Справочник бэби.ру (Санкт-Петербург и Ленинградская область) :: Женская консультация :: «Акушерско-гинекологическое отделение при ГП № 77» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (812) 700-41-01, +7 (812) 700-41-0, как проехать (Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 25, корпус 1), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.
Отзывы о Акушерско-гинекологическое отделение при ГП № 77
4от Присяжной пол Рыбацкого сбежала к Саутиной С А либо ещё куда нибудь.Странный врач- который не черта не знает и ведет себя((((да помощница у неё хорошая, всю работу за неё делает.
Ни в коем случае! Хожу к Присяжной, никогда вовремя не попасть, всегда с претензией на лице, не говоря уже про то, что сама ничего не скажет, все приходится спрашивать самой. А смотрит так, как-будто трубу прочищает, после нее ходила дня два в раскорячку! Единственный плюс — терапевт для беременных, женщина уже в годах, но очень чуткая, всегда дает советы, ответит на все вопросы, прекрасный специалист.