Родильный дом

Родильный дом

Телефон: +7 (35376) 2-37-02
Россия, Оренбургская область, Новотроицк, Уметбаева, 1

Рожали в этом роддоме Родильный дом

443
Елена
Елена
Оренбург
Котёночек
Карамелька
Валентина Зинченко
Валентина Зинченко
Новотроицк
УЛЬЯНА
Константин
Валерия
Римма Выборнова
Римма Выборнова
Новотроицк
Артём
Диана

Рейтинг роддома

Чистота
3.73
Комфорт
3.64
Качество услуг
3.99
Персонал
3.95
Соотношение цена/качество
3.62
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом

 354
Валентина Зинченко
Валентина ЗинченкоНовотроицк
УЛЬЯНА
Константин
Валерия
нормально
Это спам
Нравится 
Валентина Зинченко
Валентина ЗинченкоНовотроицк
УЛЬЯНА
Константин
Валерия
Меня не разочеровали.
Это спам
Нравится 
Карина
КаринаНовотроицк

Хороший роддом. Из минусов не делают узи тем кто поступил после срока пдр. так же не очень понравилась одна смена медсестер уже в послеродом. А в целом все отлично. Кого интересует вступайте на моей странице группа для мам Новотроицка.

Это спам
Нравится 
Олеся Литвиненко
Олеся ЛитвиненкоНовотроицк
Александра
Иван
Лучше бы дома рожала-чуть не угробили!Нужно было сделать узи так как было тройное обвитие,но держали пять дней до схваток!!!Затем лицевое предлежание не увидели и сделали кесарево сечение.
Это спам
Нравится 
Мария Леонтьева
Мария ЛеонтьеваКраснодар
Маргарита
Все чисто.Роды приняли хорошо. В послеродовом отделении есть ужасная медсестра и педиатр,стращает мамочек и раздает диагнозы направо и налево.
Это спам
Нравится 
Катя
КатяНовотроицк

девочки скажите пожайлуста можно ли и как встать на учет у Принцу Д.Г в городе новотроицк и потом рожать у него платно это будет, или нужно вставать на учет только по месту прописки, спасибо за ответ

Это спам
Нравится 
Татьяна Кипкаева
Татьяна КипкаеваОрск
Валерия
Екатерина

девочки подскажите, что разрешено и необходимо брать в роддом? рожала в 13 году там… наверно что-то поменялось...

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаОрск
Владислав
Поступила с преждевременным излитием околоплодных вод в 8, утра,всемвнимательно выслушали я о я ормили.в 15:30 подняли в родовое.в 21:45 родился мой малыш.все прошло замечательно,врачи и акушеры вежливые и помогают советами,после родов на каталке спустили на 2 й этаж,малышь с первых минут был со мной.кушать приносят в палату,кормят разнообразно и вкусно.осталась довольна.
Это спам
Нравится 
Александра
АлександраОрск
Роман
Максим
Василиса

Отличный род.дом, хорошее отношение персонала. Чисто и уютно. Рожала первый раз, роды естественные. Мне все очень понравилось.

Это спам
Нравится 
светлана уринева
светлана уриневаНовотроицк
Владимир
Дмитрий
кесарево
Это спам
Нравится 
светлана уринева
светлана уриневаНовотроицк
Владимир
Дмитрий
мучительно
Это спам
Нравится 
ERRO
ERRO 
Виктория
Артемий
Елизавета
Самый лучший врач Дмитрий Принц! Вежлив и прекрасно делает свою работу. Соберусь за третьим малышом и только к нему!!!
Это спам
Нравится 
Вика Шишова
Вика ШишоваНовотроицк
Егор
роды прошли хорошо
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияОренбург
Кирилл
...
Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяНовотроицк
Мария
Разрывы 3ей степени((...что говорить?! Печально.., но самое главное, что дочь моя рядом)))
Это спам
Нравится 
Анна Иванна
Анна ИваннаОрск
Богдан
Рожала 21.05.15 у Лашевой, осталась довольной!!! До последнего со мной нянчились, поддерживали… сыночек сразу со мной был, персонал весь отличный, детский врач замечательный! Это мой первенец, мне его там приходили-купали, помогали пеленать! Кухня отличная, везде чисто! Отличный роддом!
Это спам
Нравится 
Мария Шабалина
Мария ШабалинаНовотроицк
Александр
Анатолий

Рожала 22 марта 2015 года. Роды вторые, срочные. Все прошло очень быстро. Родился чудесный малыш. Родны принимала акушерка Светлана Михайловна Демирова и врач Попов Сан Саныч. Малыша сразу положили мне на живот. Непередоваемые ощущения. А потом его померили, взвесили, обработали и запеленали и мы были вместе. Желаю всем тоже легких родов, здоровеньких малышей и малышек. А также внимательных и чутких врачей. Спасибо всем, кто за нами ухаживал, всему персоналу роддома и конечно отдельное спасибо Сан Санычу и Светлане Михайловне. Действительно роддом замечательный и очень уютный. Нам тоже пожелали еще раз прийти за дочкой, так как уже есть 2 сыночка!!!

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаОрск
Денис

Спасибо акушерке Людмиле Васильевне за здорового сыночка.

Это спам
Нравится 
Светлана Шарипова
Светлана ШариповаЯсный

Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста номер телефона Реутова Сергея Александровича. Спасибо большое!

