ММЦ Медикал Он Груп — Одинцово

ММЦ Медикал Он Груп — Одинцово

Официальный сайт: www.orgpage.ru/modules/siteview.php?cid=33834
Телефон: +7 (495) 510-43-01
Россия, Москва и Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, 55

Пользуются услугами клиники ММЦ Медикал Он Груп — Одинцово

2
Ольга
Ольга
Москва
Григорий
Кирилл
Анна Стрелкова
Анна Стрелкова
Звенигород
Виталик
Андрей
Иван
Алина
Добавить комментарий

Отзывы о ММЦ Медикал Он Груп — Одинцово

 8
Nataliya
NataliyaОдинцово
Мирон
Алла

Потапов Александр Витальевич, действительно врач от Бога!!! Мои мучения начались после первых родов, жила с этим, лечилась свечками. Когда боль в очередной раз обострилась так, что терпеть уже не было сил, муж по хорошим отзывам нашел именно Александра Витальевича. На приеме выяснилось, что у меня целый букет, и геморрой и трещина. Начали лечение, потом операцию сделал доктор по удалению трещины. Все прошло великолепно, быстро восстановилась, никакого дискомфорта и боли больше нет. Хочу поблагодарить доктора за его руки, за его профессионализм. Может кому-нибудь мой отзыв также поможет определиться с выбором врача проктолога.

Это спам
Нравится 
Саша
СашаОдинцово
Девочки куда угодно только не в медикал он груп, конченная клиника, лишь бы содрать деньги хоть за что нибудь, специалистов хороших ноль, цены до небес, конченный этот call центр который не знает ничего базарят как с базара, я еще разнесу им там весь ресепшн за мной не заржавеет, лыбятся в десна тебе как дауны, а это никому не надо, деньги сдирают просто так девочки не ходите даже близко туда самое конченная клиника в одинцово!!!
Это спам
Нравится 
Екатерина
Екатерина 

Девочки я не советую клинику Медикал! Я не беременна, но наблюдалась у гинеколога Манукянц. Выкачка денег!!! 1 сеанс (сдача анализа) ,2 сеанс (расшифровка) и 3 раз приходите после праздников назначу лечение! мало того что 3 прием был лишним, она мне не рассказала лечение другой моей проблемы (которая не зависела от выздоровления первой). Только в первый сеанс она улыбалась, а в последующие из нее слова не вытащишь.! За таблетки заплатила 20 тыс.За обследование 10 тыс.! После уже задумалась за что такая сумма! Я Сглупила не попросив прейскурант цен! Но и Нарине не предложила.Все цены она брала из головы! Чека тоже нет.Сейчас я пониманию что меня надурили!Бренд не оправдал ожидания!

Это спам
Нравится 
Ната
НатаДербент
Была на днях на УЗИ у врача с говорящей фамилией Лень. Ужас просто… ни слова не говорит, ребенка не показала, фото вообще не понятно что и для чего она делала. В общем, я полном разочаровании!!!
до этого была у них на УЗИ у мужчины, осталась довольна
Это спам
Нравится 
Liana Wolf
Liana WolfГермаринген
Виктория

Девушки, вместо Медикал он групп советую Медлюкс на любы новоселовой! жаль, что раньше не знала об этом центре (я из питера переехала). Белицкая — чудесный врач и человек, и цены нормальные! и отношение адекватное!!!

Это спам
Нравится 
Камила
КамилаОдинцово

Расскажуисторию. С медикал он групп. После того, как думала что беременность не сохранилась, решила делать узи. Мне, гинеколог с армянской фамилией, решила отправить меня на выскабливание, чтобы замести свои слдеы некомпетентности проведенного аборта. (медикаментозного), на что я категорически отказалась. Причем делая мне узи, сказала, что якобы все плод умер. Я обратилась в др. клинику. Она как нипричем. Я родила здорового малыша. Делала аборт по причине нехороших анализов. Помогли др врачи. То есть эта врач с медикал он групп заявила, ч то с герпесом и цитомегаловирус плод и так погибнет. А оказалось, что у меня антитела против этих вирусов. Дурой была, сразу не обратившись к компетентным врачам.

Это спам
Нравится 
Liana Wolf
Liana WolfГермаринген
Виктория
Вели беременность у Маршевой Ю.А., все было нормально, только под конец она зачем-то назначила капельницы на 15000ссылаясь на гипоксию, кот.не было, для профилактики видимо)

Дальше еще лучше — решили рожать в ЦКБ на Тимошенко (где сама маршева и работает), но роддом был закрыт на мойку прямо перед родами. Решили не рисковать и подстраховаться 4ым роддомом. Чтобы не терять 5% при расторжении контракта с 4 роддомом, Юлия Маршева предложила свою знакомую из страховой Апогей-Мед (если не ошибаюсь Ирина Григорьевна), которая может замутить переход контракта из одного роддома в другой не теряя при этом штрафные. Ну мы дурачки, цены не проверили, напрасно доверились нашему врачу, в итоге только за ЦКБ переплатили 35000.

Спасибо дорогая Юля! Надеюсь приятно навариваться на своих клиентах, вторую беременность я такому врачу не доверю.

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияИваново
Сыночек
Девочки, не тратьте деньги! Врач Маршева Ю.А. только разводит на бабки и все. Я пришла с нарушением цикла, в кабинете пробыла ровно 6 минут. За это время оформление карты, опрос, осмотр и УЗИ. Все по 40 сек и назначение на анализы только к ним, они не доверяют другим лабораториям. А анализов! Тысяч на 15! И никаких комментариев по поводу происходящего со мной. Как немая! 
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «ММЦ Медикал Он Груп — Одинцово» – отзывы пациентов (8), карта проезда – Одинцово, Можайское шоссе, 55, официальный сайт. Медицинский центр «ММЦ Медикал Он Груп — Одинцово» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.