Женская консультация при ЦРБ

Женская консультация при ЦРБ

Телефон: +7 (49643) 2-31-36
Россия, Москва и Московская область, Павловский Посад, Большой Железнодорожный проезд, 4

Пользуются услугами Женская консультация при ЦРБ

16
Любовь
Любовь
Павловский Посад
Андрей
Софья
IzumRud
IzumRud
 
виктория
виктория
 
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация при ЦРБ

 4
Катя
КатяПавловский Посад
Анна
Девченки, подскажите проводят ли в нашей консультации медикаментозный аборт? Кто знает? Мой врач Гададова, заранее спасибо.
Это спам
Нравится 
Анна
АннаПавловский Посад
Полина
Дарья
Я столкнулась с тем, что пришлось переехать на время и соответственно сменить нашу консультацию и лечащего врача. Про саму ЖК скажу лишь то, что в ней есть свои плюсы, например ЭКГ у беременных, терапевт направляет идешь и делаешь, а не нужно ждать две или три недели и ответ отдают на руки. Есть хоть какой-то но стоматолог, анализы не нужно по сто раз сдавать потому как они не теряются (может конечно мне так повезло), есть свой кабинет УЗИ и не нужно ехать в какой-то там центр где тебе сделают узи втридорога да еще и за месяц полтора запись...
Я то думала наша ЖК отсталая от жизни, но есть с чем сравнить… а то что в регистратуре иногда так отвечают… то действительно иногда когда к ним придешь стоит у окошка куча народа и всем что-то нужно… сама работала с людьми, не выдержала — уволилась… я не знаю какую там нужно иметь психику и нервы особенно..
Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 

Научите людей разговаривать по телефону.

Все время ходила в платные клиники, но на учет надо вставать по месту жительства.Еще мне эти встречи предстоят, но то как я попыталась поговорить по телефону, ввело в ужасное раздражение и ужас.

регистратура нормально информацию не дает, трубку бросает. там что пожар или настолько много работы что человеку информацию не можете донести.Это ваша работа бестолковые вы ПТУшницы.Хватит посоянно гонять чаи и лясы друг с другом, где хоть какой-то профессианализ, идите двор тогда подметать.

Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 
Дарья

Плохо все.

Врачи все время опаздывают на прием, грубят, часто пьют чай.Анализы на гормоны и инфекции только платно((( Никаких витаминов и нужных препаратов.Все приходится покупать за свой счет.

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация при ЦРБ» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (49643) 2-31-36, как проехать (Павловский Посад, Большой Железнодорожный проезд, 4), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.