Родильный дом

Родильный дом

Официальный сайт: roddoma-moskva.ru/info/hospital_moscow_region/maternity_home_noginsk_moscow_region/
Телефон: +7 (495) 43-79-99
Россия, Москва и Московская область, Ногинск, Комсомольская, 59

Рожали в этом роддоме Родильный дом

434
Варвара Красноперова
Варвара Красноперова
Орехово-Зуево
Фёдор
Анна
Пётр
Василий
Григорий
Натусёк
Натусёк
Ногинск
Артём
Кирилл
Екатерина Домаронок
Екатерина Домаронок
Тихорецк
Глеб
Таисия

О роддоме


 

Рейтинг роддома

Чистота
3.79
Комфорт
3.54
Качество услуг
3.84
Персонал
3.91
Соотношение цена/качество
3.43
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом

 284
Ксения Юсупова
Ксения ЮсуповаНогинск
Ризван
Дарина

Девочки подскажите пожалуйста сколько стоят платные роды а именно кесарево сечение

Это спам
Нравится 
Анна
Анна 

Вот я читаю озыв ниже и хочу своц написать)) У меня были запланированные естественные роды, шла 39 неделя, в последние 3 дня уже понимала, что на днях рожать, в субботу вечером 15 декабря 2019 сильно ныл живот и будто начались схватки, пожождала до утра, приехала. Меня встретил Климов Сергей Валерьевич, посмотрел, говорит сегодня завтра родишь, тк первые роды были стремительные, легла в патологию. Очень хороший персонал, все чисто, аккуратно, палата на 2человека. После обеда начались сильные схватки, перевели в родблок, врач постоянно пповерял самочувствие и раскрытие… Все шло по плану,,, тут отошли воды… Льют льют… Мне поставили утку,,, одну,,, вторую… Окащалось был не большрй плод, а многоводие… врач осмотрел… Позвал второго врача, говорит я не пойму,,, это не голова… Это попа… Она перевернулась… (т. Е. Ребенок в животе), врач вторая говорит… Ты хочешь сказать, всю беременность было головное, и за полчаса она перевернулась… Климов опять смотрит смотрит… Я тогда уже злится начала, че смотреть 5узи ж было до этого… Говорит нет чет не то пошли быстро на узи… Меня на каталке отвезли быстрее на узи… Смотрим я в шоке,,, моя дочь реально с водами перевернулась на попу и сидит. Впач бегом собрал экстренно операционную. Мне слелали спинную анестезию (кстати, сколько читала, боялась боли, и хруста какого то… Почувствовала только укол от шприца 2мм и все) положили… Через 5минут у меня на руках уже лежала дочка, потом зашивали… Но я опять ничего не чувствовала. Наркоз держал еще долгого...

Сутки в реанимации, от меня не отходила Евгения Владимировна, спасибо ей огромное??, утром перевели на 3 этаж, замечательная Наталья (Владимировна, если не ошибаюсь) «носится»со всеми как мама родная, раз в час заходит, советует, отвечает на все вопросы, если чо-то пугает, я ей очень благодарна еще за старое, в 2016году родила у нее сына, ккогда она работала в родильном. Ребеночка мне принесли по первому «требованию» и оставили до вечера, педиатр и медсестры приходили раз в час смотреть как у нас дела, не тядело ли мне одной после операции, самт пеленали, мыли, меняли памперсы. А на ночь я сама отдала до утра, тк небыло сил, много уколов, с них спать хочется сильно. Утром мне мою малышку уже принесут на совсем и скоро выпишут домой.

Замечу, многие знакомые после кесарева на 4сутки в себя приходили, я на 1 сутки начала сидеть и плохо ходить до туалета, а в ночь уже доходила до кухни и силела пила чай? спасибо огромное Ногинском роддому и Климову С. В. Что именно спас мне ребенка, и меня, что б могло быть, если б не он. ???

