Роддом г.Пушкин при ГКБ № 38 им.Н.А.Семашко

Роддом г.Пушкин при ГКБ № 38 им.Н.А.Семашко

Телефон: +7 (812) 466-62-04
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, Госпитальная, 11А

Рожали в этом роддоме Роддом г.Пушкин при ГКБ № 38 им.Н.А.Семашко

279
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Ромочка
Яна
Яна
Санкт-Петербург
Эля
Лиза
Ксюша
Александра
Александра
Санкт-Петербург
Руслан

Рейтинг роддома

Чистота
4.17
Комфорт
3.78
Качество услуг
4.34
Персонал
4.24
Соотношение цена/качество
3.80
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Роддом г.Пушкин при ГКБ № 38 им.Н.А.Семашко

 51
Елена
ЕленаСанкт-Петербург
Ромочка

Приехала туда в 38 недель, На всякий случай, проверить, не началось ли… Никаких симптомов не было, но молодым и неопытным страшно и волнительно в последние недели… Меня нехотя отправили на кресло, где неприятная и неприветливая мадам засунула руку по локоть, че то там наковыряла, и сказала, что все там нормально. Я не рожаю. Но когда я встала с кресла, у меня стала капать кровь… Я обалдела от такого поворота, на что она ПОСЛЕ этих манипуляций сказала: Теперь может покровить. Не пугайся, может покапает 1 денек. Ниче страшного. ПОЧЕМУ, СКА, ПЕРЕД ЭТОЙ *** БЫЛО НЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К КРОВОТЕЧЕНИЮ???? Я поверила, что все ок, и заливая трусы кровью поехала домой. Ни на следующий, ни на 2-3-4-5-6-й день эта кровь не прекращалась. Но ехать СНОВА туда было уже страшно!!! Если уж она меня, в НОРМАЛЬНОМ состоянии наковыряла до КРОВОТЕЧЕНИЯ, что же еще от нее ожидать??? Я решила не нарываться больше. «НИЧЕ СТРАШНОГО» ЖЕ!!! А через неделю начались схватки… Я снова поехала туда. На что мне сказали: ТЫ че, думаешь ты рожаешь????? ДА ТЫ Б НА СТЕНЫ ЛЕЗЛА, А НЕ УЛЫБАЛАСЬ!!! Снова посмотрели лишь на кресле… Не предложив ни ктг, ни Узи, ничего… Сказали, что ЯКОБЫ не рожаю, что могу родить завтра, а могу и позже. Я поняла, что там вообще насрать на людей. И ушла. Уже в такси я загибалась от боли… Дома реально лезла на стены… Спасибо, что от души поковыряли дважды. Никакой помощи, никакой заинтересованности, никакого понимания, пояснений, профессионализма… Их безразличие и ковыряние в итоге  привело к Экстренной операции… Благодаря им — отслойка плаценты, и наши с сыном жизни были под угрозой. Спасибо врачам 9 роддома, что успели спасти. 

Это спам
Нравится 
Яна
ЯнаСанкт-Петербург
Эля
Лиза
Ксюша
Всё было на высоте!
Это спам
Нравится 
МоейКровиРок
МоейКровиРокПушкин
Алиса
Александра

