Медицинский центр "Медведь"

Медицинский центр "Медведь"

Телефон: (812)336-60-20
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.16

Пользуются услугами клиники Медицинский центр "Медведь"

2
юлЯн
юлЯн
Санкт-Петербург
Евгения Нестерова
Евгения Нестерова
Санкт-Петербург
Максим
Добавить комментарий

Отзывы о Медицинский центр "Медведь"

 3
Анастасия
АнастасияСанкт-Петербург
Павлуша
Ванюша

В 2011 году пошла в клинику Медведь в Купчино встать на учет по беременности. Ну платно, естественно. Заплатив 17 тыс за первый триместр, пообщалась с врачом Насыровой, сдала кучу анализов и счастливая ждала следующего приема. На след приеме любезная Насырова рассказала что у меня хламидиоз и токсоплазмоз и герпес. я в шоке, откуда??? ну говорит, ничего страшного, мы и вас вылечим, и мужа вылечим… Да, говорит, если бы не ваш "-" резус, то я бы вас вообще на аборт бы отправила… я в шоке, плакали на пару с мужем день и ночь… откуда хламидиоз? это ж венерическая болезнь!!! ну успокоившись, решила пойти в обычную ЖК, встала на учет, сдала анализы, и тут выясняется, что я абсолютно здорова!!! ну пошла на прием к Насыровой, ничего не говорю, потому что в стоимость первого триместра был включен УЗИ на 12 неделях, ну кто рожал знает, что это самое важное скрининговое УЗИ, на котром можно обнаружить пороки развития плода. Думаю, пусть сделает нам УЗИ и мы ее пошлем куда подальше. Ну на УЗИ она только и сказала, у вас все хорошо… и все!!! ни замеров, ни органы не смотрели, благо хоть сердцебиение послушали. когда я принесла заключение этого УЗИ в обычную ЖК на меня посмотрели как на дуру и сказали,, типа ну вы думайте хоть где делать УЗИ в след раз то!!! от такая история! к Насыровой я больше не пошла, да они мне из клиники даже и не позвонили когда я пропала так сказать… Ребеночка мы родили, ттт все хорошо, сейчас вот беременна снова и хочу сказать всем решившим там на учете быть — не надо!!! особенно у кого первая бер-ть, когда всего боитесь и ничего не знаете как и что должно быть! Может, в Медведе и есть другие специалисты, но насчет Насыровой — а она к тому же и глав врач, бог ей судья, упаси господь к ней попасть. денежки любит вот и все.а хорошие отзывы часто пишут сами сотрудники мед центров, учтите это.

Это спам
Нравится 
Isabel laReina
Isabel laReinaСанкт-Петербург
Denis
Milagros
НИКОГДА НЕ НАБЛЮДАЙТЕСЬ В ЭТОЙ КЛИНИКИ СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!!!!!!!!!!!!!
Это спам
Нравится 
юлЯн
юлЯнСанкт-Петербург
ходила в клинику Медведь на Олеко Дундича, в Купчино. Приветливый и компетентный персонал. понравилась врач Насырова Маргарита.
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Санкт-Петербург и Ленинградская область). «Медицинский центр "Медведь"» – отзывы пациентов (3), карта проезда – Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.16, официальный сайт. Медицинский центр «Медицинский центр "Медведь"» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.