Это спам
Нравится 
Kulikova Natasha
Kulikova Natasha 

Я бабушка, 21,09,19 у нас родился мальчик, роды принимал Климов С.В. - «врач от бога», , золотое сердце и руки, Я сама всю жизнь отработала в медицине, и за 30 лет работы можно по пальцам пересчитать таких врачей, Он не только вел предродовый период, принимал роды, но и после родов не оставлял без внимания, Все три дня заходил и интересовался здоровьем роженицы, Низкий поклон и уважение Климову С.В., Но в платном послеродовом отделении мы столкнулись с хамством со стороны персонала. Мало того что палата за три дня заплатили 8 тысяч, в палате  никаких условий, к вечеру принесли чайник, но чтобы его вскипятить надо было держать на весу(т.к. шнур очень короткий ), ночью чтобы покормить ребенка надо было выйти в коридор и включить свет, ночник не работал(нам пришлось привезти лампочку и вставить), после родов привезли в палату  никто из персонала не подошел, моя сноха всю ночь лежала в луже крови, пеленку не могли допроситься. За три дня пребывания в платной палате с ребенком ни разу не подошел врач, не поинтересовался есть ли у мамочки молоко, ребенок за три дня потерял в весе 400 грамм, Хотя родился  по шкале 9,9, В воскресенье я сама подошла к мед.сестре и попросила позвать врача, в ответ услышала- деж.врач ничего не решает, ждите понедельника. В понедельник на все жалобы мамочки, что ребенок голодный, услышала в ответ- не придумывайте, ему хватает, Во вторник сделали все необходимые обследования и решили срочно переводим в патологию, ребенок потерял в весе 400 грамм и поднялась температура, Я пошла к зав.отд.Севастьяновой Н.А.  все рассказала что произошло за эти 3 дня, и что мамочка просила ребенка подкормить, палатный педиатр сказал что мамочка была не настойчива, Много можно написать про это отделение на 3 этаже плохого.Так нам пришлось еще почти неделю пролежать в патологии.Спасибо огромное отделению детской  патологии  на 1 этаже, вот там работают настоящие медики с большой буквы.            Я Куликова Наталья Ивановна

Это спам
Нравится 
Варвара Красноперова
Варвара КраснопероваОрехово-Зуево
Фёдор
Анна
Пётр
Василий
Григорий
Лежала в патологии два раза. Только хорошие впечатления о врачах, персонале. Единственно, условия и питание оставляет желать лучшего. Ремонт в палатах и душевых явно не помешает. Наедались только после 6ти и только котлетами(вечером в столовой много кто оставляет порции ужина). Плюс только, что можно выходить на прогулку. Родовые шикарные! В первый раз попробовала переживать схватки на фитболе - очень понравилось. Акушерка всё спокойно объяснила, как и что делать, как дышать. Роды прошли безупречно, врачи грамотные и дружелюбные. А вот после родов вновь столкнулась с проблемами сервиса. Условия и питание ещё хуже, чем в патологии. Еда жидкая, пустая. Тем более когда после родов готов съесть слона, это особенно ощущается. Душевые поломанные, больше времени настраиваешь воду, а не моешься. Нормальные только смесители в раковинах и унитазы. После родов положили в платную палату(из-за нехватки мест, благо, деньги не брали). Но из платного там только одно название. Жалюзи все разодраны, тумбочки разваливаются, в палате нет пеленального стола, зеркала, толком, ничего такого, что отличало бы от бесплатных. На выписку заставляет какая-то организация фотографироваться только на её условиях. Женщина втюхивает какие-то буклеты, зачем-то устраивает шоу, как тамада. За фото берут бешенные деньги, минимум 3500р. - это только фото в электронном виде! Не нужны матери и ребёнку эти не спланированные фотосессии! Достаточно одной совместной фотографии и домой!
Это спам
Нравится 
Катюня Румянцева
Катюня РумянцеваПавловский Посад
Михаил
Илья
Семён
Ангелина
Игнатий
Тимофей
мне очень понравилось врачи очень хорошие медперсонал вежливый не грубят и веселые!
Это спам
Нравится 
Rubeena
RubeenaМосква
Салават
очень хорошо оборудованный роддом
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаНогинск
Все очень понравилось)))
Это спам
Нравится 
Валерия Волкова
Валерия ВолковаСтарая Купавна
марк
влада
после ремонта очень уютно,персонал мне нравится,врач Толакнов В.И. лучший!
Это спам
Нравится 
анна дзюбенко
анна дзюбенкоНогинск
Фотима
сперли катетеры и просят деньги за ксерокопии если не сделала все что мне не нравится а так отношение хорошое
Это спам
Нравится 
Oksanka
OksankaНогинск
Тимоша
Сашенька
Отличный роддом, всё чисто, хороший ремонт, родблок на одного человека, кровать трансформируется в кресло, бесплатные послеродовые палаты на двоих, есть платные на одного разной степени комфортности, весь персонал приветливый и общительный, начиная от врачей, заканчивая уборщицами. Роды принимал Мокринский Вадим Евгеньевич и две акушерки- никто грубого слова не сказал, всё прошло хорошо, за что я им очень благодарна!
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаЭлектросталь

После всего, что случилосьне планировала писать отзыв, но подумала, что мой опыт, возможно, поможет кому то не повторить моих ошибок.

