Детская студия развития

Детская студия развития

Официальный сайт: prig-skok.ru/
Телефон: +7 (812) 369-10-36
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, Кузнецовская, 22
Добавить комментарий

Отзывы о Детская студия развития

 10
Мария Маленьких
Мария МаленькихСанкт-Петербург
Ходим второй год: отличная методическая база, оснащение групп. Опытный педагогический состав и качественные дополнительные занятия. Талантливые педагоги. Ребенку комфортно и интересно. Единственный отрицательный момент — у нас в группе пару раз поменялся второй воспитатель.
Это спам
 
Елена Мельникова
Елена МельниковаСанкт-Петербург
Александр

Ходим с удовольствием! сначала хотели переводится в другой, так как немного далековато, но там ребенку очень комфортно, да нам очень нравится, как все сделано. В общем, решили остаться, потому что сейчас найти что-то подобного уровня не просто.

Это спам
 
Валерия Аморалова
Валерия АмораловаСанкт-Петербург
Максим
Здравствуйте! Всем советую этот дет. сад. Случайно наткнулась на его рекламу, и подумала, почему бы и не позвонить? Дитё подрастает, нужно было всё равно садик искать. Позвонила, пригласили, всё очень понравилось, особенно отношение воспитателя к детям. Питание 5+. Да и мальчику моему очень там нравится, вот уже пол годика там. За своего ребенка я спокойна)
Это спам
 
Ksana Kalinina
Ksana KalininaСанкт-Петербург
Роман
Живу недалеко, пришло, на тот момент отдавать ребенка отдавать в дет. садик, «Прыг-скок» был одним из моего списка дет. садиков. Пришла, всё объяснили, всё показали, мне всё понравилось. Тем более рядом с домом, это +.
Это спам
 
Антонина Романова
Антонина РомановаСанкт-Петербург
Евгений
Впечатления об этом садике положительные.Общалась с воспитателями, очень приятные люди. О питании сказать ничего не могу, ребенок не жалуется. Отношение к детям хорошее. Ничего плохого сказать не могу.
Это спам
 
Юлия Лебедева
Юлия ЛебедеваСанкт-Петербург
Поддерживаю, хороший садик, приемлемая цена для садика такого уровня… Воспитатели очень приятные, хорошие программы занятий. Довольна, не пожалела, что отдала туда своего ребенка)
Это спам
 
Светлана Иванушкина
Светлана ИванушкинаСанкт-Петербург

Я вот, уже 3-й садик меняю. Наткнулась в контакте на этот садик. По фотографиям вроде прилично, но смутила низкая цена, значит, на чем-то экономят. Всё же решила посетить пробное занятие с ребенком, и знаете, за такой садик я бы заплатила и больше! Единственное, что завтраки оплачиваются отдельно, но даже в сумме получается не дорого. В общем, очень довольна находкой, ходим уже 2-ой месяц.

Это спам
 
Елизавета Гумилева
Елизавета ГумилеваСанкт-Петербург

Присоединяюсь к выше сказанному. Хороший детский сад, цена привлекательная, никаких проблем с оплатой(пришла она или нет), спокойна за ребенка. Тем более всё рассказали и показали, можно выбрать что-то из платных услуг. Мой ребенок там не скучает)

Это спам
 
Жанна Гусева
Жанна Гусева 

Моя оценка этому садику твердая четверка. Единственный минус это отдельная плата за еду, а так остальное всё устраивает. Хороший состав персонала, к детям хорошо относятся. Цена в принципе устраивает.

Это спам
 
Елена Новикова
Елена НовиковаСанкт-Петербург
Егор

Приятный состав воспитателей, + недалеко от дома, цена нравится, тем более для меня удобно, отдала ребенка на неполный день, довольна)))питание хорошее, но за отдельную плату. развивающие занятия действительно проводятся и с хорошими педагогами, есть возможность посещать вместе с малышом, так что и для взрослых полезно))

Это спам
 
i
Детские сады и ясли региона Санкт-Петербург и Ленинградская область – рейтинг бэби.ру. «Детская студия развития» – отзывы о воспитателях и об их отношении к детям. Как записаться в «Детская студия развития» – телефоны (+7 (812) 369-10-36, +7 (812) 969-82-21, схема проезда, сайт, где вы можете найти контакты руководства и оставить жалобу или положительный отзыв (уже оставлено 10).