Женская консультация ГП № 1

Женская консультация ГП № 1

Телефон: +7 (846) 952-56-18
Россия, Самарская область, Самара, Тополей, 12

Пользуются услугами Женская консультация ГП № 1

10
Юлия
Юлия
Самара
Александр
Анечка
Анечка
Самара
Варюша
Софья
Дарья Лошкарева
Дарья Лошкарева
Самара
Валерия
Александра
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ГП № 1

 6
Елена
Елена 

В предыдущем отзыве допустила ошибку при написании ФИО акушерки — не Галина Александровна, а Людмила Алексеевна Маслова. Это монстр, девочки.

Это спам
Нравится 
Елена
Елена 

Абсолютно согласна с отзывом по поводу акушера-гинеколога Камиловой (теперь Махоткина), упаси Господи к ней попасть. Осмотры были внутренние (это при наличии угрозы выкидыша), последнее УЗИ просто забыла назначить. В итоге назначили его слишком поздно, узистка челюсть уронила, когда на монитор глянула: у ребенка была жесткая гипоксия, которую выявили слишком поздно. В итоге через знакомых экстренно попала в Пироговку, вызывали роды, потому что ребенок задыхался. После родов попали в реанимацию, перевели в 1ю Детскую. В то время, как я находилась в реанимации с ребенком, мне упорно названивала медсестра (ассистентка Камиловой) Галина Александровна и требовала привезти ей выписку из роддома. На мои объяснения, что ребенок в тяжелом состоянии и я не могу отойти от него, Галина Александровна отвечала грубой нецензурной бранью.Впоследствии я узнала, что она выяснила телефон моей матери, звонила ей и устраивала скандалы, кричала, что мы все твари и сволочи и т.п. Спустя 5 лет после этого я вновь обратилась в ГП №1 с кровотечением и, увы, опять попала к Камиловой (Махоткиной). Увидев меня, Галина Александровна пришла в ярость, стала орать так, что слышал весь коридор, что я последняя тварь, что не привезла ей тогда выписку, что все беды, которые со мной произошли, я заслужила и т.п. В итоге направления на УЗИ мне так и не дали — это при внезапно открывшемся кровотечении, можете себе представить?? Вот теперь думаю, к какому гинекологу пойти: по платным часто не походишь.

Это спам
Нравится 
Анна
АннаСамара
Елисей
Лев

Первую беременность в 2008г вела Камилова — тварь, она на каждом приеме смотрела на кресле в ручную!!! Кто не знает объясняю — смотрят обычно два раза при поступлении и на 30-той недели. Я же это го не знала и верила, в связи с чем родила на 34 недели.

Сейчас мой врач(выбирала по отзывам) Шишкина, чем я довольна(лишнего не назначает, не пристает, для второй беременности то что надо!).

Но оооочереди как были так и остались...

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаСамара
Арина

я пыталась встать на учет три раза! Первые два раза по звонку в регистратуру.

Первая попытка — пришла, отсидела в очереди 1,5 часа, зашла к врачу, а она — ой, вы знаете, вам не ко мне. У вас врач сегодня последний день перед отпуском принимает, вам к ней… А там еще очередь… поехала на работу в итоге.

Потом отлежала на сохранении 10 дней, потому что назначили следующий прием только ЧЕРЕЗ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ, не выдержала, поехала в Пироговку.

Вторая попытка — записалась опять по телефону, пришла, отсидела в очереди, выяснилось, что опять напутали, но врач уже приняла и направила к моему участковому.

Сейчас у меня опять новый врач, совсем молодая. Я записалась в Калинина на платную консультацию, так как такой бардак и отношение пофигистичное не устраивает.

Это спам
Нравится 
Татьяна Прохорова
Татьяна ПрохороваСамара
Александр
А я наблюдаюсь у Агарковой И.А. Мне как-то повезло… и отношение хорошее, и она как к родным к беременным относится, ни одного плохого слова от нее не услышала… Единственный минус ГП 1 — это очереди, не смотря на то что ты берешь талон на время, все равно приходится занимать очередь...
А так ничего не теряли, всегда все говорили. На УЗИ все рассказывали и показывали.
Мне понравилось, тоже встала туда на учет, т.к. живем рядом.
Это спам
Нравится 
Helen
HelenСамара
Кися
Плюшечка
Могу сказать, что эта консультация просто ужасна! Впрочем там бардак во всей ГП 1, как во взрослом, так и в детском отделении. Сотрудники работают бесконтрольно, отсутствует организация работы, пациентам в лицо хамят, теряют анализы, отказывают в приеме по времени в талоне. Да что говорить, после третьей моей жалобы, и.о. главврача в лицо улыбаясь мне сказала, что я тяжело больная (умственно). Сегодня я два часа на могла папасть на прием к гинекологу, потому что она принимала больных по хозрасчету (они для нее важнее). Когда я обратилась к зав жк, мне было сказано, что при моей разнице между беременностями 1 год, второй ребенок родится уродом из-за нехватки генетического материала. Гинеколог Пермякова просто чудовище, ее до беременных вообще допускать нельзя. После ее осмотра в 7 недель у меня начались кровяные выделения. В итоге в 11 недель я перевожусь в другую жк, а хотела поближе к дому(
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Самарская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ГП № 1» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (846) 952-56-18, как проехать (Самара, Тополей, 12), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.