Родильный дом

Родильный дом

Телефон: +7 (3439) 66-79-66
Россия, Свердловская область, Первоуральск, Металлургов, 3а

Рожали в этом роддоме Родильный дом

461
Ольга
Ольга
Первоуральск
Александр
Юлиана
Оксана Богданова
Оксана Богданова
Екатеринбург
Елена
Виктория
Роман
Гузель Исламова
Гузель Исламова
Первоуральск
Ралина
Камила
Екатерина

Рейтинг роддома

Чистота
3.38
Комфорт
2.91
Качество услуг
3.50
Персонал
3.32
Соотношение цена/качество
2.95
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом

 294
Анастасия
Анастасия 

Хороший персонал и врачи относятся с добром, не понимаю чем другие не довольны. Мы остались довольны с малышом .

Это спам
Нравится 
Елена
Елена 

… Заведующая роддома ужаснейшая женщина, а самое главное неадекват полнейший, разговаривать не умеет и с головой явные проблемы

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияПервоуральск
Гриша
Родовое отделение и послеоперационное (делали КС) понравились, врачи хорошие. А вот послеродовое отделение оставило не очень приятные воспоминания.
Это спам
Нравится 
Роза
РозаЕкатеринбург
Даян
Хороший роддом, отличный персонал, все на высшем уровне!)
Это спам
Нравится 
Ника
НикаКрасноуфимск
Даниилушка
Лев

Положили на сохранения в марте 2010 г., хотя срок был только в конце мая, не отеков, не угрозы, просто им мой вес не понравился. Стали упорно снижать вес: капельницы 2 раза в день, папаверин, гепарин и зачем-то антибиотик, пить разрешали не более 0,5 литра в день, заведующая патологией та ещё хамка прочитала мне лекцию, что с моим весом и давлением скорее всего мой ребёнок будет инвалидом или не родится вовсе, столько оскорблений я раньше не когда не слышала в свой адрес, ладно если бы я вела аморальный образ жизни, ни я не муж не имеем вредных привычек, семья благополучная. В итоге к пятнице вес снизили на 5 кг., но стало прыгать давление, в пятницу снизили, в воскресенье повезли кесарить, срок был ровно 32 недели. Наркоз был спинно-мозговой, оказалось сильное маловодье ( из-за резкого снижения веса и нехватки жидкости), но это были только цветочки.

Я услышала, как закричал мой сыночек 1900 и 44 см., значит всё хорошо, оказалось не тут то было, оперировала Лясик. Услышав разговор врачей: «Ой, кажется иголка упала», «Да зашивай, завтра поищем», я сразу насторожилась. Наутро меня ждали 2 неприятные новости: у сыночка закрылись лёгкие и его перевели на ИВЛ, иголка нашлась внутри меня (обнаружили на рентгене), сказали: «Ни чего страшного, она заржаветь не может, не переживай, второго придёшь рожать достанем». В реанимации пролежала 1 день, палата индивидуальная, отношение мед. персонала хорошее.

Отдельно хочется сказать про послеродовое отделение, лежала на 2 этаже, состояние ужасное, ремонта никакого, туалет и душ один на весь этаж, в палате нас было 3 человека, мед. персонал хамоватый, к сыну в реанимацию пускали 1 раз в день на пару минут. Через 3 дня в 12.00 мне сказали, что меня после обеда выписывают (хотя анализы перед выпиской не брали), а сына переводят в городскую реанимацию, куда мне было идти, я из другого города, видимо заранее предупредить не могли.

Через 10 дней сына отключили от ИВЛ и перевели нас в отделение недоношенных в Первоуральске, там мы пролежали ещё 2,5 недели, набирали вес, только потом поехали домой. Про отделение нед. ни чего плохого сказать не могу, персонал приветливый, в каждой палате стоят боксы, рассказали как правильно обращаться с ребенком (пеленать, подмывать, ГВ....)

Через 2 месяца пришли новые проблемы, оказалась иголка из контрафактного материала, начала ржаветь, пошло загноение, оперировали уже у нас в городе в ЦРБ, после месяц ходила с дренажом и каждые 2 дня на чистку раны.

Не дай бог попасть в этот роддом еще раз, сейчас даже на скрининг в Екб попросилась.

