ГБУЗ ПОДКБ имени Н.Ф. Филатова

ГБУЗ ПОДКБ имени Н.Ф. Филатова

Официальный сайт: www.penza-filatova.ru/
Телефон: +7 (8412) 42-75-73
Россия, Пензенская область, Пенза, Бекешская, 43

Рожали в этом роддоме ГБУЗ ПОДКБ имени Н.Ф. Филатова

883
Наталья
Наталья
Пенза
Дима
Олеся
Олеся
Пенза
Максим
Михаил
Алена
Алена
Пенза
ЕленаАнегочек
ВоваАнгелочек

Рейтинг роддома

Чистота
3.82
Комфорт
3.66
Качество услуг
3.87
Персонал
3.68
Соотношение цена/качество
3.39
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о ГБУЗ ПОДКБ имени Н.Ф. Филатова

 402
Катёнка Каляндра
Катёнка КаляндраПенза
Михаил
Миша
Перенатальный центр.
Это спам
Нравится 
Плотникова Анастасия
Плотникова АнастасияПенза
Илья
Вероника
Все очень понравилось )
Это спам
Нравится 
Катёнка Каляндра
Катёнка КаляндраПенза
Михаил
Миша
Перинатальный центр. Рожайте и ничего не бойтесь.
Это спам
Нравится 
Светлана Манько
Светлана МанькоПенза
Виктория
Александра
Валерия
5
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаПенза
Злата
Алина
Условия хорошие. Недостаток в дородовом отделении: плохая душевая кабина и ограничение по времени при принятии душа, старые матрасы на кроватях. Питание-вполне нормальное, если попадаете в роддом в момент родов и выписываетесь на 4ые сутки, то вполне можно обойтись без дополнительной еды из дома. Если лежите в патологии до родов больше недели, то конечно хочется разнообразия. Многие худеют ))) Персонал отличный во всех отделениях, при условии вашего адекватного поведения и отношения к ним. На хамство и истерики-получите соответствующее отношение.
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияПенза
Ярослав
Богдан
Все ок)))
Это спам
Нравится 
Lucky
LuckyПенза
Илья
Варвара
Профессионализм и оказание мед. услуг на высшем уровне.
Это спам
Нравится 
Светлана
Светлана 
Даниил

Я рожала своего сынулю в конце 2015 года. Поступила после визита в женскую консультацию на прием к Полуновой Т.Я., прекрасный специалист, вела меня всю беременность, и как человек очень ответсвенный и знающий. Как оказалось, что у меня гестоз и срочно положили. Состояние было хорошее, но при этом давление сильно повысилось. Положили в палату интенсивной терапии, там меня сразу встретил Федосеев, сразу были приняты все меры по лечению.Капельницы, катетеры, укколы и т.д. Хочу сказать о том, что весь персонал работает очень оперативно и слаженно, грамотно и индивидуально подходит к каждой роженице. Никакой спешки и тем более хамства я не увидела. Огромное спасибо прежде всего выражаю начмеду Архаровой Ирине Васильевне, которая тогда была дежурной и меня прокесарила лично.Вы спасли и мне жизнь, и малышу! Ведб у меня уже была тяжелая форма гестоза и я могла умереть. Также огромное спасибо медсестре Светлане, фамилии, к сожалению, не знаю: она от меня почти не отходила, поддерживала и даже не отпускала мою руку во время операции! От вас шла такая уверенность и доброта, что было совсем не страшно. Врачи в мою смену были в основном молодые, но сколько же там работы… Это тяжкий труд, народу много поступает, это как конвеер, а надо все успеть и проследить.У вас самая главная миссия в мире! Спасибо вам огромное! Не верьте слухам и рожайте здесь.

