Родильный дом

Родильный дом

Телефон: +7 (4962) 61-13-52
Россия, Москва и Московская область, Солнечногорск, Рекинцо мкрн

Рожали в этом роддоме Родильный дом

210
Анастасия Басманова
Анастасия Басманова
Солнечногорск
Даниил
Екатерина
Екатерина
Москва
Александр
Людмила Симонян
Людмила Симонян
Солнечногорск
Андрей
Михаил
Александр

Рейтинг роддома

Чистота
3.13
Комфорт
3.01
Качество услуг
3.13
Персонал
3.34
Соотношение цена/качество
2.62
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом

 103
Мария Горохова
Мария ГороховаСолнечногорск
Василий
Диана
Фёдор
Грамотный и вежливый персонал. Приятное и чистое отделение.
Это спам
Нравится 
олеся громова
олеся громоваСолнечногорск
Алёна
Матвей
врачи хорошие
Это спам
Нравится 
Анна Широкова
Анна ШироковаМосква
Виолетта
Супер акушерка и врач)))
Это спам
Нравится 
Татьяна Хромова
Татьяна ХромоваСолнечногорск
Таисия
Мирон
Девочки, такой вопрос у меня к вам, когда роддом закрывают на мойку? И что нужно брать с собой в роддом? Рожать иду в марте
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаКлин
Артем
Алиса
Все супер!!!! Было кесарево. Роддом и врачи замечательные. Особенно Овчинникова Людмила Юрьевна!!!!!
Это спам
Нравится 
КСЕНИЯ ГРИНЬКО
КСЕНИЯ ГРИНЬКО 

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖНО, ЧТО НУЖНО И ЧТО НЕЛЬЗЯ БРАТЬ В РОДДОМ?! ИДУ В ПЕРВЫЕ РОЖАТЬ

Это спам
Нравится 
Яна Осипова
Яна ОсиповаЗеленоград
Ариша
Даша
Ксюша
Огромное спасибо хочется сказать акушерке Валентине Ивановне!!! Отношение просто супер, все роды от меня не отходила, даже когда готовила род зал, а я была в предродовой, она со мной непрерывно разговаривала оттуда! Очень хороший человек!!!

а еще большое спасибо Людмиле Юрьевне! Да и вообще всему персоналу, рожала в этом роддоме второй раз и в этот раз впечатления лучше прежних даже! Всем советую рожать в этом роддоме!!!

Это спам
Нравится 
Анна Рагулина
Анна РагулинаСолнечногорск

рожала в марте этого года.все понравилось роды первые.быстрые.спасибо огромное акушерке Даше она очень хороший человек)))внимательный)))даже грубого слова от нее не услышала она наоборот подбадривала и даже после родов пока я лежала отдыхала спрашивала как я себя чувствую.врача не запомнила мужчина был ему тоже спасибо.но больше всего я в восторге от Даши она акушерка от бога.спасибо ей большое.к ней пойду за вторым)))

Это спам
Нравится 
Шура
ШураСолнечногорск

Планировала рожать в Зеленограде, но не дотянула 4 дня( Он был закрыт на мойку до 7 июля, а я родила 3.) И в общем, не жалею, что не дотянула и рожала у нас в Солнышке. Все понравилось. В условиях цейтнота — Клинский и Дмитровский роддома были закрыты на мойку и всех привозили к нам — персонал справился отлично! Очень понравилась Юлия Владимировна! Да и Весь персонал по моему мнению очень достойный. Если честно, я ожидала худшего. Но после родов: и еда кажется вкусной, и палата уютной, и один на всех туалет с душем кажется чем то нормальным))))ну и конечно как и в любой больнице — как ты относишься к людям, так и к тебе!

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяДмитров
Дмитрий
Александр
Егор

Все хорошо прошло, очень добрый персонал, особенно низкий поклон Валентине Николаевне, человек с золотыми руками и доброй душой. С кухней как и везде- проблема, дают все то, что нельзя кормящим. Лежали вдвоем с ребеночком. Рожала по полису, ничего не платила, отношение от этого не изменилось. Выписали на третьи сутки 31 декабря, в общем все здорово. Все зависит от того как сама себя настроишь, какие бы платные услуги не были все рожать только тебе самой, никто другой за тебя этого не сделает. Всем удачи!!!

Это спам
Нравится 
Галя
ГаляСолнечногорск

Девчата, может кто знает. С какого числа закрывают роддом для профилактики???

Это спам
Нравится 
Elena
ElenaСаранск
Александр
Валерия
Маргарита

Девочки, подскажите, что можно брать с собой в Солнечногорский роддом!

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаКлин
Артем
Алиса

Девочки.У меня кесарево. Подскажите лучше договариваться с врачом и рожать платно или нет? Если, да, то с кем. и сколько стоит?

