Женская консультация № 1 Железнодорожного района

Женская консультация № 1 Железнодорожного района

Телефон: +7 (4862) 55-45-90
Россия, Орловская область, Орел, 2-я Курская, 54

Пользуются услугами Женская консультация № 1 Железнодорожного района

19
Екатерина
Екатерина
Орел
Варвара
Василиса
Olyasya
Olyasya
Орел
Настя
Саша
Дарья
Дарья
 
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 1 Железнодорожного района

 15
Ольга
ОльгаОрел
Дарья
АнечкаАнгелочек
Димочка

Казакова ушла и сказать, что это потеря, ничего не сказать!!! ЭТО ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ!!! Была на приеме у Голдиной… Я в тихом ужасе… На кресле смотрит очень неаккуратно!!! Просила дать направление на анализы проверить гормоны, ответ убил-да зачем они тебе?! при том, что я пришла к ней с явным гормональным сбоем! Назначила контрацептив, толком не могла объяснить, как правильно надо принимать таблетки, я объясняла ей сама, а она только сидела и поддакивала! Делала назначение не смотря на то, что мне подобная контрацепция строго противопоказана! Короче, лечиться НЕ У КОГО!!!!

Это спам
Нравится 
оля
оляОрел

Согласна с Ольгой!!! Казакова замечательный врач, моя подруга стояла у нее всю беременность, полностью довольна!!!!!

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаОрел
Дарья
АнечкаАнгелочек
Димочка

Ирина, по поводу Кулеш согласна на 1000000%, но не стоит забывать, что Казаковой всего лишь 29(!) лет!!! Я уверена, Екатерина Вячеславовна достигнет такой же высоты, для этого у нее есть всё!!!

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаОрел
Олеся

Слишком высокую планку подняла Кулеш Наталья Андреевна. Это лучший доктор в моей жизни. Казаковой до нее далеко.

Это спам
Нравится 
Юлия Воробьева
Юлия ВоробьеваОрел
Алексашка
Казакова просто золотой человечек! Очень много хороших отзывов о ней, хоть я и не с её участка — взяла без каких-либо возражений. Сейчас вот наболю даюсь у нее
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаОрел
Павел
Кулеш Н. А. была очень хорошим врачом с большой буквы!!! Она меня наблюдала во время беременности с первым ребенком. А вообще мой участковый врач Воробьева. Я столкнулась с ней еще до беременности. Мне кажется она в «этом» деле не очень понимает, а вот медсестра у нее хорошая. Поэтому я просилась к Кулеш Н. А. Вот планирую второго ребенка в ближайшее время, но вот не знаю к кому в этот раз буду проситься, т.к Кулеш Н. А. умерла в том году от рака…
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаОрел
Дарья
АнечкаАнгелочек
Димочка

и я убежала без оглядки из Советской в Железнодорожную и тоже к Казаковой Е.В.!!! ОЧЕНЬ ЕЮ ДОВОЛЬНА!!! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ВРАЧЕЙ!!!!

Это спам
Нравится 
Инна
Инна 
так к кому лучше идти? а то я ходила к воробьевой, вроде понраилась(ну первое впечатление). направляли на мед.осмотр от института, попала к ней
Это спам
Нравится 
Наташа
НаташаОрел
Мария
Иван
Самый лучший врач это Казакова Е.В. и очередей пока к ней нет))но это пока!

Это спам
Нравится 
Алина
АлинаОрел
Кирилл
О эти долгие изнурительные очереди)) Будешь пятая зайдёшь через 3 часа))
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияОрел
А мне очень понравилась моя врач, и терапевт тоже нормальная, единственное это очереди(((((((((
Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияОрел
Анна
Про Воробьеву могу рассказывать долго… это был мой первый опыт общения с участковым гинекологом ((((… Мне было 17 лет, и была большая задержка, сделала тест, ниче не показал, одну полоску точнее, ну я пошла к этой красавице… она меня распяла на кресле, давила так на живот, что у меня глаза чуть неповылазили, интересно, если бы я была Б???? так самое интересное произошло потом, она спросила про тест, я сказала, что отрицательный, она ухмыльнулась, сказала, но тесты могут и врать, на мини-аборт пойдешь спросила, я по дурости и со слезами на глазах кивнула положительно, она мне выписала два анализа и направление на мини-аборт… сейчас вспоминая все это уменя волосы шевелятся… ну как можно без подтверждения факта Б давать вообще какие-то направления. Девочки, милые, бегите от нее… не дай бог к ней попасть… так в итоге у меня просто был гармональный сбой, сессия в институте, стресс… просто задержка, спасибо опытному и более четкому врачу в другой консультации
Это спам
Нравится 
Олька
ОлькаОрел
Полина Андреевна
Спасибо огромное моему доктору Кулеш Н.А. Супер чуткий человек и настоящий профессионал. Оч повезло, что наблюдалась у нее.
Это спам
Нравится 
Олька
ОлькаОрел
Полина Андреевна
Бегите от терапевта М.-ной. Ужас… Беременюшки отказывайтесь от нее сразу… лучше сходите к своему участковому.
Это спам
Нравится 
Абашкина Юлия
Абашкина ЮлияДолгопрудный
ксения
когда жила в Орле, при беременности стояла на учете в этой ЖК, у Комарова. Очень хороший врач… Н е понравилась врач Воробьева, пофигистическое отношение к женщинам(если конечно у тебя связей нет...).
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Орловская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 1 Железнодорожного района» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4862) 55-45-90, +7 (4862) 55-40-52, как проехать (Орел, 2-я Курская, 54), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.