Родильный дом № 10

Родильный дом № 10

Официальный сайт: roddom10.ru/
Телефон: +7 (812) 730-84-65
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, Тамбасова, 21

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 10

2214
Алена
Алена
Красное Село
Саша
Александра Олимпиева
Александра Олимпиева
Санкт-Петербург
Костя
Мария
Кристина Старосельская
Кристина Старосельская
Санкт-Петербург
Кирилл

Рейтинг роддома

Чистота
3.95
Комфорт
3.53
Качество услуг
3.84
Персонал
3.85
Соотношение цена/качество
3.23
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 10

 1059
Зоя Середовская
Зоя СередовскаяСанкт-Петербург
Маша
Супер роддом,делали КС
Это спам
Нравится 
Елена Агибалова
Елена АгибаловаСанкт-Петербург
Татьяна
Вероника
Всё отлично. Бесплатно.
Это спам
Нравится 
Сметанкина Дарья
Сметанкина Дарья 
Станислав
Мне понравился роддом: отдельные родильные залы, ответственный медицинский персонал, доброжелательное отношение сотрудников к пациентам, возможность рожать с доулой и приобретение платных апартаментов, вкусное питание))
Это спам
Нравится 
Лала
ЛалаСанкт-Петербург
Михаил
Тим
Все понравилось
Это спам
Нравится 
Елена Васильева
Елена ВасильеваСанкт-Петербург
Света
Даша
Хороший роддом
Это спам
Нравится 
Мария
МарияСанкт-Петербург
Арина
Все понравилось! Отношение медперсонала, обстановка...Индивидуальные родзалы - это вообще суперски! Нам повезло: в связи с заполненностью РД попали по ОМС в палату после ремонта. Там крыло для платников, но палата на 3 человека (поставили 4 кровати, нас, собственно, четверо и было). Кормят съедобно. Самая лучшая медсестра, которая дежурила по этажу - Ольга ГРигорьевна. Это - мама для мам))) Всем все подсказала, помогла, у кого не получалось - научила грудью кормить (да, и это бывает нужно), показала, как лучше девочек мыть (у нас было 3 мальчика, мне не показывали, как правильно держать доченьку)... В общем, мегакрутая тётенька)))) Были, конечно, и не очень приятные моменты, но они как-то подзабылись за 2 месяца)))) Рожала по ОМС, роды первые, срочные, быстрые (4 часа)
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияСанкт-Петербург
Анна
Антон
Трояна
Герман
Хороший
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаКостанай
Виктория
Мне очень повезло оказаться в палате ,где нас всего лежало 3 ,у нас был свой душ и туалет, очень чисто.Кормили вкусно.Персонал приятный, кроме одной злой тетеньки, педиатра Ежовой, но потом я поняла , что она просто женщина строгая. Предродовое отделение пострашнее, а вот послеродовое уже очень хорошее. Не хуже платных коммерческих палат. Спасибо, я рекомендую этот роддом!
Это спам
Нравится 
Александра Абдурахманова
Александра АбдурахмановаСанкт-Петербург
Сабина
Эвелина
Очен понравился
Это спам
Нравится 
ОльгаМарт
ОльгаМартСосновый Бор
Вова
Ангел
Анастасия
Палаты переполнены, врач не интересуется беременными. поступила 21.05 в дату ПДР, врачь осмотрев сказала что ей не нравиться расположение головки, надо меня на УЗИ, но не 22, 23,24 она не могла меня записать, толи забывала, то ли не хотела, в итоге утром 25.05 отошли воды, начались схватки, отправили в родилку, раскрытия нет, мучают дальше, через 12 часов поставили ктг, определили что ребенок задыхается, срочные роды, кесарить уже нельзя, оказалось тройное обвитие пуповины, ребенка спасли чудом, если бы вовремя сделали узи, назначили бы кесарево. Послеродовое отделение замечательно, спасибо медперсаналу, очень внимательные и добрые!!!
Это спам
Нравится 
Надежда Кольчурина
Надежда КольчуринаСанкт-Петербург
Марк
В целом все понравилось, приду еще раз
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаСанкт-Петербург
Сыночек
Рожала по сертификату. Заключала договор с Доулой. Всем очень довольна! За дочкой пойду сюда же!
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаСанкт-Петербург
Даниил
Владислав
Супер
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаСанкт-Петербург
Роман
Маргарита
Полина
Больше положительных моментов, чем отрицательных
Это спам
Нравится 
Неонилла
НеониллаСанкт-Петербург
Владислав
Отлично!!
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяСанкт-Петербург
Максим
Диана
в отличии от первых родов всё положительно!не пожалеете если возьмете платную палату.Стоит того
Это спам
Нравится 
Настя Носова
Настя НосоваСанкт-Петербург
Вера

Мне роддом понравился. Врачи хорошие, медсестры вежливые. По моему там все хорошо

