Перинатальный центр УЗА МБУ

Перинатальный центр УЗА МБУ

Официальный сайт: nvrskpc.ru
Телефон: +7 (8617) 64-56-19
Россия, Краснодарский край, Новороссийск, Революции 1905 года, 30

Рожали в этом роддоме Перинатальный центр УЗА МБУ

880
Анна Пименова
Анна Пименова
Новороссийск
Александра
Дарья Максимова
Дарья Максимова
Новороссийск
Арсений
Кира
Екатерина
Екатерина
Анапа
Александра
Мария

Рейтинг роддома

Чистота
3.58
Комфорт
3.10
Качество услуг
3.66
Персонал
3.62
Соотношение цена/качество
3.36
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Перинатальный центр УЗА МБУ

 455
Анна Пименова
Анна ПименоваНовороссийск
Александра
Хорошее место,родила без проблем,обслуживание отличное,но кормили так себе,многое из еды не ела; в целом,осталась довольна
Это спам
Нравится 
Olessia
Olessia 
Радомир
Очень понравилось, делали кесарево. Малыш родился на 34недели, оперативно все сделали. Анастазиолог просто супер , заведущая родильного отделения приятная девушка , весь персонал супер. Спасибо за сыночка и за то как ко мне отнеслись. Я женьщина в весе но все легко они сделали, шов ровненький окуратный . Единственное , когда лежала в отделение недоношеных малышей с сыночком , то врачь строгая нет в ней мягкости. Туалет с душем ужасный с мамами малышей относятся плохо , говорят что тут важны детки. но тут же указывают что мамы должны быть на позетиве ,детки чувствуют ВАС . А какой тут позитив если тебя гоняют и смотрят так какбудто ты виновата, что малыш родился раньше. Медсестры хорошие , но не накакие вопрсы не отвечают , говорят ждите врача . Скажу так тяжко там , немного мягкости и понимания необходимо, а самое главное ТУАЛЕТ С ДУШЕМ нужно сделать хорошим, ведь там мы лежим все порезаные шитые и гигиена должна быть на первом месте, ведь мы наших ангелочков берем и ухаживаем за ними. Одно скажу там у недоношеных хорошая школа проверки нервной системы у мам.
Это спам
Нравится 
Валерия Рассохина
Валерия РассохинаНовороссийск
Иван
Было давно))) может уже, все поменялось. А так в общем нормальный бюджетный вариант. Так же в случае необходимости там есть детская реанимация, нам не понадобилась. На второй день мне сообщили группу и резус фактор ребенка.
Это спам
Нравится 
Екатерина
Екатерина 
Валерия
Хороший
Это спам
Нравится 
Naira Малхасян
Naira МалхасянНовороссийск
Альберт
Арутюн
Плохо. Роды были ранние, лежала на сохранении. Вместо того, чтоб готовить нас к ранним родам они кололои магнезию и антибиотики. Как и всем. Врачи тупые и плевать хотели на всех.
Это спам
Нравится 
Татьяна Ракицкая
Татьяна РакицкаяНовороссийск
Даниил
Увы, но это жесть!
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаНовороссийск
Дареник
Афродита Константиновна - Лучшая !
Это спам
Нравится 
Екатерина Райзинг
Екатерина РайзингВолчанск
Ева
Арсений
хороший
Это спам
Нравится 
Екатерина Ильчук
Екатерина ИльчукНовороссийск
Захар
Илона
Не плохо
Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаНовороссийск
Александр
Есения
Элина
Спасибо всем, с кем столкнулась за эти 3 дня...сочувствие, переживания, слова поддержки,отдельная палата, в конце отделения, минимизирован контакт с родившими и их детками...могу написать о каждом, начиная от врача, принимавшего роды, до санитарки и медсестер...всем спасибо за человечность...
Это спам
Нравится 
Оля Назарова
Оля НазароваНовороссийск
Артем
Василий
впринципе нормально но могло быть и лучше
Это спам
Нравится 
Елена Попандопуло
Елена ПопандопулоНовороссийск
Виктория
Ужасно грязный роддом! Хоть и не планирую скоро рожать, но уже думаю где это будет происходить, так как в наш роддом я больше не ногой!
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаНовороссийск
Полина
Очень довольна! Команда супер профессионалов во главе с Ершовым В.Н. Когда попадаешь в руки таких врачей - ничего не страшно! Спасибо большое!
Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаНовороссийск
Роман
Рожала по договору. Довольна и врачом и отношением. Роддом у нас не плохой. В каждом заведении есть плюсы и минусы. Ничего отрицательного сказать не могу. Осталась довольна)
Это спам
Нравится 
Инна
ИннаНовороссийск
Илья
Дарья
Хороший.
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаНовороссийск
Максим
отлично за качество потому что я жива и ребенок здоров
Это спам
Нравится 
Ekaterina Kolosova
Ekaterina KolosovaНовороссийск
Арсений

Всем привет. Мамочки обращаюсь к вам за советом! Собираюсь рожать у нас в роддоме подскажите хорошего врача акушер — гинеколога. Рожать думаю платно.