Беременность была 2-я,планированная и долгожданная. Первый ребенок родился в Электростали на35 неделе, путем ЭКС (отслойка плаценты) в 2008 году. Кесарил меня тогдазамечательный доктор, но он уехал из России. Естественно, боялись повторнойотслойки, поэтому варианты г. Москва и г. Балашиха были исключены (не успели быдоехать). Выбирая между Электросталь и Ногинск, многие советовали именноНогинск как «хороший центр по выхаживанию недоношенных детей». Долго-долговыбирала доктора. Заранее с ним договорилась.

Сразу оговорюсь, все рекомендации доктора из ЖК выполняла, на 6 неделе встала на учет, сдавала все анализы. Все страховались (и я идоктора), анализы – идеальные, давление – в норме, по УЗИ – все хорошо.

Плановое УЗИ делала на 33 неделе, все отлично, ждем. На 35неделе,в пятницу, 24 июня заметила, чтостала подтекать вода, совсем немного. Сразу поехала на УЗИ. Узист видит высокийразрыв амниотического пузыря, срочно еду в Ногинск. Берут мазок на воду – нетводы. Ложусь в патологию. Опять мазок – нет воды. В субботу дежурил доктор, скоторым была договоренность, взял несколько мазков – нет воды. На КТГ сребеночком все хорошо. На мой вопрос что же это – «моча». Я не дебил, чувствую, что не оттуда…. Видно было, что врач сомневался, но УЗИ из Электростали неверил, ждал зачем то понедельника, чтобы сделать свое. То говорил «не ешь пока»- кесарить думал, то обещал в понедельник домой отпустить, дохаживать. Впатологии я пролежала до воскресенья 26 июня, вечера, когда из меня потеклавода на пол, лужицей, и тут мазок показал — вода. Позвонила своему доктору, онсказал, что приехать не сможет(!!!) и позвонит дежурному врачу. В тот деньдежурил Мокринский В.Е (сколько ужасов я о немтут читала, жуть просто брала!),а на деле – он единственный, кто достойно выполнил свою работу. Он, кстати, сразу сказал, что кесарить надо было сразу (т.е. в пятницу,а не ждать ночи воскресенья-понедельник).

Чтобы быть до конца объективной, сразу скажу пропослеродовое отделение – хороший персонал, отзывчивые медсестры. Никакихпретензий.

Прокесарили,Ярослав мой родился 2400, как и первый сын, но с пневмонией (столько времени в надорванном нестерильном пузыре просидеть)….Положили его в детскую реанимацию. Кювез, ИВЛ. Лечили пневмонию. Меня выписаличерез 5 дней, и я стала приезжать в Ногинск 2 раза в день, чтобы сцедиться ипроведать сыночка. Он набирал вес, шел на поправку (по словам докторов), дышалсам, его перевели в более простойкювез.А потом он умер. Ночью. Позвонили мужу в 10 утра. Мы как раз выезжали к нему.Что то говорили про страшную пневмонию (которую по их же словам ранее –вылечили уже), про 3-х часовые реанимационные мероприятия.

Потом уже, позже, возникли вопросы и сомнения.Почему если умер он ночью, нам позвонилитолько в 10 утра (потому что знали, что мы приезжаем к 10.30), почемупереписывали историю когда мы приехали (нас просили расписаться), вздохоблегчения, когда речь зашла о кремации и ряд других не совсем понятныхмоментов.Задавшись целью, был найденчеловек, который рассказал правду, лично мне, с оговоркой, что нигде больше этоне повторит. Не «пневмония» и «дыхательная недостаточность» стали причинойсмерти моего сына. А человеческая халатность.

Я хочу пожелать тем людям в белых халатах, которые дежурилив детской реанимации в ночь на 7 июля, от всей души пожелать, каждому, увидетьсвоего ребенка в гробу. Пройти черезтемуки, которые прошла я и мои близкие. Чтобы вы на себе испытали как это – бытьв аду…. Тем, кто прикрывал их задницы – того же. Чтобы вы, работая в детскойреанимации, не спать туда шли (после напряженной учебы), не в планшеты играть, и не курить целым коллективом медсестер, оставив детей одних… И можеттогда, пройдя через это, похоронив своегоребенка, вы поймете что дети это не статистическаяи не биологическая единица, которая, погибнувпо вашей вине, испортит вам статистику или грозит судебным иском (от этого тоони страхуются железно). Может поймете, что каждый ребенок – это жизнь целойсемьи, которая рушится по вашей вине…

Я прекрасно понимаю, что подавляющее большинство выходит изроддома с шариками и цветами. Я понимаю, что никто специально не убивал моегосына. Была череда человеческих ошибок, которая привела к трагедии (не увиделиводу-не поверили узи – вовремя (в пятницу) не прокесарили — и добила детская реанимация, тупо проспали ). Но эти непрофессиональные действия привели к тому что мойлюбимый, мой долгожданный сын Ярослав умер.

