Женская консультация РБ имени В.Н. Розанова

Женская консультация РБ имени В.Н. Розанова

Телефон: +7 (49653) 2-09-56
Россия, Москва и Московская область, Пушкино, Горького, 6А

Пользуются услугами Женская консультация РБ имени В.Н. Розанова

22
Ксения Дмитриевна
Ксения Дмитриевна
Пушкино
Тамара
Тамара
Московский
Виктория
Виктория
Пушкино
Милена

Рейтинг женские консультации

Чистота
5.00
Комфорт
2.00
Качество услуг
1.00
Персонал
1.00
Соотношение цена/качество
1.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация РБ имени В.Н. Розанова

 30
Катя
Катя 

Хотела бы пожаловаться на врача Дашиеву А.Э.. Сегодня 19.11 пришла на второй скрининг. На первый требовались только оригиналы документов, другая врач просто списала номер полиса себе в карту. 

Так вот. Дашиева НЕ ОТРЫВАЛАСЬ от телефона, пока я стояла в дверях, очень грубо со мной говорила. На мое робкое «копий сейчас нет, я не знала...» она нагло заявила  «ну и чё?». Предложила мне с издёвкой переписать весь паспорт и полис от руки. Я стою, напоминаю, беременная на 20 неделе, с животом наперевес, а она сидит в другом углу комнаты с телефоном и хамит!.. 

Отказалась делать мне скрининг без копий и довела до слез и истерики. Никому не рекомендую... 

Это спам
Нравится 
Светлана
Светлана 
Вадим

Наблюдалась в 2017 по беременности у Рябишиной Ю. Ю. Оооой, такая неграмотная! Не люблю таких врачей, которые диплом получили и думают, что все врач. У меня была тяжелая ситуация (отслойка, давление...), и хорошо, что я параллельно ходила к врачу в Москве… Рябишина конечно атас, спросила какие лекарства я пью (я ей не говорила, что наблюдаюсь у другого врача), даже не спросила почему у меня двойная доза фолиевой (наследственная потребность, согласно анализам), не спросила даже в каком кол-ве я пью дюфастон и когда мне его закончить пить. Приходила к ней на прием, она: ну что слезла с дюфастона?.. на вопрос о повышенном давлении: зеленого чая с мятой попей или кофе, кофе очень полезно беременным, оно мочегонное. Как можно кофе при повышенном или при беременности? И вообще с постоянным повышенным давлением должны в больницу ложить. Скрининги даже не смотрела, типа если у вас будет плохо, вам позвонят… Сейчас я родила, все хорошо, но только благодаря другому врачу. Короче если хотите здорового ребеночка родить, либо меняйте врача, либо наблюдайтесь параллельно у другого!

Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаПушкино
Ариана

Девочки, подскажите, может ли врач из ЖК г Пушкино дать направление в роддом г Мытищи?
Может у кого была подобная ситуация. Как договаривались с врачом?

Это спам
Нравится 
Анастасия Кузьмук
Анастасия КузьмукИвантеевка
Девочки добрый день, встала на учет к Тутаевой расскажите пожалуйста как она?!
Это спам
Нравится 
ОлеЛукое
ОлеЛукоеПушкино
Евгения

Девочки, кто к Шаиповой ходит\ходил? В общем пока консультация нравится. Записался на 10 утра, попадёшь к врачу в 10 утра. Максимум стояла полтора часа на кровь, но когда зашла в кабинет поняла почему. Врачу что ведёт забор крови приходится столько бумажек заполнять, что её жаль. А так всё быстренько))

Это спам
Нравится 
Ирина Теба
Ирина ТебаПушкино
Елизавета

я велась у ткаченки всю беременность, врач не плохой, но меня неустраивало только то что за всю беременность я ее видела ну макс.раз 10, все остальное время она болела, и была в отпуске.

Это спам
Нравится 
Svetulya
SvetulyaПушкино
Юлия
Очень интересуют отзывы об Архиповой и Тутаевой. Девочки поделитесь впечатлениями. Нужно уже вставать на учет, а я прям не знаю кого из них выбрать. Выбирать приходится по принципу кто приносит наименьший вред и меньше негатива
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаПушкино
Арсюша
Егор

Девочки, кто наблюдается у Архиповой Л.И.? Какие впечатления?

