Женская консультация, Медсанчасть № 14

Женская консультация, Медсанчасть № 14

Телефон: +7 (846) 994-57-13
Россия, Самарская область, Самара, Ново-Садовая, 311

Пользуются услугами Женская консультация, Медсанчасть № 14

18
Людмила
Людмила
Самара
Сын
Манечка
Манечка
Самара
Лизонька
Алёнка
Алёнка
Самара
Катёнок
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация, Медсанчасть № 14

 8
Иринка
ИринкаСамара

Девочки, подскажите, кто-нибудь стоял на учете у Табельской? Как она? Нормальный врач, адекватная?

Это спам
Нравится 
АНЮТА
АНЮТАСамара
Елизавета
Виктория
Не поленюсь оставить отзыв об этой консультации. У меня был врач Кильдина Рушания А. номер кабинета не вспомню.это ужас.врач никакой, как и мед сестра.консультации ноль, им в принципе все равно что с тобьй и как себя чувствуешь, они бумажки оформляют и между собой домашние дела обсуждают, ну еще сьезвить могут.в очереди сидишь по 2=3 часа, чтобы померили живот, заполнили бумаги и послали на анаоизы… все! Не рекомендую в принципе эту плкл… а про жен консультацию вообще молчу!
Это спам
Нравится 
Света
Света 
По итогам сегодняшнего дня, (я и до этого-то была не в восторге от условий, созданных для посетителей) хочу высказаться: полнейший дурдом, а не больничка!!! Не виню конкретно врачей в том, что мы, бедолаги, сидим по 7 часов в очереди к ним, но хочу сказать, что значит или не продумана совершенно система приема, либо существует поощрение пофигизма врачей заведующей отделением — не пойму в чем дело, но в общей очереди томятся все: и обычные женщины с талоном, время которого прошло часа 3 назад, и мы, беременяшки, несмотря на также конкретно назначенное время, и платники, которым, разумеется, по умолчанию, всегда зеленый свет, и те, кто пришли на аборт — это позорное для женщин мероприятие и те из врачей, кому приспичило проконсультироваться или позвать мою горемычную гинекологшу на чай… короче все… И не будь сегодняшней ситуации, когда у меня и срок приличный, когда копчик ломит, и кости разъезжаются… и я не в силах терпеть часами больничный железный стул, а просидеть вынуждена была с 2-х дня до 7-ми вечера — может и молчала бы дальше, и сопела в тряпочку… Но придя домой, сорвавшись на мужа, на кошку, и подъев всё, что плохо лежало по углам и в холодильнике — первым делом захотелось найти форум, где можно в никуда, в пустоту, без надежды на принятие каких-либо мер, высказаться таким же, как и я, считаю, — просто страдалицам, тем, кто вынужден проживать лучшие моменты беременности в больничной очереди! Надеюсь, что когда-нибудь укомплектуют штат, и в Кошелеве и на 6-й просеке построят свои больницы. Всё. Надеюсь, сейчас полегчает ))) Спасибо за внимание.
Это спам
Нравится 
Мария Бердникова
Мария БердниковаСамара
Арина
Илья

замечательная врач Калугина Екатерина Ивановна! очень отзывчивая, внимательная, каждой мамочке времени достаточно уделяет и время назначает так, что в очереди сидеть не приходится! очень рада, что к ней попала

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаСамара
я согласна, консультации ни какой! сначало в очереди просидишь 3 часа, а потом врач по 2 беременные сразу принимать начинает! врач Молчанова так принимает.
Это спам
Нравится 
Юля
ЮляСамара
Полина

Консультации никакие! Просто формальность! Никакой информации, никакой помощи( Очень разочарована( В очередях сидим по 3-4 часа. Ужас!

Это спам
Нравится 
Helen
HelenСамара
Кися
Плюшечка
Дуюнова Е.В. просто отличный врач!
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаСамара
Серафима
Татьяна
ну средненько очень, а так ничего.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Самарская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация, Медсанчасть № 14» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (846) 994-57-13, как проехать (Самара, Ново-Садовая, 311), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.