Женская консультация №15

Женская консультация №15

Телефон: +7 (812) 307-14-14
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 34, корпус 2

Пользуются услугами Женская консультация №15

11
Анастасия Полещук
Анастасия Полещук
Санкт-Петербург
Давид
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
Ляля
Ляль
Ляленок
Иринка
Иринка
Санкт-Петербург
Дарья
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация №15

 3
Екатерина
ЕкатеринаСанкт-Петербург
Доченька
Сынок

Записаться туда не очень просто. В интернете номерки выбрасывают на один день ровно за 2 недели и их надо ловить по утрам, так как их быстро разбирают. По беременности врач сама записывает на удобное тебе время в кабинете. Да, получается 2 очереди одновременно: по беременности и по записи. Но чтобы в кабинете принимали по 2 пациента — это бред, у меня во всяком случае этого не было. Очередь идет через одного. Помню, год назад приходилось долго ждать (время сильно сдвигалось), но сейчас 1-2 человека. Талончики на УЗИ и скрининг без проблем, как и положено. Единственное за талончиком надо приходить в любое время приема врача, но в определенный день. Профессионализм врачей по УЗИ оценить не могу. Анализы мочи сдавать и делать ЭКГ (по направлению из ЖК) надо в соседней поликлинике, там же делали и ЭХО сердца. В первую беременность ЭКГ мне делали в ЖК, а вот ЭХО потребовали, но где и как его делать — были мои проблемы. На учет ставят не сразу, но потом в обменной карте указывают дату первого визита. Все назначению объясняют. Персонал вежливый, за исключением одной мед сестры из лаборатории Не хамит, но уж очень холодно разговаривает, по разговорам слышу, что не одной мне она неприятна, но официально не придраться.
Очень не нравится, что записываться или получать карту (до беременности) надо в одном окошке регистратуры, а получать стат талон в другом, получается 2 очереди отстоять. Благо при беременности мне брать стат талоны почти не приходится (вначале беременности сделала много копий, их и прикалывают к направлениям).
Пока в целом впечатление положительное. На момент отзыва 33 недели беременности.

Это спам
 
Анастасия Зверева
Анастасия ЗвереваСанкт-Петербург
Кирилл

Ужасная ЖК, кругом одно хамство и не уважение.

Это спам
 
Кристина
КристинаСанкт-Петербург

Ужасное, ужасное место. Женщины в регистратуре хамят (в обеих регистратурах), даже если Вы вежливы и интеллигентны; врачи бесполезные, в одном кабинете по два человека принимают. Общаются «свысока». Точно диагноз поставить не могут, назначают лекарства «для профилактики». В общем если Вы беременны, или просто, извините, не «хабалка», не стоит туда обращаться, попортите нервы себе. Могут потерять анализы; помогать не хотят.

Это спам
 
i
Справочник бэби.ру (Санкт-Петербург и Ленинградская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация №15» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (812) 307-14-14, +7 (812) 573-99-15, как проехать (Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 34, корпус 2), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.