Рожала там 2018 году, врачи хорошие.Щас вновь туда в конце ноября

Это спам
Нравится 
МоейКровиРок
МоейКровиРокПушкин
Алиса
Александра
Очень хорошие отзывчивый персонал.Акушерки очень понимающие.В палатах тепло,детишки в палате с мамой.Детский доктор все очень хорошо объясняет показывает.Если пойдем за вторым то пойду опять рожать сюда же.
Это спам
Нравится 
дарья Темерова
дарья ТемероваСанкт-Петербург
Илья
Виктория
+++++++++
Это спам
Нравится 
Дарья Темерова
Дарья ТемероваСанкт-Петербург
илья
виктория
Самый лучший роддом в петербурге и лен.области.
Это спам
Нравится 
Ольга Чиркова
Ольга ЧирковаГатчина
Анна
Машенька
Все отлично. Отношение прекрасное.
Это спам
Нравится 
Полина
ПолинаСанкт-Петербург
Владимир
Севастьян
Филипп
все понравилось
Это спам
Нравится 
Эльмира
ЭльмираСанкт-Петербург
Мира
Рада
Прошли шикарные роды с Дороховой С.В.))) Всем так рожать)))
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияСанкт-Петербург
Артемий
Родила сама, легко) Всем желаю таких легких родов)
Это спам
Нравится 
Оля
ОляСанкт-Петербург
Мася
Малой
ВСЁ ХОРОШО!!! СПАСИБО акушерке Анисимовой и врачу Дороховой Светлане Владимировне!!!!!!!
Это спам
Нравится 
Аленка Иванова
Аленка ИвановаСанкт-Петербург
Даня
Больше туда не ногой) платные роды там в приоритете))))
Это спам
Нравится 
Татьяна Зимакова
Татьяна ЗимаковаСанкт-Петербург
Мария
Ирина
Оставляет желать лучшего
Это спам
Нравится 
Ирина
Ирина 
Все хорошо
Это спам
Нравится 
Екатерина Артемьева
Екатерина АртемьеваСанкт-Петербург
Артем
В Семашко лучшие доктора.Тут рождаются лучшие люди!))За малышней-все в Семашко!)
Это спам
Нравится 
Алена
АленаСанкт-Петербург
Варвара
Ариадна
2 часа и девчушка готова
Это спам
Нравится 
Счастливая Мама
Счастливая МамаПушкин
Тимофей
Лежу в палате со своим котиком. Не смотря на нехватку мест и большое количество рожениц, персонал внимателен ко всем. Спасибо врачам принимавшим роды за терпение и понимание (я реально нытик).
Это спам
Нравится 
Наталья Надыкто
Наталья НадыктоСанкт-Петербург
Ульяна
Дарья
Ужасный роддом... Как давно это было!!!
Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяСанкт-Петербург
Софья
Понравилось
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаСанкт-Петербург
Марьяна
Врачи-профессионалы, хорошее отношение к пациентам.
Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяСанкт-Петербург
Лаврентий
Варвара
Роды прошли очень быстро, не больше 2,5 часов от начала первых схваток до родов. Скорая ехала долго, в роддом забежали, мужа на роды не пустили под предлогом того, что нет мест и роддом переполнен. Увы времени спорить не было. Через 20 минут после того как я зашла в родильную палату - я родила. И надо сказать, что лгуны врачи - рожала я одна в палате! И еще 2 часа лежала под капельницей ОДНА. Муж очень расстроился, тк присутствовал при первых родах и хотел быть и тогда. Что ж, время невозможно воротить, но неприятный осадок остался. В целом послеродовое отделение меня устроило. Довольно чисто и неплохой персонал. Но есть куда расти. А вот родильное отделение где я в день родов провела несколько часов привело меня в ужас. Рваные одеяла и простыни, грязища. Ужас! Хорошо хоть нас к вечеру перевели в послеродовое. Позор...
Это спам
Нравится 
nonnaster
nonnaster 
Все прошло замечательно,легко и быстро,роды вторые,все знакомо)
Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяСанкт-Петербург
Полина
Прекрасный роддом. Роды были скорые, от лопнувшего пузыря до ребенка - меньше 5 часов. В роддоме со схватками была и того меньше, часа 3.
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаСанкт-Петербург
Андрей
Роды проводил доктор Пукихин, рожала бесплатно - прекрасная бригада, роды прошли быстро и достаточно легко. Спасибо тем, кто их вел:)
Это спам
Нравится 
евгения владимирова
евгения владимироваСанкт-Петербург
Александр
Ульяна
очень хороший роддом,замечательные внимательные варчи
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияСанкт-Петербург
Тема
ЭКС, отслойка низко предлежащей плаценты.
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаСанкт-Петербург
Марта
Все понравилось, кроме бытовых условий.
Это спам
Нравится 
Sane4ka
Sane4kaПушкин
Дмитрий
Григорий
Хорошие роды
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаСанкт-Петербург
Павел