Это спам
Нравится 
Евгения Блинова
Евгения БлиноваСолнечногорск
Никита
огромное спасибо нянечке Валентине Николаевне,человек от Бога!!!
Это спам
Нравится 
мария савочкина
мария савочкинаСолнечногорск
даниил
Таисия
Все понравилось, рожала в этом роддоме уже во второй раз. Радует постоянство персонала, как будто все родные.
Это спам
Нравится 
МамаМаша
МамаМашаЗеленоград
Павлик
Мои первые роды,.. уфф))
Это спам
Нравится 
МамаМаша
МамаМашаЗеленоград
Павлик
Мои первые роды,.. уфф))
Это спам
Нравится 
Кристина Гудзенко
Кристина ГудзенкоСолнечногорск
Ксения
Никита

Девочки что нужно взять с собой малышу и мне? там жа вроде халаты сорочки, пеленки свои...

Это спам
Нравится 
ИринаIVдочки
ИринаIVдочкиСолнечногорск
Елизавета
Виктория
Антонина
Евгения
Все хорошо,ничего не успела понять и все так быстро- довольна вообщем ))
Это спам
Нравится 
Оксана Бертякова
Оксана БертяковаСолнечногорск
Пётр
Анастасия
нормально
Это спам
Нравится 
Натали
НаталиСолнечногорск
Яночка
Настенка
Андрюшка
все быстро ,и без последствий.
Это спам
Нравится 
Лида Подколзина
Лида ПодколзинаСолнечногорск
Юрий
роды были тяжелые. сам роддомом был хороший. просто узистка Юля ошиблась на 1 кг за день до родов и мне пришлось самой рожать, а вес 4600 и 59 см оказался, а она ставила 3600-3700. в итоге мне прокололи пузырь, поставили капельницу и через 10 часов я родила. мне вытаскивали вакуумом, плюс две давили на живот и 3 разреза и разрыв шейки матки. Вот так вот девочки!=)
Это спам
Нравится 
Дзюба Марина
Дзюба МаринаМосква
Елисей
Роды были 27 июня2012 г в 10 утра начались схватки посмотрели меня сказалчто еще не рожаю потом они начали наростать 28 июня пришла на смену врачь я сказала что схватки уже через каждые 3 минуты она говорит пойдем посмотрю, в итоге рожаю раскрытие почти полное. Из за шумов в сердце вызвали кардиолога та сказала что могу рожать сама. Сергей Сергеич сказал что он не будет брать на себя ответственность! или накладывать щипцы при потугах или кесарить выбирай! Кто будет рисковать своим ребенком, конечно я выбрала кесарево сечение и меня экстренно прокесарили! Еще он ругался почему не отправили в Мониаг! Так что у нас кесарят каждую вторую! Зачем заморачиваться врачам, когда просто можно разрезать?!
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаСолнечногорск
Егор
Дарья
Хорошие врачи, замечательные условия.
Это спам
Нравится 
Севара Шодиева
Севара ШодиеваАкташ
sasha
роды прошли успешно родила 3,600 разрывов не было
Это спам
Нравится 
Лена
ЛенаСолнечногорск
Дима
Плановое кесарево.Показания: тазовое предлежание и крупный плод.
Это спам
Нравится 
Лена
ЛенаСолнечногорск
Дима
Плановое кесарево.Показания: тазовое предлежание и крупный плод.
Это спам
Нравится 
Анна
Анна 
Добрый день!!! рожала я в июле 2013г.в наш роддом поступила заранее, т.к. перехаживала, но пролежав сутки, начались роды.Рожала я у Людмилы Николаевны и акушерки Даши (очень хрупкая, внимательная, вежливая девушка и молоденькая конечно) в субботу вечером (в 21-00 перевели в предродовую).Поставили ктг, прокололи пузырь, т.к.раскрытие было 7 см, а воды не отошли.Схватки становились все болезненнее, сделали два укола, один для ребеночка (глюкоза)и мне но-шпу, обезбаливать было поздно.Когда терпеть стало сложно, я позвала Дашу.она начала мне помогать на кушетке, пришла врач, обе даже пытались шутить со мной.Родила головку, перевели на кресло и в 23-15 появился мой сынок.За время родов никто не кричал на меня, как некоторые пишут, наооборот подбадривали и подсказывали что делать. Удивила конечно педиатр, которую на роды позвали, на мой вопрос :«кто родился? мальчик?», она сухо ответила:«а что, если девочка-выкинешь?».Слава Богу я ее больше не видела.Хочется от всего сердца поблагодарить Людмилу Николаевну за ее профессионализм, сдержанность, конечно же Дашу, Дай Бог Вам крепкого здоровья!!! Также безумно благодарна детской медсестре Нелли Саидовне за ее помощь!!!
Это спам
Нравится 
LisaBell
LisaBellМосква

Рожала недавно в этом роддоме.Все понравилось: чисто, кормят хорошо.Замечательные мед сестры, хорошие врачи и акушерки.Рожала сама, очень повезло с акушерской.Она помогла мне во время родов, говорила что и как делать нужно, чтобы ребеночек родился здоровым и невредимым.Вот читаю комментарии и думаю, ну откуда вы такие свалились а? Это им не так это не эдак.А вы что, туда на курорт приезжали? Думали что легко рожать, или хотели чтобы около вас все плясали? Девочки, такого не бывает.Если бы вы себя нормально вели, то и к вам бы хорошо относились.

Это спам
Нравится 
ольга
ольгаСолнечногорск
Арсений
все понравилось
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Москва и Московская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом» (103 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом» – (210) мнений.