Это спам
Нравится 
Алсу
АлсуПенза
Софья
Отношение не самое лучшее к роженицам!роды приняли после пересменки.Короче ужас.Спасибо акушерке Оленьке.А врачи вообще просто ужас.Особенно когда принимали ночью в роддоме,осматривала врач,не помню фамилию,черненькая такая,относительно молодая-лет 30-35.так ей вообще руки бы оторвать!!!Такой как она только надзирателем работать.И вообще я считаю,что нет желания работать,не нужно работать на такой работе.
Это спам
Нравится 
Наталья Потешкина
Наталья ПотешкинаПенза
Валерия
Софья
Мне все понравилось, замечательный врач и акушерка.
Это спам
Нравится 
Натали
НаталиПенза
Профессиональные врачи!положительно всё!
Это спам
Нравится 
La Pishka
La PishkaПенза
Мазонзи
Превосходные роды в коридоре.
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаПенза
Юлия
Валерия
Плановое кесарево, проводили врачи Осокин Иван Павлович и Устименкова Ольга Вячеславовна, анестезиолог Устименков Максим Олегович
Это спам
Нравится 
Криcтина
КриcтинаПенза

Рожала 13 мая 2016г. Во первых все мне говорили, что на Бекешскую городских не берут, если берут то только с паталогиями. На самом деле я пришла в приемное отделение примерно в 32-33 недели беременности(заведующая принимает с 11 до 12 часов., нас таких там было человек 5, заглянула в приемное, сказала, что надо обменку подписать. Вышла заведующая собрала у всех обменки и отдала их через 15 минут подписанные. Никаких вопросов у нее не возникло. Утром 13 мая болел живот, вызвала скорую. Привезли в роддом. пришлось подождать минут 20-30 в коридоре. Принимают сейчас там молоденькие девочки. приняли, процедуры все сделали, отправили в дородовое, там тоже молодые девочки, вежливые позитивные. Через пол-часа я начала тужиться(при поступлении открытие было 5 пальцев, и мне обещали, что лежать мне минимум 2 часа до родов). Несмотря на то, что времени прошло мало совсем, акушерка без возмущения,(многие говорят, что акушерки в таких случаях ругаться начинаю, буд-то роженица врет, и ей просто кажется, что потуги) осмотрела меня еще раз, и отправила в родовую рожать. Там уже была женщина лет 40, четко говорила, что и как делать. Не сюсюкала, но и не грубила и не ругалась. врач прийти не успел по-моему(по крайней мере я такового не заметила, на родах была только акушерка и санитарка). Единственное, что мне не понравилось, так это педиатор, какя-то не совсем нормальная дама. Но после родов пришла не постоянная педиатор(у них в выходные одни врачи, в будни одна, постоянная), поэтому в родовой у меня все нормально было. В общем могу сказать следующее, я рожала без знакомых, и ни с кем не договаривалась, обращение что до родов, что во время, да и после мне понравилось, все нормальные и адекватные. Единственное в послеродовом отделении зажали пеленки для деток, их не хватало, я ходила спрашивала у медсестер, выдавали с недовольным видом(нов се-таки выдавали)))

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияПенза
Арина
Полина
Кто не давно рожал здесь подскажите как попали сюда?
Это спам
Нравится 
Анна Сергеевна
Анна СергеевнаЧебоксары
Дианочка
Денис
было кесарево.спасибо большое врачам которые нам помогли появиться на свет и отправили нас в большой мир.врачи очень внимательные.
Это спам
Нравится 
Юлёчек
ЮлёчекПенза
Богдан
Благодаря Осокину Ивану Павловичу всё прошло хорошо
Это спам
Нравится 
Мариами
МариамиМосква
Ирина
ужасные
Это спам
Нравится 
Ирина Золотова
Ирина ЗолотоваПенза
Иван
Отличный роддом
Это спам
Нравится 
Алла
АллаПенза
Александра

