Женская консультация при ГБ № 3

Женская консультация при ГБ № 3

Телефон: +7 (4967) 54-35-72
Россия, Москва и Московская область, Подольск, Литейная, 40

Пользуются услугами Женская консультация при ГБ № 3

7
Иришка
Иришка
Подольск
Ника
Вика
Вика
Подольск
Никита
ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА
Подольск
Ангелина
Аделина
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация при ГБ № 3

 8
Екатерина Виноградова
Екатерина ВиноградоваКлимовск
Ксения

Здравствуйте, девочки! Я новенькая. Я стала посещать Феткулину Н.А. примерно 1 год назад. Не получается забеременить уже несколько лет.Все врачи говорили, что всё нормально. Только она выяснила причину, я сделала лапру, результаты оч стремительно стали улучшаться. Я знаю 2-х девочек, которым ставили бесплодие 2-ой степени. Одной из них сказали, что она не родит ни когда, даже ЭКО не поможет. Но тем не менее они обе уже мамочки, всё благодаря Феткулиной Н.А. Вот и я надеюсь только на неё))))

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаПодольск
Денис
Машенька

Федкулина… с… ка.После ее осмотра попала на сохранение.При заборе мазка… не получив результата… выдала… плохой… в итоге-нервяк.мазня… стационар

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаПодольск
Дмитрий
Николай
Кирилл

Я сейчас стою на учёте у Феткулиной Н. А., как врач хорошая и как человек тоже.

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаПодольск
Подскажите пожалуста есть ли в подольсе хороший гинеколог-эндокринолог)
Это спам
Нравится 
Мария
Мария 
Очень хорошая доктор Антонина Борисовна, добрая, спокойная, идеальна для беременных!!! Очень рада, что она меня наблюдает! Будем надеяться на легко протекающую беременность и роды!!!
Это спам
Нравится 
НатальяСергеевна
НатальяСергеевнаЧехов
Я не стою на учёте принципиально, хотя всегда ходила в эту клинику (моя врач ушла в декрет).Не нравится отношение к беременной заведующей отделения.

Вот моя история с самого начала, досконально до дат!

Проблема сложилась как снежный ком, неожиданно и для меня в огромных размерах.

Начну с того, что беременность для меня оказалась неожиданностью, а уж последствия (токсикоз -это цветочки) и тем паче – проблема. С первых дней ноября меня штормит, ну вроде как всех (что такое токсикоз знаюет большинство). Но у меня что-то пошло не так (сначала я догадывлась!), но я не медик, в родстве никого нет медиков, а все женщины в один голос утверждали что-то типо: «Это нормально, у ВСЕХ и у меня был токсикоз»....


Мой муж, под давлением «всезнаек» женщин так же как и я смотрел на мои страдания и вместе со мной месяц почти не спал ночами. Где-то с 8 или 9 ноября я пошла второй раз в ЖК ПРИ ГБ # 3 за помощью, за консультацией специалиста и просто наконец встать на учёт (так ведь положено!), тем более срок 5-6 недель уже был. Ни рано, ни поздо.
Однако не тут-то было. Оказалось (я просто упустила ЭТОТ момент из виду), что всё там строго по записи. А наш «участок» ведёт сама заведующая!!!
Зав ЖК ПРИ ГБ # 3 сказала «Записывайся и приходи по графику». Я что-то промычала, что мне бы сегодня чё нить выпить, что б просто СПАТЬ ночью (не сплю сутками), что-то пыталась понять почему на 2 недели всё расписано – забито в их журналах....
Не буду вдаваться в подробности данной личности, т.к. мои наблюдения могут быть просто СУБъективными, но… ушла я домой с тем, что доживу до след недели и обязательно запишусь. Я дожила! Только еле волочила ноги, рвать было нечем кроме как кровью (хотя может мне уже померещилось!), но мой муж пошёл со мной в ЖК ПРИ ГБ # 3 и прямиком в кабинет заведующей меня вталкивает, мол, общайся при мне.
Та и бровью не повела, что я серо-буро-малиновая, отвела нас обоих к журналу и говорит: «у меня сегодня не приёмный день, а за деньги беременных мы не принимаем, приходите… вот по графику – 26 ноября… ах, не можете записаться? ну так пусть кто-нибудь вас запишет в будний день, вот муж, например, пусть приедет, а пока выпей валерьяночки...» Она-то может и права, но мне то при ней уже всё… каюк. еле стою, сквозь туман вижу, руки трясутся, холодеют – симптомы отравления налицо. Я ж говорю. что-то не так пошло… а она – приходите по графику, а до этого из её кабинета вышла беременная… Забегая вперёд сажу, что к 30 ноября меня уже выписали из больницы!!! не то что бы я пришла на приём 26, меня уже выписали!


Муж психанул, сказал СПАСИБО, но нам с вами не по пути и мы поехали домой. Я разревелась, что так больше не могу, почему одним беременность радость, а мне предмет ненависти и усталости. Пойду ка я на аборт и разом решу ВСЕ проблемы… Скандал не заставил себя ждать…
Наследующее утро (18 ноября) муж со мной в охапку (почти буквально) приехал в роддом и прямиком к заведующей. Делайте, говорит, что можете, умоляю помогите. Та смотрит на меня, максимум спросила как звать. сколько лет, какой срок и есть ли дети. и как сорвалась с места, как начала сестричек гонять, по дневному стационару, те как пчёлы носились, капельницу мне поставили 400 мл. Короче через часа 3 я впервые почти за месяц посмотрела на мир другими глазами. 
Заведующая в роддоме сказала, что это временная мера, что надо на учёт, на сохранение, на полное обследование и т.п. Я сдала за деньги первичные анализы. Сказала, что они тоже могут взять меня к себе – всё равно у них же и рожать… Мы согласились.



Вот теперь и думайте КАК лечат и ставят на учё в ЖК ПРИ ГБ # 3. Но я там обследоваться категорически отказываюсь!

И вообще, отношение зав ЖК ПРИ ГБ # 3 не только к подчинённым наводит на размышления… а СВОЁ ли она место занимает вообще???
Это спам
Нравится 
Настёна
НастёнаЧехов
Сонечка
Сашенька
Димулька

Прошел год… Я наблюдалась у Феткуллиной, в результате беременность прошла без осложнений, все анализы и исследования назначали как и надо. 22 января родила девочку! Огромное спасибо Наталье Александровне и медсестре Алёне за поддержку и помощь в вынашивании моей малышки.

P.S.только УЗИ плохо делают, советую ехать в роддом, к Неплохову.

Это спам
Нравится 
Настёна
НастёнаЧехов
Сонечка
Сашенька
Димулька
Встала на учет в этой ЖК к врачу Феткуллиной Н.А. Врач хороший, на вопросы отвечает, про самочувствие спрашивает. Мне понравилась. Посмотрим, как будет вести мою беременность. Но пока я ей очень довольна!!!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация при ГБ № 3» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4967) 54-35-72, как проехать (Подольск, Литейная, 40), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.