Американская медицинская клиника

Американская медицинская клиника

Официальный сайт: www.amclinic.ru/
Телефон: +7 (812) 740-20-90
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 78

Пользуются услугами клиники Американская медицинская клиника

1
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
Анастасия
Добавить комментарий

Отзывы о Американская медицинская клиника

 1
Лиса
ЛисаСанкт-Петербург

Я проходила в Американской клинике процедуру Гистеросальпингографию маточных труб у врача Юрченко Е.К., в результате обследования мне был выдан 1 рентгеновский снимок, а через день вышеупомянутый врач прислала на электронную почту неутешительный диагноз, что обе трубы полностью непроходимы, в течение полугода сбора документов для квоты на ЭКО, в результате когда куча анализов было сдано и пришло время обратится к репродуктологу в клинику выбранную для ЭКО, врач поставил под сомнение правильность выполненной процедуры, т.к на рентгеновском снимке отчетливо был виден отпечаток руки, для подтверждения диагноза, я была направленна в другую клинику для повторного прохождения Гистеросальпингографии, в результате которого обе трубы проходимы на всем протяжении.

Благодаря некомпетентности врача Юрченко и Американской клиники, я потратила много денег и нервов на протяжении 8 месяцев.

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Санкт-Петербург и Ленинградская область). «Американская медицинская клиника» – отзывы пациентов (1), карта проезда – Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 78, официальный сайт. Медицинский центр «Американская медицинская клиника» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.