Это спам
Нравится 
Лидия Воропаева
Лидия ВоропаеваСанкт-Петербург
Томила
Семён

Стоимость: Сертификат
Роды: Мои роды начались на сроке 37 недель и 5 дней. В четыре утра я почувствовала тянущие неприятные ощущения внизу живота и слабую боль в пояснице. Но особого значения этому не предала, т. к. поясница у меня часто болела и до этого. Потом еще раз проснулась в пол шестого утра и пошла в туалет, там я заметила кровянистые выделения, поняв что отошла пробка, вызвала скорую. Пока ждала скорую и в самой скорой старалась правильно медленно дышать. В районе 7 была уже в 10 роддоме. Врач в приемном отделении осмотрев меня, сказал: «Открытие на один см. и подтекание вод.» Сделали клизму, которая на меня подействовала медленно. Отправили в родильное отделение. Ближе к девяти боли стали чаще, особенно в пояснице. Я не понимала, что боль в животе -это схватка., т. к. во время первых слабых схваток я прекрасно спала. Что бы облегчить боль меняла позы и делала самомассаж. Когда начались потуги поставили капельницу и передвигаться уже стало не возможно. Нереально болел копчик, за этой болью я не замечала схваток. При осмотре врачом чуть не плакала, из-за этой боли, на что получила вопрос:-«А тебе не стыдно»?.. Позы и правильное дыхание от этого не помогало. Просила сделать платно эпидуральную анестезию, но сказали, только по показанию врача. А врачи вообще на мой остеохондроз внимания не обращали. Сдерживать как положено потуги не могла, из-за оной боли в копчике. Так я провела часа полтора. Пришла акушерка и с капельницей меня перевели на родильное кресло. Принимали роды два человека: врач или акушерка и мед.работница, которая потом меня защивала. Мне показалось что я родила минут за 5. Родила я в 14:15. Мне сделали надрез, и это было самое неприятное за весь второй период, при потугах он сильно ныл. За головкой быстро выскользнуло все тело. Её обернули пеленочкой и положили мне на живот, Потом обмыли и запеленали. У меня быстро вышел послед и минут 15 я ждала, чтоб меня зашили. В это время я боялась чтоб в открытую рану не попала никакая зараза. Зашивали после уколов лидокаина. Если чувствовала как штопают, говорила и делали укол. Когда все закончилось, перевели на кровать, через минут 20 ее дали мне и ее приложили к груди. И в часов в 16 перевели в послеродовое отделение.В послеродовом в 4-хместной палате условия были неплохие. Кроме мокрого пола в душе. Редко выдавали сорочки. На 4 сутки обнаружили у дочки сильную желтуху новорожденных и забрали ее в палату интенсивной терапии. Когда выписали всех девочек из палаты кроме меня, меня перевели в одиночный бокс, в нем мне все понравилось, не смотря и на душ на этаж. Выписали на 8 сутки.

Понравилось: Вежливое и доброе отношение в приемном и послеродовом отделении и отделении интенсивной терапииноворожденных. В родовом не хамили, но я особо и не участвовали.

Не понравилось: Отсутствие туалетной бумаги в родовом отделении и в списке для этого отделения и 1 туалет на этаж. И редко заходили врачи, сидели на своей планерке.

Это спам
Нравится 
Анна Золотарева
Анна ЗолотареваСанкт-Петербург
Антон
Нормальный роддом. Порядки старомодные, но с персоналом повезло
Это спам
Нравится 
Ольга Оленева
Ольга ОленеваСанкт-Петербург
Аришка
Даниил

Девочки, зачем же вы пишите было больно, или какое это счастье, это и так ясно пишите про врачей и роддом!!! столько отзывов а толку ноль

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияСанкт-Петербург
Лизок
Костик
Настюша
Лежала в платной одноместной палате, чисто, красиво, ремонт свежий, душ, холодильник.
Это спам
Нравится 
Ольга Волкова
Ольга ВолковаСанкт-Петербург
Станислав
АннаОльга
ужасный роддом. персонал - сплошные хамы и истерички. В палату мужа не пустили, сказали не гигиенично, хотя напротив находилась палата платная и туда ходили посетители даже без бахил...еще и посадочная полоса над роддомом... ни днем ни ночью было не поспать от шума самолетов. По род.сертификату каждый имеет право на обезболивание, но мне его не сделали и на протяжении 5 часов отговаривались : "Какое Вам обезболивающее, вам рожать максимум через 5 минут!"
Это спам
Нравится 
ольга
ольгаСанкт-Петербург
Ульяна
Таисия
Замечательный роддом,была отслойка плаценты, предлежание плаценты и приращение,оперировали заведующая и врач Прокопьев!сделали все замечательно!осталась очень довольна,и благодарна врачам!
Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаСанкт-Петербург
Степан
Все понравилось. Роды по сертификату.
Это спам
Нравится 
Настя Носова
Настя НосоваСанкт-Петербург
Вера
Роддом хороший, мне понравился, рожала платно, не пожалела. Не понравилось только что на дородовом есть пара грубых медсестер.
Это спам
Нравится 
Anna Mikhailova
Anna MikhailovaСанкт-Петербург
Тимофей
Никита
Все прекрасно.Отделения ""Семейные Роды",врачи и персонал супер.
Это спам
Нравится 
Катерина Бозина
Катерина БозинаСанкт-Петербург
Ромочка
Дианочка
все прошло быстро и чудесно)
Это спам
Нравится 
Анна
АннаСанкт-Петербург
Елена
ер за 12 часов
Это спам
Нравится 
Юлия Кулиева
Юлия КулиеваСанкт-Петербург
София
я до сих пор в шоке......
Это спам
Нравится 
Ольга Оленева
Ольга ОленеваСанкт-Петербург
Аришка
Даниил
Юлия Кулиева

от чего? можно более развернуто?)))

Это спам
Нравится 
Olga Sokolova
Olga SokolovaСанкт-Петербург
Анастасия
Замечательный роддом, очень повезло с дежурной бригадой.
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Санкт-Петербург и Ленинградская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 10» (1059 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 10»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 10» – (2214) мнений.