Родильный дом

Родильный дом

Телефон: +7 (84540) 2-11-03
Россия, Саратовская область, Ртищево, Красная, 18

Рожали в этом роддоме Родильный дом

60
Светлана
Светлана
Ртищево
Алина
Юлия
Юлия
Ртищево
Майя
Юлия Панкратова
Юлия Панкратова
Подольск
Глеб

Рейтинг роддома

Чистота
2.55
Комфорт
3.60
Качество услуг
2.55
Персонал
3.25
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом

 36
Елена Горшкова
Елена ГоршковаРтищево
Мария
Анна
Нормально.
Это спам
 
Екатерина Лобашова
Екатерина Лобашова 
Артём
Ярослав
Владик
Во второй раз мне очень повезло со сменой врачей) Никакого негатива, только позитив. Спасибо им огромное!!! Девочки, все зависит от Вашего настроя, даже отношение других людей к Вам.
Это спам
 
Максим-И-Олеся Шашловы
Максим-И-Олеся ШашловыРтищево
Марина
Анна

рожала обоих доченек там)погодки-поэтому с первой конечно помучилась… а вторую можно сказать вплюнула… еле успели на второй этаж поднять.))врачи нормальные… и денег никто не просит… даже намеков нет)

Это спам
 
Валентина
Валентина 
Елизавета
Хорошая больница , добрые врачи.
Это спам
 
Екатерина Бочкарева
Екатерина БочкареваРтищево
Савелий
Были тяжелые роды но большое спасибо акушерке и врачу что все таки я сама родила.
Это спам
 
ВИКТОРИЯ АРАПОВЫ АЛЕКСЕЙ И
ВИКТОРИЯ АРАПОВЫ АЛЕКСЕЙ И 
Дмитрий
Ангелина
отлично
Это спам
 
ВИКТОРИЯ АРАПОВЫ АЛЕКСЕЙ И
ВИКТОРИЯ АРАПОВЫ АЛЕКСЕЙ И 
Дмитрий
Ангелина
отлично
Это спам
 
Александра Ефремова
Александра ЕфремоваСаратов
Александра
Алексей
Дмитрий
Лояльность и чуткость медперсонала поразили, не смотря на то, что Ртищево всего лишь райцентр, очень хорошие врачи. Особенно Нюнько Татьяна Васильевна, очень хороший специалист и добрый человек.
Это спам
 
Екатерина Бочкарева
Екатерина БочкареваРтищево
Савелий
Были тяжелые роды но большое спасибо акушерке и врачу что все таки я сама родила.
Это спам
 
Александра
Александра 
Каролина
Дмитрий
Врачам огромное спасибо!!!
Это спам
 
Катерина Никишокина
Катерина НикишокинаРтищево
Светлана
Егор
Все прошло очень быстро... Все хорошо.
Это спам
 
Катерина Никишокина
Катерина НикишокинаРтищево
Светлана
Егор
Все прошло нормально!
Это спам
 
Анастасия Абраменкова
Анастасия АбраменковаАркадак
Виктория
оценка средняя, помогли родить и Слава Богу..
Это спам
 
Анастасия Саранцева
Анастасия СаранцеваРтищево
Мария
было кс
Это спам
 
Pink Panthera
Pink PantheraРтищево
Ариана
Святослав
по сравнению с первыми намного лучше
Это спам
 
Pink Panthera
Pink PantheraРтищево
Ариана
Святослав
Чуть не умерли,я и дочка
Это спам
 
юлия
юлия 
софия
мне очень все понравилось.
Это спам
 
виктория ЧУпракова
виктория ЧУпраковаРтищево
арсений
Ничего особенного,роды прошли обычно, как у всех
Это спам
 
Виктория Мурнаева
Виктория МурнаеваЕкатериновка

Рожала в июне этого года, до родов лежала на первом этаже две недели. За это время всех узнала, медицинский персонал вежливый, компетентный, постоянно интересовались самочувствием. Наблюдала меня врач Иванова Елена Владимировна, ей отдельное СПАСИБО! Врач с большой буквы. Роды принимали акушер-Алла Валентиновна, детская медсестра -ей низкий поклон за то что, откачала моего малыша, т.к. он с обвитием родился и я думала, что он уже не выживет((((((Кто бы что не говорил, а денег никто не просил, а честно и добросовестно выполняли свою работу. Спасибо вам всем огромное, моему сынуле полгода и я каждый день благодарю Бога и вас, что спасли моего мальчика.  

С уважением,

Мурнаева Виктория

Это спам
 
Елена Горшкова
Елена ГоршковаРтищево
Мария
Анна
В целом прошло все замечательно!
Это спам
 
Ольга
Ольга 
Глафира
всё прошло просто замечательно, спасибо акушерам.
Это спам
 
Юлия
Юлия 
Илья
отлично !!!
Это спам
 
Анна Полякова
Анна ПоляковаРтищево
Тимофей
ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОТНОСЯТСЯ!!! А ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ДАШЬ НА ЛАПКУ РОДИШЬ, НЕ ДАШЬ ТАК СИДИ И МУЧАЙСЯ!!!
Это спам
 
МамаЯгодки
МамаЯгодкиРтищево
Ягодка
Кесарево-сечение, все прошло успешно!!!
Это спам
 
МамаЯгодки
МамаЯгодкиРтищево
Ягодка
Кесарево-сечение, все прошло успешно!!!
Это спам
 
оксана федина
оксана фединаРтищево
Елизавета
еще пойду.....! )))
Это спам
 
оксана федина
оксана фединаРтищево
Елизавета
еще пойду.....! )))
Это спам
 
Юлия
ЮлияРтищево
Ярослав
Слава Богу, все прошло благополучно.
Это спам
 
Елена
Елена 
Софья
Алеся
очень легко родила.огромнейшее спасибо врачу и акушеру)))
Это спам
 
Юля
ЮляРтищево
Иван
Вспоминаю всех только добрым словом.
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Саратовская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом» (36 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом» – (60) мнений.