Женская консультация РД № 1

Женская консультация РД № 1

Телефон: +7 (8412) 62-84-51
Россия, Пензенская область, Пенза, Гагарина, 11 а

Пользуются услугами Женская консультация РД № 1

32
СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Пенза
Александр
Егор
Черника
Черника
Пенза
Ольга Хайрова
Ольга Хайрова
Пенза
Ксения

Рейтинг женские консультации

Чистота
2.00
Комфорт
2.00
Качество услуг
1.00
Персонал
1.00
Соотношение цена/качество
1.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация РД № 1

 26
Черника
ЧерникаПенза

Отвратительно работают сотрудники ЖК!!! Больше туда в жизни не поеду!

Это спам
Нравится 
Ольга Хайрова
Ольга ХайроваПенза
Ксения
У меня Смирнова была. Хороший врач. Вежливая всегда, совет тоже может дать. Если что-то в анализах не понравилось, перепроверяет, перестраховывается. Хорошая) Швы после КС снимала очень аккуратно и быстро.
Это спам
Нравится 
Нина
НинаПенза
малыш

Я всю беременность простояла на учете у Костяненко. Ничего ужасного не могу сказать, да молодая, да перестраховшица. Но у меня и беременность была сложная. Постоянно пыталась уложить в стационар. Про Герамановну тоже ничего плохого сказать не могу. С меня просили батарейки, о чем я благополучно забыла. Не хамили, обращались по имени. А вот с медсестрой которая замещала один раз поругалась, докопалась ко мне с ксерокопиями, но ее сама врач одернула.

Это спам
Нравится 
Мария
МарияПенза

По поводу Костяненко И.А. я бы так грубо не говорила, но данный врач действительно неопытен и складывается впечатление, что ее вообще беременные раздражают. А о Наталье Германовне, ее мед.сестре, даже писать не хочется, век бы ее не видеть, отвратительный человек. Анализы вечно теряются, объяснить нормально не могут ничего, лезут с некорректными вопросами про личную жизнь (одинокая мама), а на первом же приеме мне дали список канцелярских товаров, которые я должна им купить. Я очень рада, что перевелась.

Это спам
Нравится 
Катя
КатяПенза

Костяненко ужасная во всех планах(хамка)нет ни какого опыта работы с беременными, на любой анализ вытаращивает глаза и наводит панику начинает посылать к специалистам, а спецы в шоке от нее(зачем прислала? у вас все хорошо).С ней сидит рядом мед.сестра та вообще крыса-крысой(даже лицом похожа)по причине или без все равно об орет, то ей ксерокопии надо то что-то не принесла, как я понимаю надо каждый раз с пакетиком к ним идти либо с конвертиком.В итоги выходит от них беременная в истерики и не в понятках что это было.Девочки бегите от нее есть врачи от бога, а это даже не человек.Ну, а если попали к ней не бойтесь обращаться к заведующей, либо выше иначе вся беременность пройдет в слезах...

Это спам
Нравится 
Нина
НинаПенза
малыш

Костяненко Ирина Алексеевна, девочки, кто что про нее может сказать, совсем по ней информации не нашла?

Это спам
Нравится 
Татьяа
Татьяа 

Врач Тюрина Татьяна, просто хамка!

Прием ведетдо 19.00, пятница. Я подошла в 18.10, узнать смогут ли меня принять сейчас, т.к. у меня обострилась боль. Посетителей у нее не было. Вместо того чтобы спокойно объяснить мне, что ей попросту говоря уже не охота осматривать, т.к.дел идет к концу рабочего дня, она начала прямо в коридоре ОРАТЬ!!! -Что у вас?! Я только по записи принимаю!!! Если острая, щас скорую вызову!!!

Я ей говорю — если не будете принимать, так скажите, потому -что в регистратуре попросили уточнить этот вопрос.

Лучше завтра приходите!!! Щас если буду смотреть все равно скорую вызову!!! Давайте заходите!!! (все это просто ПРООРАЛА)

Я было пошла в регистратуру за картой, сама в легком шоке.....

А-А-а, так и карту еще не взяла!!!

Я спрашиваю, а почему Вы так со мной разговариваете, а точнее орете на меня? На что ответ: Эт я не ору — я так разговариваю.

После такого «приема» отпало желание с ней разговаривать, не то, что бы наблюдаться....

Ну и хамло!!! «Разговаривает», будто колбасой на рынке торгует.

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаПенза

у Смирновой наблюдалась всю беременность, очень довольна!!! специалист молодой, перестраховывается с сохранением. отношение к будущим мамочкам отличное, внимательная.

