Областной центр планирования семьи и репродукции человека

Областной центр планирования семьи и репродукции человека

Телефон: +7 (863) 262-04-33
Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Московская, 79

Пользуются услугами клиники Областной центр планирования семьи и репродукции человека

11
Галина Исаева
Галина Исаева
Ростов-на-Дону
Софья
Наташа
Наташа
Ростов-на-Дону
Елена Таран
Елена Таран
Ростов-на-Дону
Дамир

Рейтинг клиники

Чистота
1.50
Комфорт
2.00
Качество услуг
1.00
Персонал
1.50
Соотношение цена/качество
1.50
Добавить комментарий

Отзывы о Областной центр планирования семьи и репродукции человека

 18
Карина
Карина 

Все плохо. Чтобы получить квоту надо взяток раздать. Все тянут с получением квот на эко. Не ходите туда. Всё ужасно. 

Это спам
Нравится 
Ирина
Ирина 

Я тоже была на Московской. Я ничего не поняла, кроме того, что зря потратила время. Нужно сразу обращаться в « ЦРЧ и ЭКО». Документы в МЗРО готовят быстро, все обследование четко выверено и проверено. И результаты у них хорошие, у меня знакомая забеременела, а до этого в Питер 2 раза ездила и пролет.

Это спам
Нравится 
наталья
натальяРостов-на-Дону
София
Добрый день! Девушки, хотела поинтересоваться, недавно сделала узи на 20 недели в этом центре, былало ли мож у кого, были ли ошибки специалистов в определении пола ребенка ?
Это спам
Нравится 
Галина
Галина 

приходила 2 раза на платное узи, врачи очень понравились, все рассказывают, показывают ребенка, распечатывают фотографии. Вообщем нет слов на сколько приятно было их отношение.

Но сегодня попала на бесплатное узи. Врач Пустовой, все узи молчал, ребенка не показал, ни чего не рсказал, фот озался делать, даже салфетку не дал, вытереть гель с живота. Пол ребенка не сазал, хотя на даном сроке врачи почти всегда с точностью определяют. Вышла от него в полном расстройстве и не могу понять, либо он врач бестолковый, либо бесплатно они ни чего не рассказывают ?

Это спам
Нравится 
Ирина Андреева
Ирина АндрееваРостов-на-Дону
Артем
АРИША

Делала УЗИ в 22 недели (бесплатно, но запись за месяц была).Пришла с сыночком 5 лет.Приняли во время.Врач очень приятная ДЕРАЦУЯН Валентина СЕРГЕЕВНА всё посмотрела сказала, что ждем девочку и всё в норме, а в конце даже 3 фотографии подарила нам и всё бесплатно!СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!! Я очень довольна осталась! А запись действительно только приезжать надо т.к сама женщина с регистратуры сказала, что вы не до звонитесь… ОЧЕНЬ ЖАЛЬ....

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаРостов-на-Дону
Лисёнок

Делали УЗИ во втором кабинете (бесплатно, по направлению из ЖК). Девушки работают милые, но неторопливые: в коридоре очередь, у всех время записи уже прошло, а они мееедленно смотрят пациентку, смотрят каталоги, смотрят фотографии… Можно сделать УЗИ платно в день обращения без очереди (через кассу по-моему 900 р). Можно зайти на УЗИ с мужем, но его присутствие платное (через кассу 386 р). Можно попросить сделать фото, но это платно (в кабинете как договоритесь). Узистки на мой дилетантский взгляд компетентные, мне понравилось, поэтому если вы готовы долго ждать в очереди (и даже уже на кушетке с гелем на животе) и нетребовательны к ремонту клиники, то это место вам подходит. Не делают УЗИ сердца плода. Записываться бесплатно нужно за месяц-полтора. Пол ребёнка говорят, если видно.

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаРостов-на-Дону

Мда… Что касается Маховой тут сказать нечего! Кто ей вообще диплом выдал и бейдж на котором указано якобы она врач высшей категории!

При планировании беременности, она пыталась меня пичкать гормонами на пустом месте.Но я устроила истерику в кабинете, обозвав ее тупой, так как гормональный фон у меня идеален...

Но больше всего меня поразило следующее: так как беременность у меня первая, я не знала всех тонкостей вставания на учет и так далее… Спросив ее где мне становиться на учет, ответ был-по мету ПРОПИСКИ! Не месту ЖИТЕЛЬСТВА как правильно, а ПРОПИСКИ. Для уточнения-прописана я в славном городе Белгороде, который в почти 1000 км от южной столицы. Махова ответила-тогда придется ехать туда и становиться на учет! Норомуль?!!

Это спам
Нравится 
Елена
Елена 

Сама клиника конечно производит мрачное впечатление — темные коридоры, туалет жуткий… По телефону записаться нельзя, только на месте… Я побывала у гинеколога Якуниной, планировала беременность, отношение не понравилось — высокомерная, и вообще впечатление, что ей все по фигу, оживилась только когда начала выписывать какие анализы мне нужно сдать, выкатила на большую сумму, причем оплачивать сразу ей. Обычно мне выдавали листик с нужными анализами, а где сдавать я выбирала сама. А вот эрозию она у меня не заметила, хотя смотрела в кресле! Обнаружила ее у меня другой врач, к которому я обратилась через неделю. Она объяснила мне что если забеременеть с эрозией, могут быть проблемы.Теперь буду проходить лечение.

