург и Ленинградская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 3» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (812) 714-29-58, как проехать (Санкт-Петербург, Реки Фонтанки набережная, 155), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.