Думайте девочки…..

Потом уже, покупая детские вещи не на выписку, а дляпохорон. Прощаясь со своим сыночком, который лежит в гробу,а не в коляске. Объясняя плачущему старшемусыну, что братика у него нет. Каждый день засыпая и просыпаясь в слезах. Якаждый раз проклинаю себя за то, что поехала в Ногинск, но изменить уже ничегонельзя….

Выводов не будет. Каждый решает сам. Я приняла неверноерешение и мне с этой болью жить.

Это спам
Нравится 
ольга
ольгаЖелезнодорожный

Девочки, кто рожал у Климова, ни у кого не остался его номер телефона? Спасибо

Это спам
Нравится 
Наталья Шмелева
Наталья ШмелеваНогинск
Анатолий
Тимофей
Было плановое кесарево.Процедура длилась минут 15 20..Малыш у меня недоношенный поэтому мне его не показали,сразу поместили на искусственно вентиляцию легких и отправили в реанимацию.Пробыл в реанимации 6 дней...А на 9 -й день я с ним легла в детскую паталогию,кормить молочком своим и набирать вес...Молоко свое я сохраняла старалась сцеживаться,что бы не потерять для ребенка с таким весом тем более...За 2 месяца мы набрали ,ну нам еще нет 2 мес. 1,500 кг.
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаНогинск
Игорь
Ужас.
Это спам
Нравится 
Нюра
НюраНогинск
Григорий
Павел

Девочки, кто недавно рожал, какие документы нужны и что с собой брать на роды?!

И как по поводу палат. Интересуют платные и бесплатные. ВО всех ли есть туалет?

Это спам
Нравится 
наталья чернобровкина
наталья чернобровкинаЛосино-Петровский
София
роды прошли легко и быстро благодаря отличной работе врачей
Это спам
Нравится 
Элла
ЭллаМосква
Вадим
Роды были тяжелые ввиду моей слабой родовой деятельности. Спасибо Богу и врачам, что спасли малыша.
Это спам
Нравится 
Аксинья Полунина
Аксинья ПолунинаМонино
Ева
больно и очень мучительно, но это того стоит)
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияНогинск
Артем
Милана
Роддом нормальный, но роды принимал Мокринский мне показались адом. Очень больно смотрит и ему плевать больно тебе или нет он относится к тебе как к нелюдю.
Это спам
Нравится 
Алена
АленаЭлектросталь
Илья
Роддом хороший,после ремонта,мед персонал тоже хороший,отзывчивый.Питание не очень.
Это спам
Нравится 
Светик Пятицветик
Светик ПятицветикСтарая Купавна
Дмитрий
Елизавета
Артём
Арина
Софья
Анна
Пол часа и ребенок родился
Это спам
Нравится 
Викуля Онучко
Викуля ОнучкоНогинск
Михаил
Марк
Спасибо лучшему гинекологу Лобоневой Юлии!!! Она знает свое дело!
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаНогинск
Артем
Алёна
Очень быстрые роды
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаНогинск
Артем
Алёна
Все прошло быстро и легко)
Это спам
Нравится 
Оля
ОляНогинск
Илья

Отличный роддом! Отношение к беременным замечательное! Кормят очень вкусно. В родзале чисто, новое оборудование. Лежала в двухместной палате во 2-м родильном отделении, в палатах чисто и светло… Роды прошли замечательно! Огромное спасибо врачу Бубновой Светлане Николаевне и акушерке Светлане за терпение, моральную поддержку и долгожданного сыночка!

Это спам
Нравится 
Анастасия Светланова
Анастасия СветлановаЭлектросталь
Кирилл
Даниил
Роды быстрые и легкие. Роддом очень хорош во всем..
Это спам
Нравится 
Алёна Меньшакова
Алёна МеньшаковаНогинск
Глеб
Не хочется об этом говорить, были долгими
Это спам
Нравится 
Кислинка
Кислинка 
Сергей
Отличный персонал во 2 родильном. Палаты 2-х местные и одноместные(платные). Даже кормят отлично, чему было очень удивлена.
Это спам
Нравится 
Екатерина Голуб
Екатерина ГолубЖелезнодорожный
Богдан
Девочки, кто рожал у Климова, ни у кого не остался ном.тел.его? Не поделитесь в личку? Была бы очень благодарна!
Это спам
Нравится 
Евгения Техподдержка
Евгения ТехподдержкаЖелезнодорожный
Старший
Средний
Малюсенький
Ужас
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Москва и Московская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом» (284 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом» – (434) мнений.