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаОрск
Кирилл

Девочки! Подскажите, пожалуйста, номер телефона Лашевой Л.А.

Это спам
Нравится 
Оля
ОляНовотроицк

Орфографическая ошибка! Читать не 2015 год, а 2014!!! Извините.

Это спам
Нравится 
Мария Шабалина
Мария ШабалинаНовотроицк
Александр
Анатолий

Оля, а как вы могли 1 мая 15 года родить?

Это спам
Нравится 
Оля
ОляНовотроицк

Всем доброго времени суток! Хочу своим отзывом помочь будущим мамам советом. Родила я 1 мая 2015 года, соответственно в предпраздничные дни и в праздничные, никому нет дела до рожениц, мучилась со схватками сутки, пока мой супруг не заплатил денег. Тут же меня подняли в родзал))) Вот и делайте выводы! Я также как и многие читала форумы и долго думала за ранее, договариваться с врачем или нет, в итоге понадеялась на удачу… В остальном претензий нет. Удачи Вам!

Это спам
Нравится 
Дарья Шемякина
Дарья ШемякинаВилючинск
Кирилл
Олеся
И я напишу отзыв)) рожала первенца 8.03.2009году. Рожала у Лашевой, договаривались с ней. я тогда в Ясном жила. Давольна и роддомом и врачами!!! Роды прошли легко, хоть и был праздник но это не помешало мед.персоналу от меня не отходить. Вообщем девочки рожайте смело в этом роддоме!
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияНовотроицк
Тимофей

Замечательный роддом у нас, персонал отличный, внимание было всегда!!! Роды прошли без осложнений, отдельное спасибо Баевой Татьяне Владимировне — это замечательный врач-акушер!!!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
Шынерке Сарбаева
Шынерке СарбаеваПолярный
Самира

я тоже слышала хорошее про этот роддом, пойду туда)как с ними связаться??

Это спам
Нравится 
Анна
АннаОрск

Рожала 16 декабря 2014г, осталась очень и очень довольна мед.персоналом, врачами, особенно Принцем Дмитрием Гербертовичем. Внимательный врач, умеющий выслушать, найти подход к любой роженице. Спасибо акушерке принимающей роды, если не ошибаюсь Инна Валентиновна, как бы я не кричала, она поддерживала, разговаривала, даже шутила. Девочки, не пожалеете, рожайте в Новотроицке, это мои вторые роды, первые были в Орске, мне есть с чем сравнить. Палаты чистые, приятно посмотреть, туалеты, душевые — всегда чистые, еду прямо в палату приносят. Питание конечно правильное, но для меня дико было есть без соли и без сахара всё. Все врачи принимающие роды — все как на подбор вежливые, отзывчивые, знающие свое дело. Спасибо Вам всем! За детками особое внимание, показали как надо умывать, пеленать, пупочек обрабатывать, провели беседу что маме молодой кушать можно. Когда дети кричат, заходят, помогают успокоить. Дают советы. Детей прикладывают к груди сразу после рождения, знаете как трогательно, ждешь 9 месяцев крошку, а потом раз и она на груди у тебя лежит и кричит. После Вас перевозят на лифте, лежа на каталке с ребеночком в свою палату, (не пешком, как в Орске, да еще и с пакетами в руках на второй этаж). На каждом этаже стоит микроволновка, всегда горячий чайник, можно и поесть и чай попить, в любое время суток. Я считаю, если есть возможность — рожайте в Новотроицке! Еще раз спасибо за мою дочурку! За сынишкой пойдем опять туда!

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияОрск
Богдан
Роман
Кто рожал платно по договору с врачом? Подскажите как связывались через больницу или напрямую по звонку?
Это спам
Нравится 
Настя
Настя 
Алексей

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо мед.персоналу! Жизнь моего ребенка была в большой опасности. Потребовалось экстренное кесарево. Успели! Приехала в роддом я за 5 дней до родов. Очень волновалась, как «встретят». Не думала, что тамошние врачи приходят на работу, к беременным, как в семью. Никогда не видела ни одного врача в плохом настроении! Теплое отношение. В моем обходе была Баева Т.В. Любой вопрос (первый раз рожаю, задавала глупости ужасные), все воспринималось серьезно и на все вопросы мне был ответ и утешение. Вторая мама, можно сказать! Кесарили меня Лашева и Реутов. После операции внимательный уход медсестер. Каждый день приходили шов смотреть. Одна медсестра, не помню ее имени, Алла что ли, такая рыженькая, с короткой стрижкой, помогала во всем. в кормлении грудью. в пеленании. по другим вопросам. И конечно же, делала обезболивающее. Приятный осадок остался от роддома! Я не пожалела, что рожала именно в Новотроицке. Узи делали в день выписки. Флюрографию тоже прошли. Что еще сказать? Пожелаю здоровья огромного все-всем-всем там работающим и рожающим)

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяОрск
Никита
Дарья

Очень осталась довольна роддомом (сама из Орска и первые роды были в Орске). Медперсонал, кухонные работники вежливые и внимательные. Врач Баева Татьяна Владимировна просто умничка, специалист своего дела, всем ее рекомендую не пожалеете!!! Лежала в платной палате, в комфорте провела три дня со своей малышкой. Перед выпиской всем делают УЗИ-чего нет в нашем роддоме. В общем девочки рожайте в Новотроицке))

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Оренбургская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом» (354 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом» – (443) мнений.