Это спам
Нравится 
Анастайшен
АнастайшенСвердловск
Сыночек
Сыночек
Сыночек
Кирилл
В этот раз еще хуже врачам пофегу мед персонал хамит:( я ставлю 2 этому роддому
Это спам
Нравится 
Мария
МарияПервоуральск
Виктория
Доброжелательный персонал и врачи
Это спам
Нравится 
Людмила
ЛюдмилаПервоуральск
Вероника
Николай
Сама родильная палата как всегда на высоте, персонал отличный, отзывчивый. В тот вечер родов было много, при этом все прошло самым наилучшим образом. Меня даже покормили после родов, так как я была очень голодная после этого изнурительного процесса))) В послеродовом отделении лежала в платной палате, мне повезло и она была свободно (как и в первый раз).
Это спам
Нравится 
Анастасия Аввакумова
Анастасия АввакумоваПервоуральск
Ксения
врачи не очень любезны не все конечно но отношение халатное
Это спам
Нравится 
Анка
АнкаПервоуральск
Ян
Лея
Быстро, больно, но того стоит)
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаПервоуральск
Владимир
Елена
благодаря внимательности персонала, для меня роды прошли легко.
Это спам
Нравится 
Натали
НаталиПервоуральск
Анастасия
Ника
Рожала планово,т.к. перехаживала. Утром перевели из паталогии в родблок,в 8.15 проткнули пузырь,а в 10.50 уже родилась дочка. Роды принимала акушерка Татьяна Борисовна и Ладыгина Оксана Анатольевна(первую дочку тоже с ней рожала). Всем довольна,всё быстро и оперативно. Муж снова был партнёром по родам,в этот раз толком и поучаствовать не успел.
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаПервоуральск
Кирилл
София
Да в принципе прошло всё отлично.
Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияПервоуральск
Арсений
Не повезло, слабость родовой деятельности 2 степени, родовая травма у ребенка
Это спам
Нравится 
Александра
АлександраПервоуральск
Матвей
Ой, у всех роды разные))) я родила за 30 минут, тяжеловато( Зато запомнила глаза анестезиолога, жаль имени не знаю (она в маске как раз была, все внимание на них), никогда их не забуду, они как спасательный круг мне были, успокаивали, голубые голубые. Хотя роды у меня принимала еще и моя ведущая врач) Я пол года была уверенна, что больше рожать не пойду) Ни че - время лечит))) Так что, дай Бог пойду за дочей!!!
Это спам
Нравится 
Анна Васильева
Анна ВасильеваПервоуральск
Алиса

Рожала я с 6 утра до 11 вечера. 13 января 2015. В роддом положили меня в 10-11 дня — бригады соответственно было 2. В общем то обе нормальные. Утешали, не кричали. Помогали чем могли. К сожалению, имен я не помню.

У меня долго шли схватки, воды все не отходили. В итоге прокололи пузырь в 9 или 10 вечера… Думала помру там, не кричать было невозможно… Уже никакие позы дыхание не помогали.

Порвалась в итоге немного. Сейчас там стоят кровати трансформеры. Так что бегать на кресло не пришлось. В родовой было чисто. После меня тоже сразу все убирали… После родов даже поесть принесли. Я утром почти не ела. И голодная была до жути.

В послеродовом лежала на 4 этаже. Там ремонт и все не плохо. А вот отношение врачей и персонала неоднозначное… Кто-то хорошо, кто то лишь бы отвязаться. Еще и с анализами не пойми что. Брали у моей девчули кровь на билирубин… аж 2 раза… и третий хотели… Причем это косяк именно врачей. То они потеряли, то не знали. Я думала, нас в пятницу выпишут… да фиг там, из-за этого билирубина мы в субботу выписались, хотели же третий раз взять. Ладно девушка медсестра нормальная попалась. В 9 вечера только все выяснилось с помощью нее… В субботу смена вообще не понравилась. Нагрубили. Ладно хоть выписали наконец то.

Еще… нам потом массажист сказал, что у девочки было вывихнуто плечо и кисть. В больничке же сказали все-все нормально…

На второй этаж ходила на процедуры… Там жутко, да.

Короче, общее впечатление, как повезет с персоналом и врачами и этажом в послеродовом.

