Бассейн «Буревестник»

Бассейн «Буревестник»

Официальный сайт: www.sportuslugi.ru/burevestnik/
Телефон: +7 (4912) 76-7403
Россия, Рязанская область, Рязань, Семашко, 56

Посещают Бассейн «Буревестник»

4
Елена
Елена
Рязань
Александр
Ксения
Светлана
Светлана
Рязань
Анастасия
Василий
MariyaKosh
MariyaKosh
 
EgorAlekseevich
Добавить комментарий

Отзывы о Бассейн «Буревестник»

 3
MariyaKosh
MariyaKosh 
EgorAlekseevich

Добрый день! Мы ходим в этот бассейн с 6 месяцев, сейчас ребенку уже 2,5 года. Плавание ребенку нравится, на развитии сказывается очень хорошо. Проблем с этим бассейном ни разу не было, внутри всегда всё чисто и прилично, тетеньки-администраторы вежливые, если им не хамить конечно))) В детском бассейне хлорки почти нет. И вода не пахнет, по сравнению со взрослым бассейном — после взрослого купальники хлором пахнут заметно сильнее))

Это спам
Нравится 
Татьяна Калинина
Татьяна КалининаРязань
Ирина
Анастасия
Андрей

Девочки!!! кто ходит в «Буревестник» напишите пожалуйста с какого возраста туда берут детей. Есть ли там для беременных занятия и по стоимости отпишитесь.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаРязань
Александр
Ксения

Сходили тут в «Буревестник» и покрылись сыпью… И я и ребенок. У меня чуть-чуть, а у мелкого вся спина и живот!!! Педиатр сказал аллергия на хлорку… Больше не пойдем!!!

Это спам
Нравится 
i
Каталог бассейнов в городе Рязанская область. «Бассейн «Буревестник»» – адрес (Рязань, Семашко, 56), телефон (+7 (4912) 76-7403), отзывы, услуги, оздоровительные процедуры комплекса, как добраться, сколько стоит сеанс. Список бассейнов рейтинга бэби.ру для посещения взрослыми и детьми.