Это спам
Нравится 
Алина Бессонова
Алина БессоноваПушкино
Лев
Борис

Девочки я со звягино не знаете кто врач?

Это спам
Нравится 
ЗаЯ
ЗаЯПушкино
Попрыгунчик
Лиза
Милана
Так же и со мной если не спрошу то тишина в ответ. Подготовке к родам в ЖК нет., раньше было.
Это спам
Нравится 
Анюта
АнютаОрск
Сынок
Может призентик надо преподнести… так смотри будет поразговорчивее))))))))))))
Это спам
Нравится 
Анюта
АнютаОрск
Сынок
Ткаченко странный врач. Встала на учет по беременности у нее. Первое мое посеяние дали стопку анализов сдавай, ладно сдала… пришла второй раз, мне опять кучку дали иди + даже поумерили давление завели карту… и опять тишина. Когда пришла встретил раз не выдержив накидала кучу вопросов, как анализы как узи как скрининг, на что было сказано ты здорова все анализы хорошие если что то нашли бы сказали. Вот хожу и думаю такие все врачи или только она такая. Казалось что как минимум врач должен что то рассказать… объяснить… А получается что все интересующие меня я читаю в интернете.
Это спам
Нравится 
Марина
Марина 
Сыночек
Доченька

Будущие мамочки, подскажите, пожалуйста: есть ли в женской консультации школа подготовки к родам?

