Женская консультация Медико-санитарной части № 1

Женская консультация Медико-санитарной части № 1

Телефон: +7 (342) 245-45-46
Россия, Пермский край, Пермь, Солдатова, 42/1

Пользуются услугами Женская консультация Медико-санитарной части № 1

16
Юлия
Юлия
Пермь
Лёвушка
Юлия
Юлия
Пермь
Дашенька
Jushany
Jushany
Пермь
Ксения
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация Медико-санитарной части № 1

 11
Светлана
СветланаПермь
Кирилл
Марина
А я вот не могу сказать спасибо гинекологу Кумаитовой Ольге Николаевне. Стояла у неё на учете по беременности: на прием попасть была проблема, дак она мне вместо того, чтобы предложить варианты, сказала, чтобы я шла в другое место вставать на учет, всегда недовольна, не внимательна, никогда мне не говорила, что набираю много, как потом оказалось (пошла к другому врачу), на учет вообще ставила, как одолжение делала. Вообще каждый прием был простой формальностью. Очень негативное впечатление оставил у меня этот врач. Пришлось посреди беременности переходить к более адекватному и профессиональному врачу, Пешиной Марине Викторовне, благодаря которой я благополучно доходила беременность и родила. Я бы не советовала обращаться к Кумаитовой О.Н.
Это спам
Нравится 
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzAПермь
виктория
Артем

наблюдалась беременная у зиберт… грубовата… хотелось бы повежливее доктора… в целом жк норм за исключением терапевтаслижком уж деловая. хотела меня заставить раздеться с открытой дверью на глазах у нерусского мужика и при этом ни чего в этом странного не замечала… естесственно нарвалась она на грубость.

Это спам
Нравится 
Anna
AnnaПермь
Максимка

В регистратуре очень нравится персонал. Все добрые и внимательные, не грубят!!!!!!!!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
Anna
AnnaПермь
Максимка

Очень замечательный доктор Фаткулина Гульнара Азадовна!!! Стою у нее на учете по беременности. Вежливая, улыбчивая, внимательная. Может конечно и поругать, но за дело. Очень нравится, что к ней не такие большие очереди.

Это спам
Нравится 
Mama
MamaПермь
Денис

Всем привет! Хочу поделиться своей историей. В нашей жк есть один гинеколог Зиберт Татьяна Владимировна и я до сих пор не понимаю для чего она ходит на работу. В начале мая я пришла к нам в больницу т.к у меня бол ел низ живота, живу я рядышком. Так этот чудо врач сказала что она не будет меня принимать, потому что она видите ли устала? нахамила мне и закрыла передо мной дверь. Спасибо конечно врачу Кумаитовой Ольге Николаевне (жаль что она уволилась), она меня приняла без проблем и сразу же сделала узи, у меня было подозрение на внематочную беременность. Мне повезло я во время обратилась, теперь я жду чудесного малыша. У меня много знакомых которые побывали все же у Зиберт на приеме, все в шоке от ее работы, этот врач совсем не любит свою работу и ненавидит своих пациентов. Такие выводы сделали многие и не только я. Хожу я в эту больницу очень часто и постоянно вижу недовольных её работой девушек и женщин, ни раз слышала как она грубо разговаривала в коридоре с ними.

Это спам
Нравится 
Mila
MilaПермь

Доброго времени суток!

Хочу пригласить Вас в группу в Вконтакте «Счастье материнства»

vk.com/mothers_happy

Данная группа создана для помощи будущим мамам. Там вы можете узнать на какие виды материальной помощи от государства вы можете рассчитывать, какие документы нужны и куда обращаться. Так же группа создана для помощи в правовых вопросах, для материальной и иной поддержки будущих мам, мам воспитывающих своих малышей одни и для малообеспеченных, многодетных семей! А также для людей, которые могут оказать свою помощь в этих вопросах!

Это спам
Нравится 
Анастасия Щербинина
Анастасия ЩербининаПермь
Полина

я тоже там на учете стою у Фаткуллиной, когда она в отпуске была ходила к Зиберт, тоже хорошая

Это спам
Нравится 
KONFETKA ℒℴѵℯℒℴѵℯ
KONFETKA ℒℴѵℯℒℴѵℯПермь
АРТЕМ
ВАЛЕРИЯ
Тоже хочу сказать, консультация хорошая, персонал вежливый и обходительный. Когда встал вопрос о постановке на учёт, то у меня небыло сомнений-пошла опять туда.
Это спам
Нравится 
Мария
МарияПермь
Василиса
Мне тоже очень понравилась эта женская консультация! Вежливое отношения персонала, даже по телефону.
Это спам
Нравится 
Ольга Хлопина
Ольга ХлопинаПермь
МУЖ
Толясик
отличная жк все врачи отзывчивые(есть там пенсии они конечно отвратительные) очень хороший врач-гинеколог фаткулина гульнара азадовна!!!
Это спам
Нравится 
Олеся
ОлесяПермь
Хочу сказать, что из всех ЖК, в которых побывала (а поменяла их немало, т.к. хочется все таки положительного к себе отношения врачей), эта, пожалуй, единственная, которая оставила приятное впечатление. Врачи все вежливые, особенно, к беременным очень внимательны. На стационар в беременность клали без проблем, лекции постоянно, узист приятная женщина, ну буквально чуть ни пылинки сдувают. Жалко, конечно, что теперь переехала в другой район, но все равно туда езжу, все таки отношение врачей немаловажно.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Пермский край) :: Женская консультация :: «Женская консультация Медико-санитарной части № 1» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (342) 245-45-46, как проехать (Пермь, Солдатова, 42/1), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.