Женская консультация, больница скорой медицинской помощи

Женская консультация, больница скорой медицинской помощи

Телефон: +7 (4812) 55-03-14
Россия, Смоленская область, Смоленск, Шевченко, 52

Пользуются услугами Женская консультация, больница скорой медицинской помощи

48
KatrinTs
KatrinTs
Смоленск
Алиса
Ольга
Ольга
Смоленск
Юрий
Дарья
Марина Гаврикова
Марина Гаврикова
Смоленск
Алина
София
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация, больница скорой медицинской помощи

 62
Полина Зингель
Полина ЗингельСмоленск
Дашенька
Девочки хочу поделиться ужасным отношением Авакумовой к беременным. пришла становиться на учет. Слава Богу она не мой врач по участку. Замещала Петроченкову которая в отпуске.во первых с порога заявила что она не ведет беременных и чтобы я шла к Андросюк запись к которой только в конце месяца а ходила я 1 августа, во вторых сказала чтобы я шла делать узи присем платно дабы уточнить внематосная ли ьеременность или маточная. Я попросила талон на узи на что она сказала ты что какой талон иди делай платно. Встала и сказала все зови следующую. Я в шоке от такого обращения. Куда только смотрит заведующая ведь негативные отзывы о ее подчиненных повод задуматься и как минимум провести с Авакумовой воспитательную бемеду!
Это спам
Нравится 
карина иванова
карина ивановаМосква

вот зрасходовала несколько упаковок в течении всего цикла, т.к. я после отмены О.К. и овуляция могла наступить в любой день или вообще не наступить.В инструкциях к таким тестам пишут, что нужно наблюдать на тесте контрольную полоску одинаковой яркости с контрольной или темнее её. Если таковой нет, то все остальное не действительно и овуляции соответственно не предвидится. Может я слишком придирчива, но подобной я так и не увидела на своих тестах.Я прикладываю к посту фото где изображена та часть тестов на которой прослеживается рост-пик-спад ЛГ. Не знаю :-/ может быть это отвратительно, но когда я была в процессе мне было очень интересно какие же они эти положительные тесты и прям так уж они должны быть такими яркими или даже ярче чем нужно.Как написано в инструкции, что после появления той самой очень яркой полоски примерно через 12 -24 часа наступает овуляция… так и произошло по ощущениям и т.д. Как я уже писала, я не надеялась на показания теста, а просто занималась активно с мужем тем от чего получаются детки ( простите за откровенность). В итоге я жду малыша и необыкновенно счастлива!

Это спам
Нравится 
карина иванова
карина ивановаМосква
мой муж от счастья подарил 101 розу… я так рада девчонки жизнь налаживается ура
Это спам
Нравится 
карина иванова
карина ивановаМосква

а еще я хочу поделиться супер новостью у нас получилось забеременить теперь мы ждем малыша а может даже и двойню

Это спам
Нравится 
карина иванова
карина ивановаМосква

ура мои все веснушки исчезли обращайтесь за советом все расскажу

Это спам
Нравится 
карина иванова
карина ивановаМосква
пожалуйста что делать боюсь

но так ходить не могу а ведь планирую беременность а говорят она усиливает веснушки

Отвар из корней и листьев одуванчика — хорошее средство для выведения веснушек. Для получения отвара 1 столовую ложку сырья заливают 200 мл воды, кипятят 10 мин, охлаждают, затем процеживают.

Настой петрушки. Пучок петрушки мелко нарезают, заливают 1 л кипятка, настаивают 1-3 ч, процеживают. Охлажденным настоем протирают лицо при веснушках и пигментных пятнах 1-2 раза в день.

Маска из помидоров. При появлении веснушек на лицо можно накладывать кусочки помидора. Перед процедурой кожу следует тщательно очистить и нанести небольшое количество питательного крема. Маску снимают через 30 мин, лицо протирают ватным тампоном, смоченным прохладным молоком.

Это спам
Нравится 
карина иванова
карина ивановаМосква
или вот еще это шедевр Домашний лосьон от веснушек и пигментных пятен из спирта, глицерина, меда и лимона: каждый вечер после очищения кожи наносить несколько капель лосьона на ватный тампон и втирать в веснушки. 75 мл спирта, 75 мл глицерина, 250 гр. меда, сок 1 лимона. Все перемешать, залить в темную бутылочку и закупорить. Перед применением встяхивать.
Это спам
Нравится 
карина иванова
карина ивановаМосква

вот что прочитала но страшно боюсь * Существует еще одна процедура, которая поможет избавиться от пигментных пятен — криотерапия, в ходе которой кожу обрабатывают жидким азотом или какими-либо другими подобными замораживающими веществами, устраняющими аномальную пигментацию. После процедуры кожа светлеет. Но замораживание применяется только на тех участках кожи, где обнаружены небольшие скопления пигментных пятен, ведь эта процедура может привести к образованию шрамов или перманентной потере пигментации кожи.

