Родильный дом ЦГБ

Родильный дом ЦГБ

Официальный сайт: www.reutzdrav.ru/hospital/contacts/
Телефон: +7 (495) 528-30-29
Россия, Москва и Московская область, Реутов, Ленина, 2 а

Рожали в этом роддоме Родильный дом ЦГБ

220
Счастьеесть
Счастьеесть
Реутов
Артём
Наталья Болтунова
Наталья Болтунова
Реутов
Алинетта
Агата
татьяна пашкова
татьяна пашкова
Реутов
Валерий
Анна

Рейтинг роддома

Чистота
4.08
Комфорт
3.48
Качество услуг
4.20
Персонал
4.37
Соотношение цена/качество
3.63
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом ЦГБ

 163
Екатерина Громицкая
Екатерина ГромицкаяБелгород
Александр
Ярослав
Всё хорошо прошло благодаря опытным врачам.Огромное вам спасибо!)))
Это спам
Нравится 
Наталья
Наталья 
Ульяна

Когда я услышала что закрывают в декабре этого года Реутовский роддом, я мягко говоря обалдела.Как можно при таком количестве населения его закрыть и перевести всех в железнодорожный.Каким образом Девченки блин должны по пробкам туда добираться.И так рожать страшно, жизнь как на пароховой бочке и еще до кучи роддом на хрен!!! О чем думает наше местное управление!??? Воробьев вообще в курсе сколько народу проживает в Реутово.У вас программа ?? Убери условия и тогда демография еще больше упадет?!!! Девченки будут приезжать в Администрацию города Реутова, а вы с мигалками везите вЖел Дор блин!!! Я родилась в этом роддоме я родила там дочь и нормальный там роддом.Зачем его закрывать ??? Рука руку не помыла что ли?!!!!?

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаРеутов
Амир
витАминка
Ильдар
Наталья

Согласна с Вами полностью! Полный беспредел и оставление беременных на произвол судьбы!

Родила обоих там!

Это спам
Нравится 
Ирина
Ирина 

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить очень милую женщину и доброго доктора Горенькову Светлану Николаевну за мои легкие роды. Время пролетело незаметно, несмотря на то, что были первые роды. Обязательно вернусь за вторым.
Рожала в декабре. Спасибо!!!

Это спам
Нравится 
Счастьеесть
СчастьеестьРеутов
Артём

Лежала там на сохранении на 31 неделе с диагнозом задержка развити роста 1 степени, за все время ( за 10 дней) мне только один раз сделали УЗИ (как поступила) и КТГ, то есть лечили якобы, но динамику не отслеживали. Своему лечащему врачу жаловалась на боли в животе, на что она отвечала: да ладно, тебе, все хорошо!

В итоге на 10 день по моей просьбе все таки сделали КТГ ( до этого он был вечно занят, так как один на весь роддом). Потом по результатам КТГ меня срочно отправили в женскую консультацию, в том халате, в котором я лежала в роддоме. Там узистка с округленными глазами меня смотрела, но ничего не сказала. Затем ко мне подошла заведующая Роддома и сказала, что ребеночек очень страдает и нужно срочно кесарево, но у них нет детской реанимации и они могут не помочь ему выжить. Обещала договориться с другим роддомом. Я уже согласна была на кесарево, но часа через два ( что они делали все это время, я не знаю) мне сказали собираться и отправили в Мытищи рожать. Скорая ехала в роддом ( в десяти метрах она находится) 40 минут!!! По приезду в Мытищи, в выписке, которую отдали бригаде скорой помощи я обнаружила запись: переводом в патологию беременных для дальнейшего наблюдения! Хотя все бегали и твердили, что срочно надо оперировать! То есть они списали с себя всю ответственность и по бумагам было все отлично. В итоге моя малышка умерла еще по дороге в другой роддом…

В общем здесь можно рожать, но если все хорошо ( а этого никогда не предугадаешь). Первый ребенок появился на свет в Реутовском роддоме и я была довольна. Если я и решусь когда-нибудь родить, то ни в коем случае не здесь!

