Женская консультация при ГКП № 15

Женская консультация при ГКП № 15

Телефон: +7 (846) 951-80-66
Россия, Самарская область, Самара, Фадеева, 56А

Пользуются услугами Женская консультация при ГКП № 15

12
Tane444ka
Tane444ka
Самара
Доченька
Annet
Annet
Самара
Артем
Марина
Марина
Самара
Артем
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация при ГКП № 15

 8
Annet
AnnetСамара
Артем
Кто что скажет про Гатину?)
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаСамара
Артем
Я наблюдаюсь у Санталова, хороший врач.витамины не выписывает, но я и не спрашиваю, т.к. Послушала в школе материнства про витаминами и что-то нет желания их особо пить! У Степановой была не сколько раз на приеме когда мой врач находилась в отпуске понравилась)))
Это спам
Нравится 
Эля
ЭляСамара
принцесса
У Щербаковой, она с характером, если есть настроение, то все ок, а вот если нет, то держись))Не сюсюкается, прямолинейная.Немного грубоватая
Это спам
Нравится 
Алинок Кузнецова
Алинок КузнецоваСамара
Александр
Я только еще собираюсь идти к врачу. У меня будет Степнова. Надеюсь она будет ко мне внимательна.
Это спам
Нравится 
Veolla
VeollaСамара
Глеб

Я всю беременность наблюдаюсь у Степновой М.В… За всю беременность она ни разу не измерила живот, слушала сердцебиение ребенка тоже не постоянно, к ней в кабинет постоянная очередь, принимает она не по 1 человеку а сразу по два (что очень не удобно для пациента), витаминов мне так и не выписали ссылаясь на то что было лето и витамины лучше кушать с огорода, весы в кабинете стоят электронные которые постоянно врут, сама врач может и хорошая, о ней много положительных отзывов, но мне она не понравилась, как говориться 100 людей 100 мнений, второй раз к ней на учет я не встану, да и в данную больницу идти нет желания.

Это спам
Нравится 
Ольга Архипова
Ольга АрхиповаСамара
Софья

Глав врач Федосеева Лидия Сергеевна — очень отзывчивый и понимающий человек!!! Помогла мне прикрепится к этой больнице!!! Причем совершенно не было намеков на «вознаграждение», просто выслушала меня (я иногородняя, проживаю близко, но оказывается, не отношусь к это больнице) — сделала пару звонков, и все -я пошла прикрепляться к этой больнице. Буду у Карпеткиной наблюдаться, кто что про нее знает?

Это спам
Нравится 
лили
лилиСамара
Михаил
У Степновой М.В. — очень хорошая женщина, внимательная и дружлюбная.
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаСамара
Кто у какого врача наблюдается расскажите как отношение как проф. подготовка?
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Самарская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация при ГКП № 15» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (846) 951-80-66, как проехать (Самара, Фадеева, 56А), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.