Городская больница № 2

Городская больница № 2

Официальный сайт: med.pkgo.ru/clinic/gb2/
Телефон: +7 (4152) 24-06-13
Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Строительная, 1а

Рожали в этом роддоме Городская больница № 2

134
Анна Анисифорова
Анна Анисифорова
Петропавловск-Камчатский
Максим
Матвей
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
Полина
Александра
Александра
Москва
Ася
Мишенька

Рейтинг роддома

Чистота
3.55
Комфорт
3.16
Качество услуг
3.86
Персонал
3.98
Соотношение цена/качество
3.00
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Городская больница № 2

 73
Александра
АлександраМосква
Ася
Мишенька
Незабываемо)
Это спам
Нравится 
Анна Анисифорова
Анна АнисифороваПетропавловск-Камчатский
Максим
Матвей
Тяжело, долго и мучительно. Спасибо моей акушерочке, как мать родная поддерживала
Это спам
Нравится 
Светлана Графина
Светлана ГрафинаПетропавловск-Камчатский
Захар
Терпимо)
Это спам
Нравится 
Наталья Затепякина
Наталья ЗатепякинаВладивосток
Николай
Все не очень хорошо прошло.Вызвали роды раньше времени ,пришлось кесорить .После на четвертый день забрали в реанимацию,только еще через два дня после этого обнаружили что начался перитонит.Вообщем выписалась когда ребенку было полтора месяца.Спасибо моему мужу который все это время и меня поддерживал и за ребенком ухаживал.Вообщем как его называли "мапа".А так спасибо хоть живая осталась.
Это спам
Нравится 
АннаФедоровна
АннаФедоровнаПетропавловск-Камчатский
Есения
Схватки начались 28 августа примерно в пять утра! И с этого момента я не находила себе места! До последнего думала что это ложные и уже даже в больнице со всеми спорила что я не рожаю. Наивная!))30.08 в 11.31 появилось на свет мое маленькое счастье))
Это спам
Нравится 
Елена
Елена 
Девочки, подскажите пожалуйста! Где можно увидеть список вещей, необходимых взять с собой на роды в этот роддом????
Это спам
Нравится 
Света
СветаПетропавловск-Камчатский
Олеся
За вторым только во 2й роддом!!! В 1й роддом приехала с уже начинающимися схватками, меня там даже не посмотрели! Там только один хороший врач Сивак А.А. Пролила море слез, написала отказную в этот же день, в 18 ч муж меня забрал оттуда, в 19ч привез во 2й роддом, врач посмотрела, сказала раскрытие 4см идем рожать, в 20ч я была уже в предродовой, в 21ч прокололи пузырь, в 01:45 я родила свое маленькое Чудо 2900гр!!! Низкий поклон врачам Красноженовой Марине Николаевне, Литвинову Евгению Федоровичу, акушерке Кардашян Елене Владимировне, санииарочке род зала Сашеньке и дежурной медсестре Ларисе Васильевне!!!
Это спам
Нравится 
Алиса
АлисаПетропавловск-Камчатский
Ева
Родила достаточно легко. Спасибо врачам!
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаВилючинск
Кирилл

Очень разачарована:-( Лежала там на сохранение у Романовой. Это ужас а не врач! То что она хамка и грубиянка это знают многие, так ещё и чуть не угробила меня и моего ребёнка. По её вине мой малыш родился на 1,5 месяца раньше! Хорошо, что есть ещё нормальные врачи на Камчатке, которые спасли нас с малышом.