Это спам
Нравится 
Александра
Александра 
Павел

В принципе рожать там можно, но довелось мне нарваться на одну грубиянку, к счастью у нее смена в восемь кончилась да и недолго я с ней пробыла.А так спасибо бригаде работавшей 04.07.14 роды приняли никто не ушел, как было с моей подругой, очень там мне полная женщина понравилась, к сожалению имени не знаю, ей спасибо отдельноеНо вот что мне не нравится так это женская консультация вот где геморрой.Обращение не очень врачи у меня там с завидной скоростью менялись, т.к моя ушла в декрет, мучали меня до 42 недели, пока я сама не приехала за направлением в патологию в итоге гипоксия плода, хотя узистка с патологии усердно спорила что у меня всего 37 недель, зовут ее Анастасия врач не дай бог.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаПервоуральск
Виталина
Меня в роддоме тоже встретила Ладыгина О.А. Меня проводила с приемного покоя женщина, вот, говорит, девочка у нее плановые роды на 7.00 но у нее уже схватки во всю, было 3.30 примерно. Она ответила недовольно, " п… ц уже 8-я за ночь. И вообще огрызалась на меня все время, как будто я виновата, что до утра не дождалась. К счастью к потугам уже подошла другая смена и в 9.05 я родила свою малыху. А соседке на против в родовой принимала Ладыгина. Женщина около 40, по плану должны были кесарить и пере вязать трубы. У них возник конфликт и женщину кесарить Л отказалась. В итоге ребенок родился на 4200 все порвалось, два обвития пуповины, ребенок конкретно задохнулся, я не говорю про геморрой до колена. Ребенок попал в реанимацию и то только на следующие сутки, так и не знаю чем у них все кончилось. А на следующий день Л пришла на осмотр в оплату стала эту женщину смотреть " ой! Что тут у вас? Я такого геморроя ни когда не видела!" Как будто и не она роды принимала. А у меня знакомые с утра позвонили, что «примите там хорошо», так она со мной сразу такая любезная стала. Мне на днях снова рожать, молюсь, что бы с ней не встретиться.
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаПервоуральск
Иван
Ну кому как) А мне именно Ладыгина О.А. помогла родить за 7 минут) привезли меня 10 сентября была другая смена, мучали мучали потом обезболивающее и спать! в 6 утра началось и эта смена мне говорит вот дождись утренняя смена в 8 пойдет на осмотр и посмотрит тебя! я в шоке, уже не лежать ни стоять немогла, села напол накорточки потом меня утрешние врачи там и поднимали! отвели в смотровую, Ладыгина быстренько проткнула пузырь и сказала, что ночная смена совсем работать не хотят, как оказалось у меня полное открытие) и тут началось смотровые не готовы ее прямо при мне начали собирать только меня на кресло и все полезла головка). Ладигина как то меня так резко нашнула вперед 2 схватка и я родила! если точнее меня в 40 минут завели в родовую, а в 55 минут я уже лежала довольная с малышом и наконец то адская боль исчезла. Так что я хочу сказать огромное спасибо этой самой как вы говорить«рыжей женщине» Ладыгиной О.А.
Это спам
Нравится 
Наталья Зубаха
Наталья ЗубахаПервоуральск
Мила

Роды были ужасные принимала Ладыгина О А рыжая женщина, персонал ужасный, все время орут, ничего толком не обьясняют, в общем роддом никому не посоветую, мучили меня 12 часов, хотя были показания к кесарево, палату приготовили к родам только когда головка вышла, чуть сама не родила, пришли в самый последний момент, после этих родов было очень много осложнений у ребенка, месяц только ушло на восстановление, и все по вине врачей, впечатления только самые ужасные о роддоме и о персонале… из за халатного отношения ко всему происходящему чуть не произошло самое страшное. я считаю что такой персонал не должен работать на таких должностях!!!!

Это спам
Нравится 
любовь
любовьМихайловск
Анастасий
Мария
Надежда

ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО.СПОСИБО ВСЕМ ВРАЧАМ.

Это спам
Нравится 
Надюшка Александровна
Надюшка АлександровнаПервоуральск
Софья
Дарья
Александра
Роды длились 4 часа, очень легкие роды
Это спам
Нравится 
Надюшка Александровна
Надюшка АлександровнаПервоуральск
Софья
Дарья
Александра
Роды длились 3 часа, самые легкие роды
Это спам
Нравится 
Надюшка Александровна
Надюшка АлександровнаПервоуральск
Софья
Дарья
Александра
Роды длились 8 часов
Это спам
Нравится 
Ника Круглова
Ника КругловаПервоуральск
Егор

все было прекрасно спасибо все кто принимал роды так как они были не простые и отнеслись очень хорошо. родила сына на 3050, 50 см. а после родовое отделение мне показалось пыткой .

Это спам
Нравится 
Илона Деришева
Илона ДеришеваПервоуральск
Вероника
Лев

рожала первый и второй раз с одной и той же бригадой всё прошло хорошо дочку родила 9.10.2012 года в 18.05 на 3520 а сына 7.03.2014 года в 9.00!!! спасибо акушеркам и всему персаналу роддома!!!!