Это спам
Нравится 
карина иванова
карина ивановаМосква

подскажите чем можно вывести веснушки на лице.никогда не было а сейчас их около 20000 и каждый день все больше и больше народными средствами я пользовалась не помогают я сама светлая у кого такая проблема напишите

Это спам
Нравится 
Карина
КаринаСмоленск
Попахивает чёрным пиаром врача-взяточницы Киреевой и реклама доктора-ангела Фроленковой.Киреевой приносят деньги нехотя, т.к. просит, а Фроленкой приносят добровольно.Смешно читать.
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияСмоленск

Ни один комментарий не врёт, совершенно согласна. Наумова грубиянка, ведёт себя по настроению. Пациенты для неё, как куклы, тянет и тянет с лечением. Тут боишься, что что-то серьёзное со здоровьем, (причины есть), а им хоть бы что, анализы путает, назначает не во время, операции срываются и слова поперёк не скажи. ( я не взбалмышный пациент, всегда стараюсь доверять врачам и понимать, что и те люди) Но сегодня она до слёз довела. Хочу поменять врача.Первый раз к ней попала. Показалось, что вполне нормальная женщина. последующие приёмы дико удивили, она грубит, недоговаривает. Анализы назначает не вовремя и не те!(И если бы я одна такая, а то все соседки и подруги, что у неё. также Не в восторге, мягко говоря. Обидно.((((( Раньше 3 года у Авакумовой наблюдалась, так все 3 года она ставила неверный диагноз и лечила невесть что, а боли всё усиливались..Собственно, поэтому и Ушла к Наумовой, но вот не спросила ни у кого что она за человек и специалист. Теперь сама знаю — средний специалист — грубый врач..

Это спам
Нравится 
Лизочка Лебедева
Лизочка ЛебедеваСмоленск

Была на приёме у Фроленковой Дарьи Демьяновны, не могу промолчать, врач ну просто самый замечательный из всех, которые мне попадались. Очень приятная девушка, вежливая, расспросила всё, вплоть до самых мелочей, дала очень много дельных советов. Мне очень приятно было с ней общаться, готова ходить каждый день.Побольше бы таких врачей. Могу сказать, что никакими корыстными целями не владеет. А я, честно признаться, сама хочу поблагодарить её каким-нибудь подарком, уж очень она хорошая. Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
карина иванова
карина ивановаМосква
подскажите еще похожие салоны это сказка я весила 58 а вышла с 56 кг вся в тонусе и в хорошем настроении
Это спам
Нравится 
карина иванова
карина ивановаМосква

а еще супер сегодня побывала сама в восторге Мне понравилось на Соколе в салоне СПА программа.Кабинет правда не особо большой, только на одного человека, но уютно и чистенько.У них там бочка кедровая стоит, массажист мужчина очень опытный, прям выкладывается… душ опять же в кабинете обёртывания смыть.У меня массаж был релакс+распаривание в бочке+пилинг и обёртывания- около 4 т. где то получилось.Но если фигуру подкорректировать, то дешевле выходит.Адрес точно не помню, на Часовой улице, но тел. сохранился.(495) 755 25 90 (если ко

Это спам
Нравится 
карина иванова
карина ивановаМосква

хочу поделиься Мне на день рождения подруга подарила сертификат в ЭпилСити на массаж Ломи-Ломи. Это сказка! Если кто не пробовал такой вид массажа — советую!

Салон понравился, поинтересовалась у администратора по поводу сертификатов — можно приобрести сертификат на определённую процедуру, либо на любую сумму от 500 руб. Не так уж дорого.

На сайте глянула, мой подарок вышел на 2500руб., массаж длился 1 час.

Сертификат — отличный подарок! Мне еще и Летуалевский сертификат подарили. Вот думаю что по нему выбрать...

Это спам
Нравится 
карина иванова
карина ивановаМосква

Редко стараюсь бывать в нашей ЖК. Но иногда приходится. Недавно очень обрадовалась, что появилась электронная очередь. НО… моему возмущению и огорчению не было предела, когда записавшись на прием по ты приходишь и стоишь в регистратуре огромную очередь и не 1 раз. Сначала чтоб взять талон пациента, потом чтобы нашли твою карту, потом стоишь у кабинета, а выясняется тебя нет в списке записавшихся))твое время просто отсутствует в таблице записи у врача. И так можно бесконечно… пробыть не запланированные 30 минут, намного больше...((( вот и опять

Это спам
Нравится 
карина иванова
карина ивановаМосква

зашла в консультацию, узнать расписание врача. расписания нигде не увидела. Спросила у гардеробщицы. Оказывается на электронном табло. Оно правда не работает. иду к регистратуре, я в очереди 7-ая. стою. ждали 20 мин. нас было 7 человек. дважды за регистратором ходили на второй этаж. 20 мин. ожидания.
и где здесь позитив?.