Это спам
Нравится 
светлана
светланаПетропавловск-Камчатский
Ирина
только положительные отзывы)))
Это спам
Нравится 
Анна
Анна 
Полина
Всё прошло хорошо
Это спам
Нравится 
Надежда Архипова
Надежда АрхиповаПетропавловск-Камчатский
Никита
Александр
Андрей
Все прошло замечательно,спасибо всему персоналу.Особую благодарность Летвинову Евгению Федоровичу .
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаПетропавловск-Камчатский
Ксения
Софья
Борис
Все произошло настолько быстро, что никто толком не успел насладиться процессом родов))))))))))))
Это спам
Нравится 
Ульяна Салаш
Ульяна СалашПетропавловск-Камчатский
егор
софья
было страшно. малышка появилась на свет раньше на полтора месяца. но все хорошо. согласна еще на одного.
Это спам
Нравится 
Мусьен
МусьенПетропавловск-Камчатский
Полинея
Васянчик
Как всегда,все превосходно!
Это спам
Нравится 
Наталья Гришанович
Наталья ГришановичПетропавловск-Камчатский
Ульяна
Рожала с мужем! В следующий раз только с ним! Сильно помог и крутые фотки и видио!
Это спам
Нравится 
Анастасия Елисеева
Анастасия ЕлисееваПетропавловск-Камчатский
София
Очень хорошие и квалифицированные врачи и акушеры, большое им спасибо за помощ в родах!
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаВилючинск
Лилиана
Когда соберусь за вторым, то только в этот роддомвсе супер
Это спам
Нравится 
Ирина Миронова
Ирина МироноваВилючинск
Михаил
Отличный роддом,чистый,ухоженный,прекрасный персонал,заботливые врачи,особенно Литвинов Е.Ф.
Это спам
Нравится 
MaDCoW
MaDCoWМосква
Полина
Ванечка
Фёдор
……
Это спам
Нравится 
Мария
МарияВилючинск
Полина
Было непросто, но результат превзошёл все ожидания.
Это спам
Нравится 
Bella Bela
Bella Bela 
Извините добавился текст нечаянно, и так продолжаю, доброго и учтивого отношения не дождаться. Всё старое, дети не с мамами, приносят на 30 минут, приходилось с нянькой в строгой форме объясняться, что пока дитё сосёт грудь я лично своего не отдам. Мамочкам молодым ни слова о том как начать правильно кормить грудью, дети орут, мамы плачут, учимся у соседок по палате.неонаталога дождались ВНИМАНИЕ! На четвёртые сутки, это при том что роддом «конкурент», уже открылся и резко в двое точно сократилось количество рожениц и младенцев, палаты буквально опустели. И ещё, пока был ажиотаж, выписали на четвёртые сутки утром, как только пациенток поубавилось значительно, оказалось ну у всех как на подбор сгустки в матках, матки как ЧЕМОДАНЫ- (это изречение Красноженовой), надо всем схемы прокалывать кому 3 дня, кому 5 дней, на выскабливание тоже всех подряд, причём на живую, как сказал Литвинов — «конечно на живую, ни на мёртвую же» очень смешно… Короче, девочки, врагу не пожелаю, я свою ляльку под мышку засунула на 5 сутки, написала отказ и бежааать, при этом мне сказали что мне только выскабливаться надо, что всё плохо, естественно что и требовалось доказать что это полный бред, платное узи через двое суток после побега с женской зоны под названием роддом#2, показало что всё просто замечательно у меня и чисто и сокращенно как надо.Будь я позговорчивей, меня получается пошкрябали просто так… Врагу не пожелаю девочки, правда от души не советую. ВСЕМ УДАЧИ!
Это спам
Нравится 
Bella Bela
Bella Bela 
Отвратительно! К сожалению пришлось рожать на срв, роддом желаемый был закрыт. Отвратно себя ведут медсёстры, врачи — посредственность (есть с чем сравнить), кесарёные мамочки в жуткой грязной палате, буфетчецы они же поломойки не убирали, в палате вонь, бутыли эти кровь с мочой до краёв наполнены.Воды нет, подмывались с обрезанных пластиковых бутылок, в туалетах грязь, доверху наполнены баки с подкладными, короче ужас тихий, вот начала писать, и понимаю что коротенько не уложусь. Питание — отвратительно, сантехник вонючий без бахил и халата зашёл в новорождёнку титан подключать, при этом мамочкам стоять в коридоре пока развозят малышей НЕЛЬЗЯ, придумали это няньки сами видимо. Условия ужасные, честно говоря не знаю где надо родиться и вырости что бы понравился этот роддом. Узи нам делали в холодной каморке, сплошь уложннной старым голубым кафелем, тут же гальюн вмурованный в пол, занавеска за ней душ, за ним кушетка надо на неё леч, и тебе повазюкают по животу, не отвечая при этом на вопросы которые у тебя возникают. Едем дальше, у меня большой опыт в общении с гинекологами, ТАК БОЛЬНО КАК ТАМ, меня ещё ни где не смотрели, что Литвинов что Красножженоаа, ручищи как лопаты, лезут так до локтя, всех пораскровят, идёшь после осмотра как на седле, больно ужасно, не профессионального такта, ни тем более учтивого подобающе гобеременным и родившим мамам отношен
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияПетропавловск-Камчатский
Александра

Про врачей ничего сказать не могу ни хорошего не плохого, т.к. врач зашел в родзал когда я уже родила))) Огромное спасибо Елизавете Федоровне, очень терпеливая и понимающая женщина.

Это спам
Нравится 
маруся маруськина
маруся маруськина 
Виталия
жесть
Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 
Майя
очень болезненная процедура, но после появления малышки забываешь обо всем на Свете и испытываешь безграничное чувство счастья!
Это спам
Нравится 
Валентинка
ВалентинкаПетропавловск-Камчатский
Алиса
Роддом не понравился
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаПетропавловск-Камчатский
Вячеслав
Максим

отличный роддом.рожала в 2009 году у Елизаветы Федоровны и Бодровой (не помню И.О.).замечательные люди.все время меня поддерживали и помогали.огромнейшая благодарность всему персоналу этого замечательного роддома.прийду еще к вам.

Это спам
Нравится 
Катерина Переверзева
Катерина ПереверзеваПетропавловск-Камчатский
Ева
Все прошло замечательно)) Спасибо огромное врачу Литвинову Евгению Федоровичу и акушерке Гигиной Ирине Робертовне, они очень помогли)) из отрицательного только детский педиатр, у которой семь пятниц на неделе и она ни за чем не могла уследить...((
Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияПетропавловск-Камчатский
Марсель
Хочу еще))))
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Камчатский край. Комментарии участников сообщества об учреждении «Городская больница № 2» (73 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Городская больница № 2»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Городская больница № 2» – (134) мнений.