Родильный дом № 4

Родильный дом № 4

Телефон: +7 (3812) 36-00-82
Россия, Омская область, Омск, 3-я Транспортная, 7

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 4

978
Анюта
Анюта
Омск
Алексей
Артём
Максим
Лилия
Лилия
Омск
Анюта
Анастасия Лобова
Анастасия Лобова
Омск
Кира

Рейтинг роддома

Чистота
3.28
Комфорт
2.63
Качество услуг
3.84
Персонал
4.00
Соотношение цена/качество
3.15
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 4

 539
Екатерина
ЕкатеринаОмск
Даниил
Анастасия
Очень хороший роддом. Врачи большие профессионалы своего дела. Огромное спасибо Золотовой Надежде Викторовне за ее золотые руки.
Это спам
Нравится 
Алёна Шестакова
Алёна ШестаковаОмск
Ребенок
Ни ногой туда!!!
Это спам
Нравится 
ТатьянаМ
ТатьянаМОмск
Юлия
Екатерина
Хороший роддом, внимательный персонал. Рожала там двоих красавиц и остались только положительные впечатления. В акушерки и врачи очень помогают во время родов, поддерживают морально. В послеродовом отделении лежала в палате мать и дитя. Детские Мед. сестры проведывали нас каждые 4-5 часов, помогали подмывать, кормить. Спасибо им огромное!!!
Это спам
Нравится 
AleЧKA
AleЧKAОмск
Михаил
Тимофей
В этот роддом ложилась заранее из-за гестоза и 2-х кратного обвития пуповиной ребенка около шеи. Приехала в назначенное время, приняли, подняли. Нареканий нет. Роддом требует конечно ремонта, но я ехала туда именно из-за положительных отзывов о врачах. Пробыла в дородовом буквально с утра до 11 вечера. После начались схватки. Рожала около 12 часов сама, без эпидуралки . Хотела в последние 2 часа чтобы мне поставили, но мне отказали. Все бы ничего, но мне запомнилась больше всего акушерка на посту. После того как мне прокололи пузырь у меня через минут 30 начались потуги. Врач ушла, я подошла к акушерке и сказала, что я рожаю, на что она мне ответила, что по тебе не видно что ты рожаешь!! И что так быстро после прокола я не рожу, минимум через 2 часа и звать врача она не будет сейчас. К слову, так как в родовом блоке я рожала не одна, то сдерживала крики от боли, вела себя более чем достойно. Акушерка сказала лечь и лежать. И позвала врача где-то через минут 20. После того как пришла врач головка ребенка уже была видна и буквально за 5 минут появился мой сынок на свет. Если бы еще немного, то родила бы сама ей богу. Роддом специализируется скорее на естесственных родах. но спустя годы я понимаю,что лучше бы тогда сделали кесарево. Ребенок во время родов запутался трёхкратно и теперь мы поживаем все плоды этого - плохая речь,память,внимание. Больше туда ни ногой!
Это спам
Нравится 
ОляCтрекоза
ОляCтрекозаОмск
иван
палаты без евроремонта.но все чисто.а персонал-главное сокровище этого учреждения.
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаКраснодар
Сынок
Сыночек
Доченька
Сынулька
Доча
Огромное спасибо всему персоналу РД № 4.!!!
Это спам
Нравится 
Олечка
ОлечкаОмск
Степан
Очень понравился персонал
Это спам
Нравится 
Таня
ТаняОмск
Алена
Тимофей
Скромненько, бедненько, зато персонал отличный в родовом и после родовом понравилось.
Это спам
Нравится 
Наталья Михайлова
Наталья МихайловаОмск
Мария
Туалет в дородовом ужасный. Питание ужасное. А так врачи вообщем неплохие. Платные палаты классные, советую.
Это спам
Нравится 
Марина
Марина 
Златослава

Рожала в 4 роддоме 30.06.2017г. с утра. Впечатления о родах самые хорошие! Приняли, оформили, подготовили к родам. Персонал вежливый и приветливый. Далее передали на руки акушер — гинекологу Полоцкой Татьяне Юрьевне, она сделала КТГ, сходила со мной на УЗИ и ЭКГ и всё время была рядом. Роды принимала Татьяна Юрьевна, в какой то момент я от боли не могла сосредоточится, не слушала её, я видимо устала и казалось, что все я не смогу… нет сил… но она не давала ни минуты, на такие мысли...., но как только я взяла себя в руки и начала следовать указанием дело пошло и я родила свою доченьку… Родила без разрывов и разрезов благодаря Татьяне Юрьевне, она уверенная в себе, находящая подбадривающие слова, внимательная! С какой любовью, трепетом и самоотдачей этот человек делает своё дело надо видеть! Я запомнила этот день очень хорошо! В квалификации этого врача нет и не может быть сомнений, лучшая!!! Я благодарна судьбе за возможность попасть рожать к Полоцкой Татьяне Юрьевне! После таких родов хочется лишь одного, хочется ещё! )

