Родильный дом ДКБ

Родильный дом ДКБ

Телефон: +7 (8452) 41-25-27
Россия, Саратовская область, Саратов, 1-й Станционный проезд, 7

Рожали в этом роддоме Родильный дом ДКБ

189
Александра
Александра
Саратов
Никита
Ника
Елена Бондарева
Елена Бондарева
Саратов
Кирилл
Дима
Ольга
Ольга
Саратов
Солнышко

Рейтинг роддома

Чистота
4.67
Комфорт
4.55
Качество услуг
4.60
Персонал
4.49
Соотношение цена/качество
4.49
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом ДКБ

 149
мАриша
мАришаСаратов
Платошенька
верочка
это самый лучший роддом в Саратове !
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаСаратов
Владислав
Анастасия
Супер роддом,рекомендую!!!
Это спам
Нравится 
Алёна Субботина
Алёна СубботинаСаратов
Кирилл
Елизавета

Девочки! Кто в этом году рожал, по цене сориентируйте! естественные роды во сколько обошлись?

Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаСаратов
Роман
Максим
Рожала у Новичкова А.М. Отличный специалист, замечательный человек. Все прошло великолепно, очень благодарна ему.
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаСаратов
Кирилл
Александр
Все просто супер!!!!! Отличный персонал, чувствуешь себя как дома.
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаСаратов
Елизавета
Арина
Анфиса
Было кесарево сечение у Новичкова Александра Михайловича.
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаСаратов
Елизавета
Арина
Анфиса
Рожала у Кличан Михал Михайловича главврача.
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаСаратов
Елизавета
Арина
Анфиса
Рожала у главврача Кличан Михал Михаловича. 10+ Скажу просто в этом же роддоме родила еще 2 детей.
Это спам
Нравится 
Нина
НинаСаратов
Ангелина
Экстренное кесарево
Это спам
Нравится 
Vera
VeraБалашов
Матвей
Арсений

Девочки, здравствуйте! Поделитесь, кто недавно рожал в ЖД роддоме, сколько стоит пребывание до и после родов в палате?

Это спам
Нравится 
Еленка
ЕленкаСаратов
Вера
Вера
Вера
все прошло чудесно))))) если только соберемся еще рожать, будем это осуществлять там же
Это спам
Нравится 
Мария
МарияСаратов
Arminka
Девочки дайте совет у меня будет кесарево и я не знаю к какому врачу пойти? Посоветуйте и напишите приблизительные цены за кесарево эпидуралка… буду благодарна за помощь
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияСаратов

Всем привет! по поводу цены был вопрос. 9800 это сама операция. плюс дополнительные услуги, палата, процедуры, и т.д. Рожала в апреле этого года. Естественные роды с анестезией и индивидуальная палата обошлись в 28 тысяч. Роддом отличный, все прошло очень комфортно. Врач Бурлакова, неонатолог Генбач. Замечательная бригада врачей. Несмотря на то, что роддом на тот момент был переполнен, внимания — максимум. Рожали вместе со мной, моральная поддержка была очень сильная. Эпидуральная анестезия — это сказка, пока шли схватки (около 5 часов), болтала по телефону с мужем и подругами. Родила за полчаса, малыша дали сразу. Отдельное спасибо детским медсестрам, очень заботливые и добрые, видно, что любят свою работу. Несколько раз за время нахождения в рд приходил муж и мама. Очень приятно, потому что хотелось пообщаться с ними и первым показать малыша. Итог: если соберусь родить еще одного ребенка, только в этот роддом. И кстати, на учете стояла также в жд. Отзывы и впечатления тоже только положительные. Врач была Наумова Т.А.

Это спам
Нравится 
Катюшка
КатюшкаСаратов
Лапусик
Сынулик

Впечатления о роддоме остались только положительные! Роды прошли легко, я даже не волновалась, было психологически комфортно. Спасибо замечательному врачу, а также акушерке и анестезиологу, были рядом, все контролировали, подсказывали. Отношение персонала доброжелательное, много внимания мне и ребенку, каждый день обходы и осмотры несколькими врачами. Потребовалась помощь дополнительных врачей (вызывали из другого корпуса), в этом еще один плюс, не пришлось после выписки мотаться с малышом по городу, все сделали на месте. Часто мне нужна была помощь медсестер по уходу за ребенком, всегда помогали, объясняли что да как. Палата уютная, хорошо оборудована (аппараты разные для ребенка, спец-кроватка для малыша, обогреватель, холодильник, чайник, комната гигиены как в отелях). Индивидуальный подход чувствуется!

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаСаратов
Полина

роды стоят около 30 сейчас

Это спам
Нравится 
Мария
МарияСаратов
Arminka
9800? Я слышала 36 тыс. и выше…
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияСаратов

Кесарево 9800, актуальные у них на сайте есть.

