Медицинский центр "Гранти Мед"

Медицинский центр "Гранти Мед"

Официальный сайт: www.granti.spb.ru
Телефон: (812)777-05-30, 323-92-13
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, Корнеева ул., д.6

Рейтинг клиники

Чистота
4.00
Комфорт
4.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
4.00
Добавить комментарий

Отзывы о Медицинский центр "Гранти Мед"

 7
Ева
Ева 
Аня

Огромное спасибо Маржевской Виктории и всем девушкам медсестрам которые работают вместе с этим прекрасным хирургом! Золотые руки, профессионал с прекрасным воспитанием и образованием, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Очень боялась делать выскабливание матки, а было совсем не больно. По результатам обследования на современной аппаратуре врач подсказал оптимальный вариант лечения, и все объяснял во время операции, ответил грамотно и профессионально на все вопросы. Побольше таких профессионалов каждой клинике и люди будут здоровыми!!!

Это спам
Нравится 
Танюша
ТанюшаХимки
Олеся

А я частенько хожу на массаж в Гранти — Мед, после него так хорошо себя чувствую, прямо все тело получает заряд энергии. Молодцы, хорошо все организовали, удобно и комфортно.

Это спам
Нравится 
Землякова Дарья
Землякова Дарья 

Я присоединюсь к отзыву про осмотр перед детским садом. Мы туда с дочей ходили, муж сказал лучше в Гранти около дома сходить, чем стоять в поликлинике тратить время. И был прав. Обследование прошло быстро, даже не ожидала такое отличие от госполиклиничного сервиса.

Это спам
Нравится 
Алеся Кузнецова
Алеся КузнецоваСанкт-Петербург

Своего отца записывала на сеансы гирудотерапии (лечение пиявками) к Лапису в Гранти Мед. Возраст немолодой, а коллега на работе сказала что в таком возрасте обязательно нужна профилактика тромбоза. Лечение уже закончилось, впечатление папы по лечению очень хорошее. Сказал, стал чувствовать себя даже легче, общее самочувствие улучшилось. Пиявки все-таки гениальная штука)

Это спам
Нравится 
Абрамова Алёна
Абрамова АлёнаСанкт-Петербург
Присоединюсь к отзывам. Только вот массаж я еще не успела попробовать в Гранти мед, а ходила со своим остеохондрозом к мануальному терапевту Яременко А.Б. Очень хорошо делает свою работу! За несколько сеансов вся намечающаяся боль ушла, сейчас на работе по 10 часов просиживаю иногда, и спина не болит. Очень советую походить к этому мануальщику. Потом, мне кажется, даже двигаться как-то легче.
Это спам
Нравится 
Наталия Лаухина
Наталия ЛаухинаМосква
У меня сидячая работа и остеохондроз периодически меня ужасно беспокоит, только массаж и помогает. Стала пользоваться услугами профессионального массажиста из клиники «Гранти-мед», которого всегда можно вызвать на дом после работы и он сделает полноценный лечебный массаж прямо дома. Рада, что есть такая клиника, специалисты которой работают в удобное для меня время, еще и на дом приезжают, раньше о таком даже мечтать не могла, а сейчас просто получаю удовольствие и восстанавливаю здоровье!
Это спам
Нравится 
Карпова Алина
Карпова АлинаСанкт-Петербург

У массажиста Михаила из Гранти мед золотые руки! Мой остеохондроз раньше давал о себе знать стабильно раз в полгода, сейчас прошло 8 месяцев, но пока все хорошо. В любом случае, затягивать не буду, с моим остеохондрозом надо раз в месяцев 8 точно делать массажи. От себя добавлю, что массажист мнет не очень больно, но эффективно. Я как-то в госполиклинику ходила на массажи, так меня там до слез прям доводили сеансами:( Здесь же как-то грамотнее, что-ли…

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Санкт-Петербург и Ленинградская область). «Медицинский центр "Гранти Мед"» – отзывы пациентов (7), карта проезда – Санкт-Петербург, Корнеева ул., д.6, официальный сайт. Медицинский центр «Медицинский центр "Гранти Мед"» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.