Это спам
Нравится 
Дарина Дарина
Дарина ДаринаЛуганск
Ника

Рожала в Новороссийске в 2014 году, летом. глав.врач — нормальный, разрешил партнёрские роды (к слову в Крымске про партнёрские нам сказали категорично — нет, хотя так не могут делать по закону, анализы у мужа все были сданы). О род блоке: сов. ремонт в «кричалках», всё чистенько, в род зале кондиционер(летом это ну очень спасло) и удобное новое кресло (но походу мне повезло, как заметил муж, новое оно там одно). О палатах: лежала в платной, т.к. мне объяснили, в бесплатных нет посещения.....(это остаётся загадкой, почему именно мне так сказали). В принципе хорошо — есть душ, но очень жарко… солнце шпарит а занавески никакие на окнах. В общем душе чистота на 4ку. В туалете было сломано сиденье — очень классно при том что после эпизиотомии больно сесть вообще.

О персонале: девочка которая была с нами на схватках брюнетка Катя, очень приятная и заботливая. Акушерка, делавшая мне эпизио (Сухомлинова) — тоже нормальная, но пусть научиться правильно шить швы! Об обезболивании местном я молчу(хоть я просила мне не сделали и я терпела), но через месяц я заметила что там что то не то. Мой гинеколог была в шоке… шов наложен в корне неправильно и выпирала слизистая, которую потом мы высушивали и отрезали… Спасибо в общем за то, что пол года после родов я чувствовала себя неполноценной!!! Детское отделение ужасное. За три дня перебывания там понравилось только неанатолог с узкими глазами (я точно не помню, но не русская такая) и одна медсестра( нормально рассказала правильно ли берёт грудь малая и как купать показала). Остальные хамки. Ничего не спроси, ничего не объясни, как будь то я в долг у них прошу. Одна вообще мне нахамила на тему «понаприехали тут, беженцы», хотя я адекватная, не бомжиха какая то и вообще с горячей точки убегала, не зная живы ли мои близкие.

Кормят хорошо, по мне даже очень! меню продуманное как для грудного вскармливания, так и для восстановления после кесарева.

Выписывалась я с огромным синяком на всю ручищу — мне просто выдернули неправильно катетер, который ставили на всякий случай в родах.

Это спам
Нравится 
Ксения Кучина
Ксения КучинаНовороссийск
Ариана
Александр

рожала 2 недели назад, роды приняли очень хорошо, спасибо за это огромное, но остальные 5 дней были адом, отношение отвратительное касаемо детского отделения, в следующий раз в этот роддом не пойду.

Это спам
Нравится 
Татьяна Мирошниченко
Татьяна МирошниченкоНовороссийск
Тимофей
Кесарево,но признаки естественных родах в полне испытала
Это спам
Нравится 
Раиса Быстрова
Раиса БыстроваНовороссийск
Савелий
Внимательно слушать врача, это позволит родить здорового ребенка, во время родов думать о ребенке а не о боли, ее нет если мысли только о будущем ребенке.
Это спам
Нравится 
Валентина Будей
Валентина БудейНовороссийск
Виктория
Запомнила на всю жизнь))
Это спам
Нравится 
Ekaterina Merenkova
Ekaterina MerenkovaНовороссийск
Милена
Все прошло отлично! Спасибо лучшему врачу Сусане!
Это спам
Нравится 
Ольга Малофеева
Ольга МалофееваНовороссийск
Елена
София
рожала естественным путем,быстро и без проблем.отличный роддом!!!
Это спам
Нравится 
Настасья
НастасьяНовороссийск
Ярослав
Кирилл
Софья
Рожала у Третьякова Дмитрия Владимировича. Офигенный врач!
Это спам
Нравится 
Мария
Мария 
Иван
Таисия
Владимир
Все хорошо.
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаНовороссийск
Александр
Мария
Родила быстро, легко. Спасибо врачу и акушеркам. Всё прекрасно, больше боялась )))
Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияНовороссийск
Евгений
Анастасия
если соберусь еще раз то только в Наш замечательный роддом
Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияНовороссийск
Евгений
Анастасия
замечательные врачи
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаНовороссийск
Ростислав
Венера
Теона
все было быстро)Наталья Викторовна-лучший акушер попалась мне
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Краснодарский край. Комментарии участников сообщества об учреждении «Перинатальный центр УЗА МБУ» (455 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Перинатальный центр УЗА МБУ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Перинатальный центр УЗА МБУ» – (880) мнений.