Это спам
Нравится 
Эльмира Щавлева
Эльмира ЩавлеваРеутов
Эмилия
Было кесарево, в целом все прошло хорошо
Это спам
Нравится 
Яна Щелкунова
Яна ЩелкуноваРеутов
Светослав
Добрыня
Быстро,хорошо
Это спам
Нравится 
Окси
ОксиЖелезнодорожный
Данила
Никита
Уже писала здесь отзыв, но почему-то его не нашла(( Рожала в роддоме города Реутова в декабре 2013 года, первые роды, ЕР. Огромная благодарность Иванковой Н.М и Кузнецовой И.П. — люди и врачи от Бога. Родила мальчика, 3400, 52 см. Немного разрывов, но в общем и целом все хорошо. Поддерживали очень, без этого было бы гораздо сложнее. Малыш сразу находится с тобой в палате, кормишь и все остальное его только ты, если нет осложнений. Нас в палате было 4, не скажу, что это плохо или очень хорошо, как было, так и хорошо — подружились и помогали друг другу. Чистота, еда и внимание — все хорошо. За вторым собираюсь туда.
Это спам
Нравится 
Анастасия Таран
Анастасия ТаранРеутов
Оливия
Божена
Роды тяжелые но это того стоило)))
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаРеутов
Эвелина

Рожала я там 27 мая 2014 года. Всю беременность меня отговаривали там рожать типа плохой роддом итд и тп. Родила чуть раньше, прокололи пузырь, начался гестоз, живот был огромный, отеки сильнейшие, ходить вообще не могла))))))) Ну так вот поступила 26 мая, 27 родила. Роды прошли тяжело, очень крупный ребенок(4130)тем более это первый ребенок у меня. Множество швов, внутренние и внешние, подрезали меня и все рано порвалась((((. Если бы не персонал вообще не знаю, как я бы родила. Очень заботливый, помогали мне во всем и во время родо и после( я не могла вставать какое то время) осматривали каждый день по несколько раз. Наблюдение за моим состояние было отличное и узи тоже делали парочку раз. Осталось довольна. Очень маленький уютный, роддом! Дорогие врачи, акушеры и медсестры БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

Это спам
Нравится 
odajeo
odajeoМосква
Богдан

Наконец-то нас завтра выписывают. Решила добавить к своему комментарию. Послеродовых палат 4 не 2. Имеется wi-fi.… приятный бонус)))) есть платная палата! На двоих… особо ни чем не отличается от остальных, только лишь, что 2х местная)))) УЗИ все таки делают

Это спам
Нравится 
odajeo
odajeoМосква
Богдан
Всем доброго времени суток. Делюсь своими впечатлениями от этого роддома. Прямо сейчас нахожусь здесь, попала на сохранение. Нам 31 неделя. Вообще планировала рожать в этом роддоме, вот теперь наглядно все вижу иииии мое мнение осталось тем же «хочу рожать здесь! !!!» Я лежу уже 7 дней, т.е. все смены были. Кормят вкусно и достаточно, еду приносят в постель))) есть где помыться, роддом чистый и ни чем ни где не пахнет. В предродовой 6 мест их 2 палаты. Так же 2 палаты после родовой, там вроде 4 места. У них свой душ и туалет. Детки с мамами, если все хорошо. Есть кулер с водой и термопот, микроволновка. Если надо, просишь и если есть, то тебе дают и доп одеяло и доп подушку и чистое белье и можно поменять халат и сорочку. Свое нельзя. Врачи отвечают на все вопросы. Персонал доброжелательный, здороваются все.)))) Есть среди нас, девочек и те кому, что то не нравится… ну это всегда такое есть.....«не так посмотрели, ни то сказали....» Ни чего не могу сказать про послеродовое отделение, но те девочки, что лежали с нами в предродовой ходят сейчас довольные со своими Лялями. Передачки передают свободно, не проверяют что там вам передают.Отдельно хочу выделить Аню, медсестру. Чудно делает уколы, ставит капельницы. Утром или в тихий час если спишь, сама к тебе придет и сделает укол, померит давление… Есть сестра-хозяйка, такая толстенькая тетя… оооочень милый человечек, это она мне и доп подушку дала и белье меняла. Ну есть и забавные персоны))))Из врачей у меня Жабина Галина Александрова. Слышала, что очень грамматный врач, согласна полностью, но говорят, что на кресле больно смотрит, не знаю, мне лишний раз туда не лазят. Был и глав врач-дядечка… принимает участие с теми девочками у которых что-то очень серьезное. Зав глав врача Галина Алексеевна, сурьезная женщина… частенько ее вижу в блоке с детками))) Все мне пока нравится)))))) пусть так и будет)))) вот только одно, что меня смущает)))))) нет узи!!! Вернее аппарат есть, работает… но нет того кто делает его)))))нас возили в ЖК, но слышала, что зав роддома может делать. Да… роддом закрывается на мойку на Новогодние праздники
Это спам
Нравится 
Svetlana
SvetlanaРеутов
Даниэль