Это спам
Нравится 
Дарья
Дарья 

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего маммолога в этой клинике! Не хочется попасть на такого, который будет тянуть деньги и только лишь запугивать((Может кто обращался?

Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква


Девочки! привет!

я столкнулась с другой проблемой: НЕ МОГУ 4 ДНЯ ЗАПИСАТЬСЯ НА УЗИ в этот гр.аный центр!

запись с 9 до 13, дозваниваюсь, соединяют с тем, кто записывает на УЗИ, она берет трубку, кладет ее на стол))) я слышу как они обмениваются новостями, обсуждают маникюр!!!!!!, ведут прием( сообщают что видят на УЗИ). а я все это это время на трубке жду. и так от 10 до 20 минут хватало моего терпения!

в регистратуру пожаловалась, преджложили подойти и лично записаться! а для чего тогда телефоны изобрели?!

Это спам
Нравится 
Ева Ххх
Ева ХххРостов-на-Дону
Махова, она да еще та идиотка.Она меня не правильно лечила, поэтому я до сих пор лечусь горе-врач.
Это спам
Нравится 
Александра Сидорова
Александра СидороваРостов-на-Дону
София
Девушки, я обследуюсь у Тарасянс Оксаны Михайловны, очень добрая, хорошая и милая гениколог, на УЗИ, да дерут деньги несмотря на то что мне еще 17, а Оксана Михайловна ни разу не спросила и денег с меня не взяла и не берет.
Это спам
Нравится 
ольга
ольга 

Вымогательство чистейшей воды. врач Денисова постоянно требует денег в кабинете — без кассы — а когда я ей отказала, отправила к врачу по месту жительства за направлением — и это после пройденного курса лечения, который она же назначила после дорогостоящего (порядка 15000 рублей только разные анализы). В итоге я так и не знаю — вылечилась я или нет, то я пила или нет, эффективным оказалось лечение или нет… Ни выписки ни дала, ни назначений не описала — послала практически в никуда без комментариев… Спрашивается, как другой врач поймет, отчего у меня, скажем, матка вывалится (я утрирую, но почему в Центре врач совсем не несет ответственности за назначения?) я уже опускаю царящее в клинике пренебрежение к пациентам — врач Денисова жует жвачку, хамит, подолгу беседует — несмотря на очередь — то по телефону, то с такими же неспешно постоянно что-то жующими и пьющими врачами… Это при том, что я приходила исключительно по записи и каждый раз то историю потеряли, то не выписали, то копии надо снять — раньше никак не могли… И это все небесплатно!

подобные ситуации в этом центре у меня были и с врачом Мамаевой — тоже постоянно вымогала деньги, тоже направила на дорогостоящее диагностирование, поставила диагноз с немедленным оперированием (мол, кисту вырезать), а заведующая посмотрела — никакой кисты не оказалось. А Мамаева спокойно кастрировала бы… без причины… Ужас...

Это спам
Нравится 
Ирина
Ирина 
Ну да… а врачи наши зная, что за месяц записываться не могут раньше направление давать. Так что всё взаимосвязано… Я сегодня записалась аж через 1,5 месяца… Но мне спешить некуда… второе узи!!!
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияРостов-на-Дону
Илья
Алена
А вот узи вымораживатели денег.От женской консультации узи бесплатно, но начнешь записываться прием только чере 1 месяц, а за деньги приходишь возле кабинета пусто! Сволочи! Так что записывайтесь заранее!!!
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияРостов-на-Дону
Илья
Алена
Я  и почти все мои подруги и знакомые обследовались у врача Жуйковой Натальи Ивановны!!! Врач от бога, всем советую, так же она работает в «Гепократе».Честно таких врачей мало осталось.Я и у дочки ее рожала. Главное мозги не пудрит, деньги не вымораживает, да и лекарства прописывает с нормальными ценами, и никогда не за пичкает, лишний раз скажет «не травите себя и малыша»!.. А главное ей можно доверить свое здоровье.
Это спам
Нравится 
Ольга Курамшина
Ольга КурамшинаРостов-на-Дону
Наблюдаюсь у Говорухиной Аллы Владимировны. Хороший специалист, обратилась с первичным бесплодием, вот лечимся.
Это спам
Нравится 
Snusmumrik
Snusmumrik 
Девочки! про сам центр ничего плохого сказать не могу! На узи девушки хорошие, внимательные… А вот врач, которая мне досталась – Махова Т.А.- ужасный! У меня была замершая беременность и в надежде на долгожданную и очень желаемую беременность я обратилась в этот центр. В «регистратуре» меня выслушали и направили к ней. После многочисленных анализов она мне назначила гормон – достинекс, в котором в противопоказаниях значился мой диагноз, поставленный мне 8 лет назад, – гипотериоз. Я у нее спросила, можно ли мне принимать данный препарат при моем диагнозе? Она сказала – ничего страшного! Я пропила данный прописанный ею гормон… после повторно сданных анализов – то, что пытались снизать – снизили, а вот что касается щитовидки – очень плохие результаты – гормоны щитовидки просто зашкаливают! И на мой вопрос – что мне дальше делать, врач смотря на меня наивными глазками отвечает – идти к эндокринологу! И ЭТО НОРМАЛЬНО? Теперь мне придется потратить еще больше денег, чтобы восстановить функцию щитовидки!…
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Ростовская область). «Областной центр планирования семьи и репродукции человека» – отзывы пациентов (18), карта проезда – Ростов-на-Дону, Московская, 79, официальный сайт. Медицинский центр «Областной центр планирования семьи и репродукции человека» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.