ну не работает техника электронная, ну выбросили со старой женской консультации настенное табло с расписанием. так вы на папках самозаписи то наклейте расписание каждого врача. и

Это спам
Нравится 
карина иванова
карина ивановаМосква

Девочки, не могу не поделится с вами. Только что сделала себе гоммаж, это просто чудо маска-скаб особенно для очень чувствительной кожи лицо у меня сейчас как у младенца и стоит она копейки! Эта процедура очень эффективно очистит кожу от ороговевших частичек, избавит от сухости и поможет восстановиться. Нам понадобится: 3 ч.л. манки 3 ч.л. овсяной муки 4 капельки витамина А 3 капельки витамина Е 1 ч.л. лимонного сока 1 ч.л. яблочного сока 1 ст.л. кефира Заливаем манку теплой водой, настаиваем 5-7 мин. В отдельной мисочке смешиваем овсянку с соками и добавляем витамины. В эту смесь выливаем настоявшеюся манку и кефир, все перемешиваем. Наносим на лицо и массируем по массажным линиям, д…

Это спам
Нравится 
карина иванова
карина ивановаМосква

Первые улыбки, зубки, слова, шаги, дела, свершения…
Какое это счастье – дарить жизнь и по-новому познавать мир вместе с маленьким человечком!
Здоровья самому дорогому, любимому малышу и гармонии с собой – его замечательной маме.

Это спам
Нравится 
карина иванова
карина ивановаМосква

а еще говорят там очень счастливое место для планирования беремености но еще надо решиться пойти… говрят очень хорошие и доброжелательные врачи все выслушат и дадут хороший совет

Это спам
Нравится 
карина иванова
карина ивановаМосква
состояла на учете в москве планирую беременность но не знаю с чего начать какие обследования куда отправить мужа… даже не знаю с чего начать… слышала про соловиную рощу… говорят хорошие результаты и многие мои подруги решили тоже обратиться в эту клинику

завтра попробую записаться на прием с мужем там говорят самая современная аппаратура и клиника и врачи супер

Это спам
Нравится 
карина иванова
карина ивановаМосква

скоро в смоленск на николаева… куда я и к кому буду относиться

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияСмоленск

Осторожно с врачом КИРЕЕВОЙ М.М. Берет деньги за анализы, а результатов этих анализов просто не существует. Каждый анализ 1000-1500 рублей. Ставит несуществующие диагнозы и берет за их лечение деньги. В карту эти диагнозы также не записываются. Сейчас со своим юристом подаю жалобу в Департамент здравоохранения и в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения. Кто столкнулся с такой же проблемой. Обращайтесь в вышестоящие инстанции. Такой врач не должен лечить людей.

Это спам
Нравится 
Диана Саидова
Диана СаидоваСмоленск

мне очень понравилась врач Фроленкова Дарья Демьяновна! про других ничего говорить не буду, потому что сразу к ней попала.раньше лечилась на Нарвской, потом подруга посоветовала на Шевченко сходить! Фроленкова всегда выслушает оооочень внимательно, все расспросит, на анализы и узи без проблем отправит! врач молодой, может поэтому человечная такая что ли! вылечила она меня в два счетабольшое спасибо!!!!!

P.S. денег с меня никто не требовал, да и требовать не должны (бесплатная же медицина), а если хочешь поблагодарить врача, что помог тебе, так почему бы и нет!

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияСмоленск

Ужасный врач-КИРЕЕВА. Она берет деньги за анализы, а результатов этих анализов просто не существует и берет деньги за лечение несуществующих диагнозов. Сама лично столкнулась с этим. Девочки будьте с ней осторожны!!!!

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаСмоленск
Владислав

У меня врач Киреева. Мне не нравится. Ничего не говорит, толком не смотрит. Некогда наверное, ведь у неё очередь перед кабинетом человек 20 как минимум. Она беременным назначает прием вместе с женщинами, которые по талончикам приходят.

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаСмоленск
Александр

Когда я изначально обратилась в эту консультацию по участку была Николаева, мне нравилась. Пришла в очередной раз, врач по участку сменился на Кирееву, мне она сразу не понравилась, все время она уделяет только своему телефону. Решила, что больше не пойду к ней, записалась на прием к Аввакумовой, т.к. вроде ее хвалили (думала, если примет и не откажет о переводе к ней на участок), но когда пришла на прием она мне ответила как то грубо, что работает на пол ставки и что половина консультации ходит к ней (в общем не приняла меня даже с талоном). Отправили меня в кабинет №3 к Наумовой (согласилась меня принять), вроде ничего. Теперь жду очередного приема и тоже думаю к кому перевестись на участок, если конечно сам врач не будет против. Конечно же я заходила к заведующей, она мне сказала, что с согласия врача.

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаСмоленск
Игорь
Илья

Я как то тоже несколько раз попадала на прием к Наумовой. Ужас просто. Мало того что хамка, грубиянка, так еще и тупица полная. Ей только в тюрьме надзирателем работать, а не с беременными женщинами.Никому не рекомендую.

Это спам
Нравится 
Светлана
Светлана 

Наблюдалась у Наумовой Е.Ю. Очень не нравится, грубая, никогда ничего не объясняет.Никому ее не советую!!!Ухожу от нее к другому врачу

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяСмоленск

Девочки, кто наблюдался или наблюдается у Наумовой? Какие впечатления? Мне она не очень нравится, думаю о смене врача

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Смоленская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация, больница скорой медицинской помощи» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4812) 55-03-14, как проехать (Смоленск, Шевченко, 52), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.