Это спам
Нравится 
Мария
МарияСаратов
Arminka

Привет всем. У меня будет второе кесарево хочу к Бурлаковой, мне интересны цены какие на сегодняшний день?

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаСаратов
Алиса
Василиса
Родила 17 го дочь у Новичкова, он как всегда мастер своего дела. А вот анестезиолог чуть не угробила, на 3 день думала что умру… системы ставят, жду выписки. Думаю проблема эта теперь со мной на долго, так что по мимо врача акушера в первую очередь нужен проверенный анестезиолог.
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаСаратов
Мария
Иван
ужасные! рожала практически одна...
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаСаратов

Скажите, кто рожал в этом роддоме, получается вы наблюдались в жк по месту жительства, а потом в 33 недели со всеми анализами пошли на консультацию в дкб? там заключили контракт на роды и снова пошли наблюдаться в свою жк? или как? кто нибудь может рассказать всю процедуру, я только пойду вставать на учет, не знаю, как и что(((

Это спам
Нравится 
Настасья
НастасьяСаратов
Сем
Прекрасный роддом! Отношени персонала очень внимательное.В палатах очень чисто, в каждой душ и туалет.Питание прекрасное.Вспоминаю о своих родах и прибывании там только с положительными эмоциями! Рекомендую!
Это спам
Нравится 
Екатерина Титова
Екатерина ТитоваСаратов
Денис

Полагаю, стоило выбрать этот роддом..

Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяСаратов
Егор
Пишите, всем расскажу о ДКБ
Это спам
Нравится 
татьяна Глушкова
татьяна ГлушковаСаратов
Роман
Егор

Рожала 23.11.2014г.Договаривалась с Новичковым А.М. Но т.к. это вторые роды и все шло очень быстро я приехала в роддом в 5.00 и меня принял дежурный врачь Шавина.И.Ю. и акушерка Бочкарева офрмили все документы и я пошла рожать и пока звонили моему врачу я за 40 мин.родила и он конечно же не успел приехать.Но я осталась очень довольна дежурными врачами отношение супер и очень помогли в родах т.к. анастезию не успели сделать все получилось и без нее и конечно же и не без помощи врачей.ОООчень им благодарна что все прошло хорошо и при обвитии и при моем многоводии.Это лучьший роддом.А первого ребенка рожала пять лет назад у Новичкова было супер.

Это спам
Нравится 
Ольга Кравченко
Ольга КравченкоСаратов
Николай
Михаил
Василиса

Я родила в этом роддоме своего второго сыночка(первого Рожала в 3рд). Небо и земля. Рожала вместе с мужем в индивидуальном род.зале, врач Бурлакова Марина Юрьевна. В первые роды делали эпизиотомию, поэтому думала что во второй раз будет тоже, но благодаря акушерке Ольге Фёдоровна все прошло без разрывов и надрезов. Родила быстро и без обезболивания. Хотя второй сыночек не маленький 4100 родился! Отношение врачей супер просто, а на счет детской реанимации, так там есть бокс для оказания первой помощи новорождённым. И с такими опытными врачами навряд ли что то случится не предвиденного.

Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаСаратов
Сыночек
Привёз муж в РД в 2 ночи с давлением 160/90.всю ночь вливали магнезию, возле меня часа два не отходя находились врачи. не помогло. Утром стало 179- доктор предложил КС. Я согласилась. Операция длилась минут 15-20 на мой взгляд. Я не чувствовала не только боли, но и даже то что у меня что то шевелиться внутри. Короче я в полном восторге. Все врачи добрые и образованные. Большое им спасибо!!!
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаСаратов
Платон

Выражаю огромную благодарность акушерке Бочкаревой Ольге Федоровне дай Бог ей всего самого всего наилучшего, очень люблю эту женщину, и врачу Шавиной Ирине Юрьевне, профессионалы от Бога. Благодаря им на свет появилось наше чудо. Отношение отличнон, персонал весь доброжелательный. Заведующий Новичков А.М. очень заботливый человек.

Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяСаратов
Егор

Девочки, а что вы можете сказать об отсутствии детской реанимации? Как у кого обошлось? Ведь в родах бывает всякое… вдруг понадобится, а до ближайшего рд далековато везти малыша. Очень бы хотела к Новичкову… но опять-таки, можно ли на него надеяться, не подводил никого?

Это спам
Нравится 
Ласточка
ЛасточкаСаратов
Виктория
Роды были безболезненные. СЛАВА ЭПИДУРАЛКЕ!!!)))
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Саратовская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом ДКБ» (149 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом ДКБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом ДКБ» – (189) мнений.