БалтМед Гавань

БалтМед Гавань

Официальный сайт: http://baltclinicvo.ru/
Телефон: +7 (812) 337-23-03
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, В.О. Галерный проезд, 5

БалтМед Гавань – Фотографии

4
Добавить комментарий

Отзывы о БалтМед Гавань

 2
Татьяна
Татьяна 

Заключили программу «9 месяцев» под наблюдением у гинеколога Голубицкой Елены Сергеевны. Благодаря чуткому наблюдению, профессионализму и вниманию доктора, роды прошли безболезненно, а наш малыш родился крепким и здоровым! С благодарностью, счастливая мама

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Я наблюдаюсь в клинике БалтМед на Галерном, это в Петербурге, у нескольких специалистов. После гос.клиники для меня это просто спасение. Мало того, что мне приходилось раньше стоять в очередях, записываться на прием тогда, когда уже все прошло (реально так и было, к терапевту, пока дождалась дня приема, сама вылечилась), мне еще и диагноз неправильный поставили и не так лечили. Вобщем когда обратилась в БалтМед, узнала много нового о своем здоровье. Но мне здесь помогли, пожалуй это главное. Сейчас у нас семейный врач, который знаком с болячками всей нашей семьи и так даже проще. Я готова платить за квалифицированную медицинскую помощь и днем и ночью. 
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Санкт-Петербург и Ленинградская область). «БалтМед Гавань» – отзывы пациентов (2), карта проезда – Санкт-Петербург, В.О. Галерный проезд, 5, официальный сайт. Медицинский центр «БалтМед Гавань» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.