Женская консультация № 2 ГП № 13

Женская консультация № 2 ГП № 13

Телефон: +7 (846) 336-23-84
Россия, Самарская область, Самара, Карла Маркса проспект, 6

Пользуются услугами Женская консультация № 2 ГП № 13

10
Ксениум
Ксениум
Самара
Дэвид
Крис
Кэт
Лера
Роман
Верочка Гримова
Верочка Гримова
Самара
Ирина Васильева
Ирина Васильева
Самара
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 2 ГП № 13

 7
Лёля
ЛёляСамара
Артём
Вероника

стояла на учете в этой консультации у Заводской О.Н. ) лично мне она очень нравилась, позитивная женщина.в трудные моменты могла поднять настроение, подбодрить и успокоить. Ответственная и внимательная. Перед дородовой госпитализацией звонила, спрашивала легла ли я и как себя чувствую. После родов тоже звонила). А знакомая родила двух девочек у Цырловой. тоже говорила, как врач она очень хорошая)

Это спам
Нравится 
натали
натали 

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего врача в этой больнице. 5 лет не получается с Б, поменяла 6 врачей (в другом городе). Может здесь есть хороший врач, который поможет, а не будет тянуть деньги.

Это спам
Нравится 
Анна
АннаСамара

девочки, собираюсь встать на учет тут. что посоветуете?

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяСамара
я стояла на учете в этой ЖК, сама врач гинеколог меня вполне устраивала, но вот, когда меня направили на прохождение специалистов от данной ЖК, я просто ужаснулась. Особенно от окулиста, не смотря на то, что беременных пропускают без очереди(так мне сказали в регистратуре данной больницы), врач -окулист ни в какую не хотела меня принимать, несмотря на то, что очередь меня пропускала. Я просидела в очереди около 2-х часов и приняла меня врач без 10минут до окончания рабочего дня и то, только потому, что в очереди я осталась одна. Просто ужасное отношение, а в больнице можно и какую нибудь болезнь прихватить, что плохо отразиться на плоде, но это видимо некоторых специалистов просто не касается. На данный момент ушла из этой больнице, пускай буду платить деньги у другого врача, но по крайней мере может будем здоровее. 
Это спам
Нравится 
Мария
МарияСамара
Александра
Дементий
Агата
О консультации в целом судить сложно. Смотря у кого стоять на учете. Разница в отношении врачей колоссальная!!! Мне вот, я считаю очень повезло. В большей части меня устраивает.
Это спам
Нравится 
Анна
АннаСамара
Богди
блин, а я хотела на учет туда вставать(((
Это спам
Нравится 
кормнова юлия
кормнова юлияСамара
Полина
Кристина
консультация хорошая, но врачи почему то не разговорчивые
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Самарская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 2 ГП № 13» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (846) 336-23-84, как проехать (Самара, Карла Маркса проспект, 6), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.