Роддом замечательный!!! Я приехала туда самостоятельно со схватками и, как оказалось полным раскрытием), меня сразу оформили и отвели в родовую. Акушерка из палаты не выходила, постоянно была рядом. Врач часто заглядывала узнать как дела. К сожалению, не могу сказать кто принимал мои роды (у акушерки не было бейджика, а у врача отсвечивал и мне не удалось фамилию прочитать))). Когда сынок родился, доктор взяла мой телефон и пошла его фотографировать). Хочу сказать огромное СПАСИБО бригаде, принявшей моего сыночка в ночь с 07.11.14 на 08.11.14!!! Замечательное отношение и реальная помощь! Со мной никто не сюсюкал, иногда были достаточно строги, но это позволяло мне держать себя в руках и не расклеиться!

Так же хочется сказать о послеродовом отделении. Отличные условия, прекрасное отношение! Мед.персонал вежливый и отзывчивый! Отдельное спасибо гинекологу Валентине Ивановне и всем детским врачам и медсестрам!!!!

За вторым только туда!!!!

Это спам
Нравится 
Ksenta
KsentaСанкт-Петербург
Даниил
Юна

Отличный роддом, где можно и нужно рожать бесплатно!

Второе кесарево, плановая операция. Положили на дородовое за сутки, в приёмке приветливая акушерка Эмма взяла все анализы, сделали КТГ. На дородовом палаты на 3 или 6 человек после ремонта, но нет ни одной тумбочки -вещи в сумках и пакетах приходилось ставить на пол, и жёсткие железные кровати с тонкими матрасами. Но сутки мы перетерпели) На этаже душевая с туалетом, в коридоре куллер.

Утром клизма и родзал — операция прошла успешно, хотя зашивали долго (оперировала меня врач Обухова — супер специалист с чувством юмора а с ней девочка-практикантка, поэтому и долго). Анестезиолог немного заносчивый дядька, но ко мне прислушивался. После операции реанимация несколько часов, где кололи обезболивающие и фенозипам для сна. Прекрасный ассистемнт анестезиолога Татьяна!!! Носилась с нами как с детьми. К ночи ближе перевели в палату. Так как бебибум только растет, мест катострофически не хватает, положили на дородовое в палату на 6 человек, к утру она была полная — по 6 а то и 16 родов в сутки врачи принимают. Я попросила врача еще при поступлении поставить меня в очередь на платную палату, так как это мой второй ребенок и есть чем сравнивать – лучше лежать в отдельной палате и отдыхать. В итоге на вторые сутки к 16-00 мне дали палату, посещение с 16 до 19, приехал муж, привез вкусной еды, увидел малышку. Детки лежат в отделении новорожденных, пока мамы отходят от кесарево, их кормят смесью Enfamil – хорошая смесь, ни разу коликов и срыгиваний не было. В платно палате комод, шкаф, детский пеленальный стол, высокая кровать для мамы с табуреточкой для удобного залезания на неё, телевизор, холодильник Саратов, который шумел, стол, 2 стула. Все чистое, после ремонта со стеклопакетами. Вообще в роддоме очень чисто, подкладные, сорочки и пеленки для детей меняют каждый день. Единственный минус- отвратное больничное питание.

Рожайте детей и будьте здоровы!

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Санкт-Петербург и Ленинградская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Роддом г.Пушкин при ГКБ № 38 им.Н.А.Семашко» (51 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Роддом г.Пушкин при ГКБ № 38 им.Н.А.Семашко»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Роддом г.Пушкин при ГКБ № 38 им.Н.А.Семашко» – (279) мнений.