Добрый день! Хочу поделится своими ощущениями от родов в этом роддоме.Сами роды это жутко, а тут еще и отношение как в далекие 80-90 годы (по рассказам моей мамы). Опущу подробности как я попала в этот родддом, но у меня был выбор между ЦНТИ и Бекешской, поехала сюда из за того что в родах может быть всякое, а тут детский центр рядом и очень хорошие детские врачи. приехала рожать сама, привез муж за 4 часа до того как отошли воды. Попала в смену к Ивановой Ольге Александровне, она дежурила в ночь, как о враче сказать ничего не могу, но отношение конечно к роженицам сказать ужасное, ничего не сказать… с 10 вечера и до 7 утра подошла раза 3, и лучше бы и эти 3 раза не подходила, я чувствовала себя какой то проституткой с трассы (развигай ноги и все такое...), в предродовой я была одна, ну конечно им бы поспать, а тут мы рожать надумали. Мое спасение было утром, когда в дневную смену вышел Федосеев Николай Вячеславович! Он очень внимательный врач, а тут и интерны и в родовой уже 4 и еще одна девочка в коридоре, ко всем успевал и успокоит и пошутит, в родах очень помогал (у меня первые роды) и акушерка очень хорошая была, Вообщем хорошо что я попала к этому замчательному доктору!!! Но самое интересное началось потом. Родила я в пятницу утром, и до тех пор пока я не начала паниковать, почему к нам не приходит детский врач, он и не собирался к нам приходить))) Правда медсестры, которые из детского отделения были, очень хорошие и внимательные, на все вопросы связаные с ребенком отвечали понятно и терпеливо. и всегда приходили по нашей просьбе. В целом конечно ощущения от роддома положительные, если бы не Иванова Ольга Алексанровна… Не долежала я до выписки… ушла на день раньше… Когда в палате и мамочки и детишки которые постоянно плачут и ты вскакиваешь по среди ночи и думаешь не твоя ли кричит, это конечно ужас… Плохо конечно что не дают хотя бы день отдохнуть и отоспаться. А так все медсестры вроде нормальные, это нам конечно все дико, а они то уж насмотрелись) Про то что в туалетах нет даже дверок, не говоря уже о шпингалетов, тоже уже девочки писали. То же самое и с душевой. А вообщем все норм!!! Но второй раз если и буду рожать то только у Федосеева!!! Спасибо ему огромное!!!!!

Это спам
Нравится 
EvilP
EvilPПенза
Марк
Это уж я точно никогда не забуду)
Это спам
Нравится 
Диана Антипкина
Диана АнтипкинаПенза
Егор
Все прошло просто на отлично
Это спам
Нравится 
Анастасия Гаврина
Анастасия ГавринаПенза
Полина
Варвара
отличный родильный дом,полностью довольна,врачи высшего класса!
Это спам
Нравится 
Светлана Рузаева
Светлана РузаеваПенза
Константин
Ставили эпидурадьную анастезию, по-этому прошло все не так страшно как ожидалось. Но тем неменее идти за вторым счастьем очень боюсь)) когда шла рожать, муж успокоил: "не переживай, эта боль приходяще-уходящая, все пройдет и не вспомнишь!"
Это спам
Нравится 
Мама Костика
Мама КостикаПенза
Константин
все прошло отлично!
Это спам
Нравится 
юлия молоствова
юлия молоствова 
Степан
Не самое лучшее место. Роды затянули,отсюда большые проблемы со здоровьем малыша. Эпидуралка выскочила(точнее выскочил катетор из спины) . Когда наконец начали делать кесарево стали говорить между собой, что я помешала им поужинать...и т.д.
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаПенза
Елизавета
Роды были тяжелыми. Сделали кесарево.
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаПенза
Мария
Анна
Отзывы ужасные, врачи разучились принимать роды!!!
Это спам
Нравится 
Динара
ДинараКузнецк
Тагир
Эвелина
Сабина
Первые роды-самые легкие
Это спам
Нравится 
татьяна
татьянаПенза
Егор
Все прошло хорошо
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Пензенская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «ГБУЗ ПОДКБ имени Н.Ф. Филатова» (402 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «ГБУЗ ПОДКБ имени Н.Ф. Филатова»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «ГБУЗ ПОДКБ имени Н.Ф. Филатова» – (883) мнений.