Мед.персонал мне понравился, роды прошли (Слава Богу) хорошо. Вот только минус, это уборщицы, постоянно бубнят, чем то не довольны, специально выводят на эмоции, плохо убирают. Сестра (которая должна выдавать постельное и т.п. ) не выполняет свои обязанности. Хамка!!! Особенно понравились (как я их называю) НЯНЕЧКИ и детский врач, УМНИЧКИ. Все подскажут и расскажут, и помогут и покажут))))) спасибо тем кто помог появиться на свет моему ангелочку)))))

Это спам
Нравится 
Екатерина Леонова
Екатерина ЛеоноваРеутов
Алиса
Полина

Все супер, но спать невозможно! В палате кроме твоего еще трое детей, и даже если твой спит, остальные орут по очереди! Надеялась хоть в роддоме выспаться, ага, какое там!

Это спам
Нравится 
Мариа Широки
Мариа ШирокиМосква
Артем
Кристина
Спасибо огромное Акушерке с большой буквы — Мироновой Инне! Спасибо врачу Иванковой Наталье Михайловне! Спасибо что помогли в таких болючих родах, внимательно отнеслись и очень отзывчивы! Дай Бог вам здоровья!
Это спам
Нравится 
Мария
МарияРеутов
Дарья

Экстренное кс, все прошло хорошо. Малышка с маленьким весом родилась — 2360, но выписались на 7ые сутки, все прекрасно!

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияМосква
Хороший роддом, ничего плохого сказать не могу. Было кс по мед.показаниям. Отдельное спасибо врачу анестезиологу Гриневу Андрею (отчество не помню), Наталье Михайловне, ну и конечно же девочкам медсестрам, особенно детской медсестре Маше, которая дежурила 1 марта. Кстати, девочки, если у кого-то намечается кс, купите сразу антиэмболические чулки и послеоперационные наклейки на шов.
Это спам
Нравится 
Анастасия Усачёва
Анастасия УсачёваМосква
Виктория
Роды прошли без осложнений и разрывов. Замечательный Род Дом, прекрасный Персонал!!!
Это спам
Нравится 
Олька
ОлькаЖелезнодорожный
Валерия
Алина

Очень хороший, уютный роддом.Врачи внимательные, Отдельное спасибо Наталье Михайловне, очень поддержала и помогла, если бы не она, разрывов мне не избежать.А так родила 3660 без разрыва)За вторым только туда)

Это спам
Нравится 
ирина зверькова
ирина зверькова 
Злата
Даниил
Родила дома!
Это спам
Нравится 
Лидия Леванович
Лидия Леванович 
Мария
Прошло все очень замечательно!
Это спам
Нравится 
Дарья Страхова
Дарья СтраховаРеутов
Михаил
Роды прошли успешно!!!
Это спам
Нравится 
Юлия Кана
Юлия КанаМосква
Ляля

Это спам
Нравится 
Любовь Терещенко
Любовь ТерещенкоРеутов
Вероника
Виктория
...не очень
Это спам
Нравится 
Юлия Кана
Юлия КанаМосква
Ляля
Маленький, уютный роддом с хорошим персоналом. Все понравилось!
Это спам
Нравится 
Лина
ЛинаРеутов
Мирослава
Сплюшка
Любопышка
Очень долгожданный процесс!!! в итоге- КС
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква
Артем

Ирина, малыша кладут на живот, к груди почти сразу прикладывают, вы лежите в палате вместе с малышом. А по поводу списка что можно брать с собой, у них есть в пункте приёма, приходите и переписывайте)))

Это спам
Нравится 
Юся Стервочка
Юся СтервочкаМосква
Дарья
Степан
Всё прошло просто прекрасно))))
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаРеутов
Эвелина

Дорогие девочки, скажите пожалуйста, что можно брать в Реутовский роддом? Прикладывают ли малыша к груди, выкладывают ли его на живот, а прибывание малыша с мамой или все таки нет, как на этом сайте указанно?

Это спам
Нравится 
Мариа Широки
Мариа ШирокиМосква
Артем
Кристина
Огромное спасибо врачам! Лучшие профессионалы! За вторым только к вам!
Это спам
Нравится 
Юлия Кана
Юлия КанаМосква
Ляля
5 баллов
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Москва и Московская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом ЦГБ» (163 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом ЦГБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом ЦГБ» – (220) мнений.