Это спам
Нравится 
лена рыбкина
лена рыбкинаПервоуральск
Виктория
Михаил

Начну из далека, 2010 год первая беременность 18 лет, все идет хорошо уже 30 недель ребенок перестает шевелится , иду к врачу, выписала гинепрал-сердце биение плохо слышно, говорит: приходи через 2 дня на КТГ. Прихожу, чую что то не то, Медсестра говорит: пошли на узи.На узи смотрит и спрашивает: с кем пришли??? Я-с мужем, они его позвали, сердце биения нет. Иду к врачу она мне так спокойно говорит: у меня так же было, причина не известна. Отправляют в роддом.Прихожу, смотрят сочувственно, говорят: надо вызывать роды, ставят водоросли, пришел муж, разрешили с ним побыть.В 19:00 начинаются схватки, в 21:00 ставят гель, схватки усиливаются. В 00:00 поставили капельницу, уснула, на 2 часа. Проснулась боль адская, ни кто не приходит! Еще стимулируют, к животу было страшно прикоснутся, в голове одно: «Почему со мной!?» В 9 утра 5 врачей во главе с заведующей открывают руками, сил нет. 4 раза ставят обезбаливающие, мне хоть бы хрен!!! В 13:00 бегаю в туалет, не дойдя до палаты обратно, тужит сильно! Подхожу к мед сестре говорю: «НЕМОГУ УЖЕ» А она мне: иди залазь, посмотрим. А я не могу у меня голова между ног, короче помогла уборщица залезть, пока меня готовили, сестра держала головку-чтобы не вылезла, а тужит то сильно!!! Короче родила мальчика мертвого, уже как трое суток в 15:45.В палату постоянно приходили и спрашивали «Где ваш ребенок!?»Дети орут «жесть». Выписали домой, а я сразу на кладбище, там на душе легче. Забыть всю эту боль мне помогла беременность через 4 месяца Меня сразу в перенодальный центр, и пошло!!! С 16-35 неделю я лежала в больнице. «Нашли букет инфекций, многоводие, открыт цервикальный канал-зашивать поздно, тонус» Последние 2 недели лежала в Екатеринбурге. Врач сказал «Тебе хотябы до 36 доходить» Цитата: Как в воду глядел. Выписали домой на 3 дня, а все мечтала из дома поехать рожать!!! «Домечталась» Сидим с подружками, девичник так сказать, съела пол арбуза и поехали домой. «А тут на тебе» и потекло, я домой за вещами, саму трясет. Приезжаю в роддом, а они мне! «Чё так рано приехала? схваток то еще нет! могла бы часика 3 погулять» ( не мешать ). Перевели в роддовое время 00:00. На осмотре, открытие 2 пальца, сохранять поздно, будем рожать! Поставили обезбаливающее, сказали «поспать» В 03:00 ставят КТГ, приходит мед сестра, я спрашиваю: когда будут сильнее? А она мне: у тебя по полной через 2 часа родишь. В 5:45 за 2 подуги родилась «Пикулина» 2.180кг 45см. Еще месяц мы пролежали в больнице, а сейчас все окей! Почти 18кг а нам 2.5 года. 2013 год я не думая говорю мужу: «прикинь если я беременна?» Посмеялись и забыли, про больницу я и думать не могла. Делаю тесты а там 2!!! Все время страх!!! Но беременность шла отлично!!! Все узи малыш был больше срока, прихожу в 36 недель, а они мне: отстаете на неделю в развитии. В 37 недель в 4:00 ночи просыпаюсь, что то текет, я в туалет, опять текет Жду схваток до 7:00 бужу мужа, схваток нет. Едем в роддом, головка высоко, стимулирует боль адская, я прошу обезболить! Мне: терпи ты 3 рожаешь. В 15:50 Акушерка Виктория ставит КТГ, говорит: схватки то слабые, а я ей: меня тужит. Через час КТГ показывает то же, она смотрит и говорит: «ты рожаешь» За 4 потугу вышла головка, я быстро выдохнула и он спрятался обратно. Я собралась что есть силы и за 2 потуги родила «топтышку» 2.700кг 51см. Все окей, еще пойду! Кто дочитал до конца, завидую вашему терпению!!! Растите здоровыми.

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаПервоуральск

Я рожала в мае 2013 года. Всё прошло хорошо, от начала схваток до рождения дочки прошло чуть больше суток. Я лежала неделю в патологии до родов. Всё везде понравилось, отношение персонала было хорошим. После родов лежали с дочкой на четвёртом этаже, там конечно на много лучше чем на втором( сделан хороший ремонт). Спасибо всем сотрудникам роддома за помощь в рождение моей малышке. Отдельное спасибо Тамаре Геннадьевне Нестеровой, гинекологу у которого я стояла на учёте всю беременность и которая дежурила в ночь когда я рожала, что мне очень помогло)

Это спам
Нравится 
Екатерина Разяпова
Екатерина РазяповаПервоуральск
Олеся
Валерия

У меня всё прошло отлично. С персоналом повезло очень, все были доброжелательные. Действительно, главно слушать, что тебе говорят, и всё будет ОК. Родила без разрывов. Спасибо большое всем врачам за пощь в появлении маленького чада))))

Это спам
Нравится 
Наталья Русинова
Наталья РусиноваПервоуральск
Сергей

У меня осталось не лучшее мнение о нашем роддоме. Всю ночь лежала в родовой со схватками и не один не подошел.Во время родов никто толком не объяснял что делать. Родовая грязная. Слава богу все хорошо закончилось.

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Свердловская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом» (294 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом» – (461) мнений.