Это спам
Нравится 
ЗаЯ
ЗаЯПушкино
Попрыгунчик
Лиза
Милана
Девочки кто может сказать про Ткаченко Н.В. какая она в своем деле?
Это спам
Нравится 
Анюта
АнютаСофрино
А можно ли встать на учет в пушкинскую, а я сама живу в софрино?
Это спам
Нравится 
ЗаЯ
ЗаЯПушкино
Попрыгунчик
Лиза
Милана
К той направят за кем закреплена ваша улица, там только так.
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаПушкино
Мышонок
Добрый день! Девчата подскажите пожалуйста, в пушкинской ЖК врача можно выбирать самой или нас направят к той, за кем закреплена наша улица? Ни разу не была, отзывов начиталась что-то страшно стало… к кому идти даже не знаю..  спасибо)
Это спам
Нравится 
Наталя
НаталяПушкино
Артёмка
Наблюдаюсь у Орловой Ольги Петровны! великолепная внимательная врач, супер! Нет никаких отрицительных мыслей после её приема!!! сейчас её фамилия стала Михайлова)))
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияЛесной Городок
Александра
Андрей
Встала на учет к Сперанской М.К. Очень довольна. Что она, что медсестра очень внимательные, что не понятно объяснят.
Это спам
Нравится 
Полина
ПолинаПушкино
Ева
Завтра собираюсь к Сперанской на УЗИ в Мой доктор. А так первый прием была у Тутаевой, отнеслась с серьезностью к моим проблемам и отправила именно УЗИ делать к Сперанской.
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияЛесной Городок
Александра
Андрей
Собираюсь в ближайшее время вставать на учет. Все знакомые рекомендуют Сперанскую. Говоят можно к ней подойти и попроситься чтобы взяла на учет. Я у нее была в Ивантеевке в «Моем Докторе». Очень приятная  и внимательная женщина.
Это спам
Нравится 
Катюшка Горячева
Катюшка ГорячеваПушкино
Вадим
Наблюдаюсь у Сперанской М.К. И она и ее акушерка — чудесные! Отвечают на все вопросы, все спокойно, доброжелательно. Я оч довольна.
Это спам
Нравится 
Лена
Лена 
Я встала на учет к Цветковой Э.В. Врач молодой! Надеюсь хорошо квалфицированный. Начитавшись много плохих отзывов о Пушкинской ЖК не много переживаю, что будет плохое отношение и хамское отноение ко мне. Буду надеятся на лучшее!!!
Это спам
Нравится 
Анна Елагина
Анна ЕлагинаПушкино
Даниил
Наблюдаюсь у Малыгиной С.Е.  – она замечательная.
но УЗИ все делаю в Моем Докторе
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияПушкино
Михаил
Девочки всем привет! я сейчас наблюдаюсь в Москве а живу в Пушкино, вы не знаете какие документы нужны для перевода в Пушкино. Могу ли я поехать рожать в Москву с сертификатом подмосковья?
Это спам
Нравится 
Галина
ГалинаПушкино
Анна
Девочки! Кто-нибудь у Тутаевой Н.С. стоял на учёте или стоит? Поделитесь впечатлениями. Прочитала, пишут хорошо про Орлову, напишите пож-та как она выглядит? (молодая, чёрненькие волосы), я у неё была, но не знаю, она ли это была вместо Тутаевой (т.к. она в отпуске)
Это спам
Нравится 
Алёна
АлёнаПушкино
Артём
Собираюсь обследоваться у  Цветковой Э.В.. Поскажите она «знает свое дело» ?? А то не хочется сюрпризов.....
Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 
Я уже не первая, кто сталкивается с равнодушием и наплевательским отношением людей в белых халатах, но, надеюсь, смогу добиться увольнения Рябининой Г.Г. с занимаемой ею в данный момент, должности заведующей ЖК г. Пушкино.
Дело в том, что я состою на учете по беременности в ЖК г. Пушкино. Получилось так, что обратившись к Рябининой Г.Г., как к заведующей со своей проблемой, я натолкнулась на равнодушее и хамское отношение с ее стороны.
Ситуация, в которой оказались я и мой будущий ребенок, требовала безотлагательного вмешательства с её стороны, как заведующей, но я была очень грубо и на повешенных тонах отправлена сама решать свою проблему! Рябинина Г.Г. не хотела слушать никаких объяснений, все просила «покороче», не просмотрела предоставленные ей справки и документы, все время кричала на меня и говорила, что не ЗНАЕТ, что ей делать в такой ситуации! И это мне говорит ЗАВЕДУЮЩАЯ ЖК! В ответ назревает вопрос: «Почему тогда Вы, г-жа Рябинина Г.Г. занимаете эту должность и за что получаете зарплату, если только и можете, что кричать на беременную женщину?»
Так же, г-жой Рябининой Г.Г. мне было предложено купить укол (за 14.000 руб), который мне был нужен в ближайшие 24 часа, (антирезусный иммуноглобулин). Но этот укол БЕСПЛАТНО положен всем резус-отрицательным роженицам на любом сроке (по медицинским показаниям). Потом она сказала, что мне он не нужен, ничем это не обосновав! Слышали бы ее те профессора и врачи, которые позже мне помогли… Это СТРАШНЫЙ непрофессионализм, который мог иметь катастрофические последствия для здоровья моего будущего ребенка и для моего собственного!
В итоге, так ничего и не добившись от Рябининой, кроме криков и, как следствие этого, моего плохого самочувствия, я поехала в МОПЦ г. Балашиха, где я не состою на учете, но где мне не смотря ни на что, оказали всю необходимую помощь!
Мне ужасно обидно, что существуют такие «заведующие», которые при первой же возможности отмахиваются от молодых мам и ведут себя крайне не профессионально в любой нестандартной ситуации.

Это спам
Нравится 
Анна
АннаПушкино
Варвара
Вчера встала на учет. Врач – Архипова, мне в принципе понравилась, смотрела очень аккуратно и бережно, рассказывала все. Грубости я от нее пока не увидела.
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаКоломна
Александр
Лерочка
Наблюдаюсь у врача Орловой О.П. Врач очень грамотная, знает толк в своем деле.Ничего плохого не скажет. А вот Архипова мне не понравилась.Я к ней на УЗИ ходила.Она меня до слез довела.Очень грубая женщина.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация РБ имени В.Н. Розанова» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (49653) 2-09-56, как проехать (Пушкино, Горького, 6А), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.