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияОмск
Александр
врачи очень хорошие большое спасибо Дуб Елене Анатольевне
Это спам
Нравится 
Анна Сергеевна
Анна СергеевнаОмск
Дмитрий
Александр
Вкусняшка
Все было чудесно.
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияОмск
Иван
Елизавета
Ремонт конечно старенький. Персонал хороший, отзывчивый. Врачи квалифицированные. Единственное не повезло - в период моих родов в городе было закрыто 2 роддома, поэтому лежали в коридорах, в очереди на право поселиться в палату стояли. Одних выписывали, других в порядке родов заселяли))) Попсиховала из-за этого немного, но все это мелочи, лишь бы все были здоровенькие)))
Это спам
Нравится 
Анна Леденева
Анна ЛеденеваОмск
Алиса
Кирилл
Отличный роддом! Всем советую, да ремонта практически нет, но специалисты отличные! у меня было двое родов и обои стремительные, вторые вообще с тройным обвитием пуповины, но родила сама, благодаря квалифицированным спецам!!!
Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяОмск
Сыночек
Не пожалела, что выбрала именно этот роддом )))
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяОмск
Вика
Сева
Роддом отвратный на самом деле, мед сестры в дородовом нормальные, в послеродовой ох боже отвратные, детская врач считает что детей родили ей и нам они ..
Это спам
Нравится 
Анна Сергеевна
Анна СергеевнаОмск
Дмитрий
Александр
Вкусняшка
Все было хорошо!
Это спам
Нравится 
Юлия Сабинина
Юлия СабининаОмск
Лада
Валентина
Все было замечательно! Спасибо большое мед персоналу за труд.
Это спам
Нравится 
Ксюша
КсюшаОмск
Пампушка
Жесть
Это спам
Нравится 
Любовь Полева
Любовь ПолеваОмск
Полиночка
7/8 по шкал ангар
Это спам
Нравится 
Яна
ЯнаОмск
Александра
Анастасия
Савелий
всё супер
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаОмск
Кирилл
Екатерина
Все прошло замечательно!Спасибо огромное мед. персоналу за их труды!!!
Это спам
Нравится 
стеша егорова
стеша егороваОмск
Николай
Виктор
так же как и первые прошли быстро и почти не заметно.за всё спасибо врачам роддома №4 особенно Дуб Елене Анатольевне
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаОмск
Артемий
Благодарна врачам, акушеркам.. Я так поняла, что там ставят стимулирующую систему.. Может быть без нее мне не так больно было, что скорей всего.. После системы родила за 2 часа, но с болями, от которых сознание теряешь...
Это спам
Нравится 
Наталья Фалькенберг
Наталья ФалькенбергОмск
Виктория
Замечательный роддом
Это спам
Нравится 
Натали
НаталиОмск
Александр
Дарья

Ужаснее места нет на свете!!! Палаты в дородовом не моются по три дня из-за того, что санитарки поувольнялись из-за маленькой зарплаты. Отношение плохое, много грубости. Было плановое кесарево, за нитки (чтоб меня зашили) попросили взятку, либо нужно было ехать в Медтехнику покупать эти самые нитки. С нитками я так поняла у них вообще проблема. Так как после родов лежала в палате с девочкрй, у неё швы разошлись, потому что на неё не хватило ниток, когда её шили!!! И вообще обсервация у них — это тихий ужас!!! Наволочек не дали, потому что их у них нет)))) На других постельных принадлежнотях дырка на дырке)))) Препараты сами мы покупали, потому что больница их не закупила (цефтриаксон, которому цена 26 рублей). В палату к нам поместили женщину, у которой родился мертвый ребенок — вообще ахтунг. В общем полный ппц, больше в эту шарагу я ни ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
Кристина Юсичева
Кристина ЮсичеваОмск
Маргарита
ПО мне так не важно ремонт и условия...Главное отношение,так вот я лежала там 3 недели в дородовой и 5 дней в послеродовой,отношение отличное.роды приняли хорошо,хочу сказать спасибо акушерке Олесе,она практически все время была со мной,ласково общалась,пыталась под бодрить.В случае чего за 2 только туда)
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаОмск
Евгений
Тяжко!
Это спам
Нравится 
нася геберлейн
нася геберлейнОмск
Дарья
все плохо
Это спам
Нравится 
Кристина Бородавкина
Кристина БородавкинаОмск
Артем
Денис

Огромное спасибо врачам и акушеркам!!! отличный род.дом правда есть и минусы(на 3 этаже нет душа но это не главное)

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Омская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 4» (539 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 4»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 4» – (978) мнений.