Это спам
Нравится 
Мамочка
МамочкаПенза
Диана

Не знаю встала к ней на учет и осталась очень довальна, все объяснила, рассказала, очень понимательная тетенька

Это спам
Нравится 
Мармеладка
МармеладкаПенза
Конфетка

Начитавшись отзывов пошла к Тюриной… и пожалела. Хамка еще та, вся в слезах от нее вышла.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаПенза
Дарья

Тюрина Т В очень замечательный специалист!!! Не запугивает, не грубит, очень приятный в общении человек!!! Очень советую именно её!

Это спам
Нравится 
Мамочка
МамочкаПенза
Диана

Девочки скажите пожалуйста как врач Тюрина хороший специалист

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаСочи
Сергей
Андрюша
Никита

Номера телефона не правельны, они изменились!26-08-79

Это спам
Нравится 
татьяна
татьянаПенза

Девочки посоветуйте врача, не знаю как там распределяют по участкам я проживаю на Коммунистической, и могут поставить ли на учет в 5 нед? Еще интересует вопрос как там относятся к больничным, так как сложновато работать и хотелось перестраховаться.

Это спам
Нравится 
Елена Казакова
Елена КазаковаПенза
Максим
Артем
с первым сыночком наблюдалась у Тюриной, относилась по прописке в жк, сейчас ждем второго, но прописка и мж поменялись. пришла к ней на прием и просилась чтоб она меня взяла, хотя совсем не отношусь уже к жк. Вот и опять стою у Тюриной на учете. Очень довольна
Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяПенза
Ярослава
Стою на учете у Филякиной З.Б. по поводу отношения хочу сказать, что действительно не так уж плохо, как говорят, хотя изначально стояла у Деминой. В целом отношение не плохое, правда врач за всю беременность пытается уложить в роддом, типа «перестраховывается» А целом все нормально.
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаПенза
девочки, а кто-нибудь может поделиться мнением о Смирновой? меня по прописке к ней записали
Это спам
Нравится 
рита
ритаПенза
кирилл
Я тоже стояла там на учёте(была у Павловой)Очень давольна! Там вообще очень хороший и дружный коллектив.
Это спам
Нравится 
ॐSadhviMamaॐ
ॐSadhviMamaॐПенза
Ярослав
Стояла на учете у Павловой. Очень нравится она и ее медсестра. Веселые. Правда положенных бесплатных витаминов я так и не увидела.. 
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаПенза
Кристина
я наблюдаюсь у З.Б. Филякиной.могу сказать только хорошее как про нее, так и про ее медсестру.и в регистратуре вполне адекватно общаются и остальной персонал.вот была недавно на бекешской в ЖК по направлению.вот там вообще не понравилось, орут даже уборщицы.была записана к врачу в 8.00, но регистратуру открыли только в 8.20, и вместо 8.00 я зашла к врачу в 9.
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаПенза
У всех конечно свой взгляд и свое мнение, но я доктором Глебовой оооочень не довольна. Ноги моей больше в это ЖК не будет. Пришла к ней со сроком в 6 недель и анализом прогестерона (ниже нормы), она меня отправила и сказала  прийти  через 2 недели, т.к. сейчас рано пришла, при этом не порекомендовала никакого препарата  (это сделал другой врач), вообще ничего, даже смотреть меня не стала.
А в начале года на таком же сроке, я к ней пришла в первые и была такая же ситуация, она так же отправила меня домой, а в конце 7 недели меня увезли на скорой 
Это спам
Нравится 
олеся шилова
олеся шиловаПенза
вот и я у СИНЮТЫ ничего хороший врач пока нежалуюсь!
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияПенза
Ярослав
Валерия
Даниил
я там стояла на учете у Глебовой. встала в 8-9 нед. оч довольна!
Это спам
Нравится 
Я-МАМА
Я-МАМАПенза
Кирюша
всем привет.наблюдаюсь в этой поликлинике но не по берем пока!!! Сенюта очень хороший с чувством юмора
Это спам
Нравится 
Надi
НадiПенза
Амина
Алан
Арман
я встала на учет в 7 недель, очень волновалась, почитав отзывы об этой консультации… но пришла и попала к врачу Филякиной, про которую негативно отзывались на разных форумах! я была у нее всего три раза пока, меня все устраивает в этом специалисте! все объяснит, ответит на все вопросы и даже посмеется вместе с тобой))) так что не так и плоха эта консультация как про нее говорят! может просто мне повезло!
Это спам
Нравится 
Маргарита
МаргаритаПенза
Ульяна
Ксения
КрестницаСофья
Встала на учет 15 декабря, врач Синюта Р. С., была у него уже два раза) пока все очень устраевает, если спросить отвечает на все даже очень глупые вопросы)
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Пензенская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация РД № 1» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (8412) 62-84-51, +7 (8412) 62-80-78, как проехать (Пенза, Гагарина, 11 а), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.